Alex Vaping

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

Recommended Posts

Снова здравствуйте уважаемые парильщики и все те, кому интересна тема вэйпинга, в общем. Сегодня у нас в категории бокс-модов очередной новичок, точнее бокс-моды подобного формата от компании Top Hat Mods мы уже с вами встречали и наверняка вам запомнились цены, которые запрашивает производитель за свои девайсы, мягко говоря, они не маленькие. Очередной бокс-мод подойдет для тех, кто вырос на культовой фантастической франшизе, основанной на фильмах Джорджа Лукаса. И девайс, который у нас сегодня в обзоре не единственный представитель жанра фантастики от производителя, у них там, в запасе есть еще несколько модов, но это уже совсем другая история. Сегодня все наше внимание отведено бокс-моду под названием LE DARTH.

 

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

 

Четно увидев цену я получила небольшой шок, да я понимаю, что качественные материалы, сборка и прочие примочки, присущие бокс-модам серии Hi-End не обходятся без больших цифр в конечном итоге, но все же платить две с половиной тысячи долларов за бокс-мод, который выдает максимум 100 Ватт и работает от одного аккумулятора 18 650, ну вы уж меня простите, те, кто следит за новинками уже давно себе ищут девайсы на 250-300 Ватт, с полным набором функций безопасности и других функциональных особенностей по более приемлемым ценам. А ну да, простите, в пару к бокс-моду от компании вы получаете еще и шариковую ручку, которой можно рисовать по бумаге и писать авторские мемуары =), даже Wismec с JayBo до такого не додумались =). Ну да ладно все же это все шутки и возможно я чего-то не понимаю в этом мире, но скажу откровенно, что мне просто было бы жалко отдавать за такой девайс такую сумму.
 

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

 

Внешний вид и бокс-мода и ручки, конечно же, впечатляет с такими девайсами вы точно выделитесь на фоне других парильщиков, на выставке все внимание будет пределяться вашему девайсу, а не девайсам на стендах. Стиль оформления, как я уже и говорила – это «Звездные войны» лично знаю фанатов и знаю, как они трясутся там за разными фигурками и прочим. А если этот фанат еще и вэйпер – у него появилась уникальная возможность приобрести себе стилизованный бокс-мод, думаю таковые будут.

 

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

 

Что касается самой производительности и технических характеристик я даже не знаю, что и говорить, я уже говорила, что максимум, что может выдать этот бокс-мод – это 100 Ватт мощности, если вам этого хватит в паре с автономностью аккумулятора 18 650, тогда вам все карты в руки и можете себе покупать сей девайс. не знаю, возможно, у производителя есть опция, когда при заказе можно заказать себе любую плату, но это уже отдельная тема для тех, кто действительно решил приобрести себе сей «чудо-девайс» в паре с ручкой.
 

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

 

А что будет если в комплект к бокс-моду добавить механическую ручку? Ответ: цена в 2 500 долларов

 

Основные характеристики:

1) Производитель — Top Hat Mods;
2) Тип – авторский бокс-мод из серии Hi-End;
3) Качественные и дорогостоящие материалы сборки;
4) Коннектор соединения 510;
5) Работает на плате ДНА или ИХИ;
6) Информативный дисплей;
7) Автономность – один аккумулятор 18 650;
8) Оригинальный дизайн по мотивам «Star Wars»;
9) В комплекте оригинальная ручка;
10) Цена – 2500 долларов;

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Niponyal
      От Niponyal
      Subtank мини  клон. VBOY 200w YIHI SX500. Evic VTwo.
    • Boloto
      От Boloto
      Привет! Вдоволь насладившись функцией Replay, всё-таки решил обменять своего серебряного Odin'a mini (DNA75C) на, только не смейтесь, Jac Vapour (23 мм., в любом цвете). 95% времени парю пустую основу, а там Реплей особо не нужен. Меняю на Жака только потому, что понравилась его большая кнопка.

      Итак.
      Внешнее состояние оцениваю как хорошее. Смотрите фото. Ничего критичного и ужасного. На фото постарался отобразить царапки и мини-вмятину на уголке снизу, которая практически незаметна, и которую, наверное, можно при желании как-нибудь убрать. Всё красивое, экран без царапин. Если будет нужно, наклею плёнку.

      По технической части всё отлично. Но есть странный нюанс: От случая к случаю, при простое и смене батарейки или накручивании "нового" бака, он пишет "no atomizer", но стоит трёхкратным нажатием выйти на фоновый экран, а потом, подождав секунду, вернуться обратно, ошибка исчезает. Либо можно скрутить бак и накрутить снова, но мне проще нажать четыре раза на кнопку. Это определенно минус, но он мне совершенно не мешал, да и появлялся он от случая к случаю, поэтому обозвал его "нюансом". Может нужно сменить прошивку или как-то "попрыгать с бубном", но я просто забил болт, так как, опять же, мне не сложно четыре раза нажать на фаер. Если что, запишу видео и постараюсь поймать этот момент, чтобы Вы не пугались этого.

      Количество затяжек: ровно 26 тысяч.

      В комплекте не хватает только стакана под 18650-ый аккумулятор. Ввиду этого, к Одину могу докинуть пару каких-нибудь оригинальных аккумуляторов 21700 (есть Samsung и Molicel).

      Причина обмена: Да, Реплей -- это невероятно крутая штука, которая буквально на голову выше обычного вариватта, но формфактор ("рёбра" и сама форма), всё-таки, не мой.
      ФОТО:


        ________________________________ добавлено 1 минуту спустя   Как вы могли заметить, на фотографиях три разных дна'шных темы: Классическая тема, Digital от SirTimmyTimbit'а, и стандартная тема Odin'a. Не пугайтесь. Я изменил тему с классической на Digital во время проверки количества затяжек в Ескрайбе. А стандартная тема Odin'a -- это фото двух-трёхнедельной давности.

      З.Ы. Тема Digital ещё и кастомизирована: фон темы был заменен на кастом от ребят с Reddit. Стандартный фон этой темы довольно темноват (для аутентичности), поэтому, для удобства глаз, фон был изменён на более светлый.
       




        ________________________________ добавлено 2 минуты спустя   Если что, я есть на Есигталке под тем же никнеймом.
    • GOGAVIP