• записей
    17
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2 029

Обзор линейки "Фруктовая геометрия"

Dmitry73

471 просмотр

Привет камрады!!! В праздники пробовал много чего, но сейчас пару слов о недорогой линейке Фруктовая Геометрия.

 

Пару слов о внешнем виде и упаковке. Флакон клоногорилла 120, темный, в меру жесткий, без особых протечек.

Этикетка простовата, на фоне многих глянцеблестючих оберток, но нам же не ее парить Срок годности, никотин, название, состав, симпотная девчонка, все честь по чести!

 

У мну в пользовании находятся три вкуса этой линейки, потому о них чуть подробнее.

 

1. CHICLE (клубника, киви, баблгам) - Из флакона пахнет вполне интересно, чем то кисло сладким с легкой кондитерской отдушкой. Клубника с киви смешиваются и выделить какой то один аромат сложно. Парится неплохо, никотин вполне мягкий, хотя во вкусе как раз на мой взгляд киви перевешивает. Клубника заметна явно меньше, где то на втором плане. Бабл гам фоновая кондитерская составляющая. Вердикт, вполне неплохая в меру бодрящая жижа. Любителям киви на заметку, ибо его тут много! Оценка 7.5/10.

 

2. ACTINIDIA (фруктовые колечки, лимон, лайм, киви) - бодрит даже из флакона цитрусовой свежестью. Привлек меня больше остальных. Хочется сразу залить и освежится. Но вот во вкусе на первый план выходит вездесущий лимон, или скорее лайм. Все остальное присутствует... но где то там, за лаймом. Вердикт, интересно, но не на постоянку. Ну разве что вам очень нравится этот фрукт) Оценка 7/10.

 

3. DELICATE DESSERT (личи, чизкейк, зефир) - напротив из флакона пахнет густой выпечкой. Показался на первый взгляд менее интересным, но вкус как не странно порадовал. Где там зефир я особо не нашел, но вот чизкейк есть, и весьма нажористый, с небольшой фруктовой прослойкой и как мне показалось с маслом) Я не особый любитель выпечки, но странное дело вкус зашел. Вердикт, эстетам микс может показаться простоватым, а по мне очень неплохой ненавязчивый и самое главное не особо приедающийся вкус. Оценка 8/10.

 

Вкусовые предпочтения отразились и на расходе. К примеру на сегодняшний день остаток CHICLE 1/2, ACTINIDIA2/3, DELICATE DESSERT 1/10.

 

Итог, неплохая десертная жижа за очень небольшие деньги. Напомню, что до недавнего времени в магазине присутствовали нулевки этой серии по 100 рублей, что по мне вообще подарок! Ведь как сделать из 0 любую крепость все мы в курсе!

 

Напоминаю, что все вышеизложенное является сугубо моими вкусовыми фломастерами, а они у каждого... Ну вы поняли!



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти