Alex Vaping

Fuchai Wildfox by Sigelei - AIO красавчик

Recommended Posts

В последнее время, производители не блещут свежими идеями и встречая что — то новое я прихожу в восторг, даже если продукт не представляет из себя ничего интересного. Примерно такое же чувство у меня возникло, когда я узнал о новом бокс моде от Sigelei  Fuchai Wildfox. Ознакомившись с новинкой поближе, я понял, что ошибался, ведь компания представила очень даже интересное устройство, потенциально имеющее шансы стать популярным в своем сегменте. 
 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Sigelei, последнее время, делают довольно стильные девайсы и Fuchai Wildfox не стал исключением. Не знаю, как вам, а мне в этом боксе мерещатся характерные черты других устройств это компании. С другой стороны, я отлично понимаю, что у дизайнеров получилось сделать самобытный продукт, а не бездумное копирование уже выпущенных устройств. 
 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Корпус выполнен в минималистичном стиле. Больше всего внимания к себе привлекает карбоновая часть корпуса. Возможно, скоро появятся и другие варианты стикеров — сейчас это модно. В комплекте с девайсом приходит еще и силиконовый чехольчик, но он, на мой взгляд, сразу убивает положительное впечатление о дизайне.

Размеры: 

Высота — 96 мм
Ширина — 47.5 мм.
Толщина — 26.45 мм.

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Технические характеристики:

Работает вся связка благодаря аккумулятору на 2000 mah, способному выдать 40W мощности. Элементов управление здесь совсем немного — кнопка fire и переключатель вкл / выкл, расположенная на боковой части корпуса. Зарядка осуществляется благодаря разъему micro usb (0.5A). 
 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Устройство создавалось для новичков, так что пусть наличие дисплея не вводит вас в заблуждение. Эта деталь здесь нужна только для того, чтобы отображать состояние заряда аккумулятора, сопротивление атомайзера и длительность последней затяжки. 

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Второй составляющей набора является картридж. Здесь Sigelei решили пойти по тому же пути, что и другие производители. У пользователя есть возможность заправить бак, но заметить спираль у него уже не выйдет. Вопрос, конечно, спорный, ведь при желании, как говорится, и в космос полететь, а разобрать и заметить спираль уж подавно. Но решение этого вопроса мы оставим будущим владельцам:)

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Использовать атомайзер производитель предлагает нам с испарителями на 0.5 ohm. Обдув спирали происходит благодаря отверстию 9 на 1 мм, к сожалению, без возможности настроить затяжку. Установленный резервуар вмещает в себя 6 мл жидкости. Отверстие для заправки закрыто специальной заглушкой, потерять которую было бы очень обидно. 

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Fuchai Wildfox by Sigelei

 

Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали. Что касается героя сегодняшнего обзора, и ситуации на рынке, то мне кажется, что такими устройствами заинтересуются новички в вейпинге и те, кому абсолютно не важно то, сколько мощности в его моде и какая намотка в атомайзере. Компактное, стильное, а главное, простое устройство. Правда, ценник, на данный момент, кусается. За новинку интернет магазины попросят с вас около 50 долларов.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали.

Нет.

 

Alex Vaping сказал:

Что касается героя сегодняшнего обзора, и ситуации на рынке, то мне кажется, что такими устройствами заинтересуются новички в вейпинге и те, кому абсолютно не важно то, сколько мощности в его моде и какая намотка в атомайзере.

У нас в городе еще клирики для егошек покупают, а они тут за девайсы на 40Вт, тю. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну как вам? Появление целой кучи подобных девайсов наводит на мысли о том, что это, возможно, будущее вейпинга и мы может вернуться туда, с чего начинали.

Все развивается по спирали! Я уже говорил об этом, что в итоге через годик мы придем к бакам под сигаретную затяжку!

Вот я сейчас явно наблюдаю повышенный спрос на такие баки, люди ищут, и найти не могут в продаже.

Я искал в продаже Некстини, так и не нашел. Пришлось заказывать с Алибабы напрямую у SXK оптовую партию.

Так что уже совсем скоро, думаю в пределах года мы будем видеть возврат к сигаретникам как в наборах так и просто в баках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

через годик мы придем к бакам под сигаретную затяжку 

 

А я постоянно пытаюсь его напрямую вдохнуть, когда чередую :pardon:

Вроде куришь куришь, нармально, стоит курнуть кальянного и при возврате на него, сразу туговато, через десяток хапок опять нармал и так пакругу :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • dizzyberkowitz
    • FalconGamer
      От FalconGamer
      Случилась беда. Пользовался фучаем почти полгода, никаких нареканий. Но неожиданно возникла проблема: он перестал включаться при заряженных аккумуляторах. При подключении через ubs от компьютера и розетки он работает и готов перепрошиваться, но аккумуляторы не хотят запускать рабочую лошадку. Разобрал, припаял отвалившуюся ножку контакта, но по-прежнему не хочет запускаться. Что подскажите, куда можно обратиться и во сколько мне может встать этот вопрос?