Harpoon

Парилка

Recommended Posts

@Donskoy72  да тут много знакомых замечательных людей! :hi:

2 минуты назад, gudman сказал:

@Donskoy72  да тут много знакомых замечательных людей! :hi:

и не говори:good2_002:

@dizzyberkowitz  так у вас там и Боярышник на всю страну гремит! 

20 минут назад, gudman сказал:

так у вас там и Боярышник

Тока парят его по черному!

4 часа назад, gudman сказал:

так у вас там и Боярышник на всю страну гремит! 

Мало того, у нас официальные сводки на эту тему сильно занижены. :shok:

Да с этим боярышником уже достали, теперь еще и этот сюжет блин(

@Agares да лучше пусть боярышник обсуждают, а про нас забудут! 

@gudman ты просто не представляешь как тут везде с этим с ума сходят, все соцсети и так в живую. Не думаю, что про нас сильно начнут, но все равно неприятно.

@Agares а какое отношение это вообще имеет к обычным гражданам? Как это может достать? Ну трепятся  журналисты про бояру везде где не попадя, ну так и чего?

Запретят? Ну конечно, к этому и подводят! Ну а так то кто пил эту отраву?! Бомжи и алкоголики! Так они каждую зиму пачками мрут от холода и никто про это сюжеты не снимает!

26 минут назад, gudman сказал:

Ну а так то кто пил эту отраву?

Юмор в том, что у нас не только боярышник паленый оказался, а еще и несколько сортов водки зацепило, которую не только бомжи с алкотанами глушат, а вполне приличные люди невысокого достатка.

@dizzyberkowitz  Петь, да дело в том, что блин паленого алкоголя во всей стране море!!! Я уже давно не пью ничего из магазина! У меня тесть делает прекрасный продукт на немецком аппарате! :good: Чего и вам советую!

@gudman Да дело в том, что не только журналюги треплют, а все кто не попадя. мемы всякие шутки дебильные просто замучали. Да у меня знакомый из полиции говорит, что по весне еще этих отравленных найдут, на чердаках да ночлежках.

Недели за две до начала шума, какой-то депутатишко выступил с заявлением, что спиртосодержащие лекарства не охвачены законом о акцизах на спиртосодержащие.

Я не хочу сказать, что была спланирована провокация. Просто совпадение.

Вспомним как горели дурдомы и дома престарелых, пока не приняли массу идиотских противопожарных законов.

Введение акциза на спирт, в фармацевтике, ведет к удорожанию большой группы лекарств. 

Не хочу показаться циничным, но мне абсолютно не жаль тех, кто употребляет жидкости не пищевого назначения. Если написано "Жидкость стеклоомывающая", то использовать её надо только для очистки автостёкол, то же самое и с "Боярышником". Почему из-за таких личностей должны страдать остальные 99% населения? В них никто насильно не заливал эту гадость, но теперь они известны (мир их праху), а я с детьми должен в салоне авто дышать изопропиловой гадостью... Так можно вообще ВСЁ запретить. Кто-то гвозди глотает, кто-то лампочки в рот пихает, но нет, брать "под контроль" выпуск гвоздей и ставить на них акцизы никто не планирует, это же невыгодно...

Простите. Накипело...

@BorSer Правильно мыслишь Серег, но тут как мне кажется нужно смотреть глубже на проблему! Абсолютно верно заметил @Cat  что когда нужно что то провести на законодательном уровне поднимается некая шумиха в сми!

И потом принимают законы. С нашей же темой было и есть ровно тоже самое! Подняли шум, приняли законы, получите распишитесь! 

@gudman полностью согласен!

5 минут назад, gudman сказал:

поднимается некая шумиха в сми!

Об этом я и говорю. Просто поднять цену на валерьянку и корвалол нельзя. А через акциз на спирт можно!

Скрытая форма повышения цены, замаскированная под "возмущение граждан". Так сказать -По просьбам трудящихся!

Всем привет в этой ветке!

Вот я сегодня накувыркался с машиной!

Стоило морозам ударить и я поехал на эвакуаторе в теплый бокс!

Пол дня сегодня прыгал вокруг машины, она просто умерла и не подавала признаков жизни вообще.

Как только завезли в теплый бокс через минуту завелась как ни вчем не бывало!

Блин, я хотел ее расстрелять сегодня! :diablo:

@gudman а ежели тебе яйца приморозить...? Ты быстро заведешься? :crazy:

Тота-жа! А машина она тож живая! Тепло любит!!!

@Cat ага, тебе смешно! я блин сегодня как цуцик продрог с этими выкрутасами! Самое интересное, не понятно в чем дело вообще было!

Ох, слава богу праздники закончились. Так приятно на работу вернуться - кто бы знал :morning1:

@dizzyberkowitz  та и не говори! :cool: Работа наше все!

Да вот нифига, яп с удовольствием на работы бы подзабил. :D

Но "отпустить меня не хочет Родина моя"..

@l7al7upocbl4 тут как посмотреть на этот вопрос! Если работаешь за оклад тогда да. А если у тебя свой бизнес и ты теряешь деньги от этих праздников... :wink: