• записей
    17
  • комментариев
    0
  • просмотров
    2 029

Обзор жидкости MOLECULE

Dmitry73

546 просмотров

Всех с пятницей!!!

 

Приветствую, камрады, пришло время молекулярной кухни)))

 

Как всем уже понятно из приветствия сегодня я расскажу свои впечатления о замечательной линейке жидкости MOLEKULE. У меня на тесте находятся 4 вкуса из 5, выбранные сугубо как говорится на вкус и на запах. Сейчас немного сожалею и думаю, что пятую тоже надо было таки добирать! Тестить так уж тестить.

 

Жидкость разливается в прозрачные 120 мл флаконы клоногорилла. Пузыри удобные, в меру упругие, не текут, пользоваться удобно. Этикетка глянцевая, со всей необходимой информацией (никотин, срок годности, расшифровка микса). Теперь подробнее.

 

1. StRAWBERRY, да именно так, святая равберри))). Производитель расшифровывает микс как клубничный лимонад, но по мне если и лимнад, то уж во всяком случае не из бутылки. А домашний, когда берется много свежей протертой клубники (хотя по мне скорее земляники) и разводится содовой, льдом и сахарным сиропом. Микс отличный, сладости в меру, ароматическая гамма полная, свежесть присутствует. Крайне рекомендую на постоянку всем любителям необычного прочтения сей дивной ягоды. Моя оценка дабы больше не распинаться 10/10.

 

2. FANTASY, здесь в производных указаны черничный чай, личи и гранат. Замиксовано все настолько качественно и плотно, что смесь ароматов создает самодостаточную вкусовую гамму, где достаточно сложно выделить отдельный ароматический фон. Они как бы наплывают и поддерживают друг друга. Отдаленная черника. легкая терпкость чая, свежесть граната и сладость личи. Получилось более чем зачетно!!! Всем любителям сложных фруктовых миксов на заметку! Оценка (ведь неправильно же ставить одни десятки) пожалуй 9.5/10)))

 

3. TROPIKANO, смесь экзотических манго, гуавы и маракуйи. Снова в десятку! Превосходный высокосбалансированный тропический микс с легкой, на самом горизонте свежестью и терпкостью, что только придает притягательности. Сладости в меру, послевкусие присутствует, фрукты хорошо читаемы. Рекомендую всем любителям тропических фруктов, да и не только им) Оценка, здесь пожалуй снова не удержусь и поставлю 10/10!!!

 

4. MALIBU, имитация популярного, по крайней мере во времена моей юности ликера. После первой тяги меня как будто на двадцать лет назад закинуло))) Ох как хорошо он заходил в смеси с Роялем (старики знают), а за не имением оного с авиационным! Слабый пол глушил с двух рук, по македонски! Впрочем о пациенте. Кокоса много, ром вполне, хоть и отдаленно читаем, так же нашел ананас и возможно немного банана. Хотя тут все индивидуально. Мне показался хоть и очень ароматным, но скажем так тягучим, до 10 не хватило немного, хоть самую чуточку свежести, ну или терпкости. Могу смело рекомендовать всем любителям СЛАДКИХ кокосовых миксов с легкой алкогольной нотой. Так что здесь пожалуй 9/10.

 

Линейка бесспорно примечательная, для характеристики любого из четырех вкусов смело могу привести здесь слоган, который день и ночь выкрикивал продавец шаурмы на центральном пляже в Ейске: СОЧНЫЕ!!! МОЩЩНЫЕ!!!



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти