l7al7upocbl4

Предложения по доработке форума

Recommended Posts

@gudman ,о великий и могущий,привет,дружище;вроде бы и не знакомы,но с некоторых пор вместе,спасибо,что приютил:good:У меня к тебе вопрос,просьба,рацуха,предложение - выбери лучшее.                                                                                                        Я подписался на 5-6 групп (пока).В группе есть рассылка уведомлений(каждый день,раз в неделю и т.д.) А можно сделать пункт ,,подписаться на анонс,, т.е. только владелец группы имеет право опубликовать сообщение с пометкой ,,анонс,, ну,например: - сегодня вечером устраиваю аукцион; - пришла посылка из Шанхая,а там...,- уезжаю в отпуск,меня 2 недели не будет,- устраиваю розыгрыш/лотерею,- я устал,я закрываюсь,ну и т.д. Просто у нас всех жизнь одна и она не такая уж и длинная,да и дел разных у всех за гланды.Кто-то может весь день сидеть и от свободного времени писать сообщения,кто-то их читать и отвечать,а ведь у большинства работа,дети,семья,проблемы,да куча всего и остается время только пожрать и поспать и чтобы быть в теме - где,чего,как,почем и сколько тема ,,анонс,, решила бы проблему пара для реальных покупателей.Нет,я конечно зайду в тему(когда будет время) и почитаю,ну скажем за неделю,все,что там происходит,но хотелось бы конкретики,в виде реального времени от хозяина группы,на которого подписан.А так получается,как на скамеечку с бабушками присесть и забить себе мозг на 99 %  инфой,которая не нужна вообще: посылку получил,у меня течет,а у меня ваще не капит,здравствуй Вася,а Людка то из 16 кв.,ну и т.д.(одним словом флуд,жесткий)+потерянное время.Спасибо,что услышал,а если что-то решишь - я для тебя лично исполню джигу на столе,с выходом:alcorussian:

Изменено пользователем Lexеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lexеич  во написулярил:wacko3:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

написулярил 

 

Чуючег :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexеич  Слушай, ну то что двиг форума предоставляет по части уведомлений и рассылки на почту есть у тебя в настройках.

Зайди по ссылке, настрой как удобно тебе будет https://ecig-forum.ru/notifications/options/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman ты меня не понял,я про то,что хозяин темы напишет важное сообщение в группе о чем-то новом,а не ответит просто кому то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lexеич Это даже не к админу, а к авторам тем, есть такая штука https://ecig-forum.ru/calendar/ и там можно создавать события:pardon:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@d_alexe ,спасибо,а вот это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

есть такая штука https://ecig-forum.ru/calendar/ и там можно создавать события

да, можно так. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman а вот чтобы я получал только уведомление о событии,там можно сделать подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexеич сказал:

а вот чтобы я получал только уведомление о событии,там можно сделать подписку?

ну конечно можно. в настройках уведомлений.

8d7b70d2fac4a0f1c85bd7498bd58cc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman,спасибо,может мне удалить,все,что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexеич  не нужно ничего удалять! Чтобы другие не спрашивали одно и тоже, путь будет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Чтобы другие не спрашивали одно и тоже, путь будет.

 Вот наивный:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gudman я так понимаю, все что касается визуально составляющей здесь не меняется, то есть как в теме прописано так и есть, например размер шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Не помогло. я даже весь кэш с куками почистил, все равно не грузит через раз.

Так, продолжаю копать. Поступила рекомендация - Если в браузере стоят какие либо блокировщики рекламы рекомендуют отключить на этом сайте! Возможно они каким то образом влияют на загрузку Редактора!

У нас на сайте все равно рекламы нет, так что можно смело выключить для нашего сайте.

Попробуй , напиши потом помогло или нет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

Попробуй , напиши потом помогло или нет!?

Это первым делом пробовал.

На работе включен адблок все работает, дома пробовал отключал совсем адблок так же глючило.

Изменено пользователем d_alexe
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

gudman сказал:

Так, продолжаю копать. Поступила рекомендация - Если в браузере стоят какие либо блокировщики рекламы рекомендуют отключить на этом сайте! Возможно они каким то образом влияют на загрузку Редактора!

 

Я первым делом адблок вырубил на хроме. А опера со встроенной резалкой работает без сбоев.

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

Это первым делом пробовал.

На работе включен адблок все работает, дома пробовал отключал совсем адблок так же глючило.

:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня настоятельная просьба обязать всех убирать фото и видео под спойлер. Ибо тормоза и бесит проматывать эти бесконечные простыни. Главное начать, а там народ привыкнет.

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanyok774 сказал:

Выкрутился из положения путём добавления прозрачной рамки 15 px, но это костыль, а не решение.

 

Никаких "костылей".

Просто там был один размер авы, а тут другой.

100 на 100 это же не какой-то "незыблемый стандарт".

(кстати, то что тут допустимый размер больше, это позволяет делать всякие прикольные штуки с авой)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

100 на 100 это же не какой-то "незыблемый стандарт".

Я бы сказал, что это классика. :)

Максимальный размер аватара может быть и 140х140 px, беда в том, что ресайз происходит в обе стороны, а должен бы только на уменьшение размера, с целью подгонки к установленному значению.

Ну поставил я 100х100 - не нужно её растягивать.

إسماعيل сказал:

(кстати, то что тут допустимый размер больше, это позволяет делать всякие прикольные штуки с авой)

Это да. Забавно получилось, кстати. )

Изменено пользователем Sanyok774
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будем базу конвертировать! Отключу форум на это время!!!

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блинский блин, ниче понять не могу. Выключил абсолютно все оповещения, а они все лезут и лезут. Как так? :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Выключил абсолютно все оповещения, а они все лезут и лезут. Как так? 

закешировалось в фоновом процессе. Перестанут приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тему свою разбить на несколько разделов, загнать каждый под спойлер, то бишь, чтобы спойлеры были под спойлером. Не получается. Есть какие-то ограничения по количеству спойлеров или знаков, которые можно поместить под спойлер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу