Agares

Долгий обзор дрипки - Wotofo Serpent BF RDA

Recommended Posts

Сегодня у меня долгий обзор дрипки

Кто досмотрит до конца - молодец!

А смотрим мы  Wotofo Serpent BF RDA

Поделиться сообщением

Жаль, что ты не разобрался и не понял, что в этой дрипке (к сожалению) пин не съёмный. Он впрессован. И снабжать, данную дрипку, запасным пином, не было бы смысла. А то, что у тебя нет сквонка, не означает, что эта дрипка не будет интересна другим, у которых есть сквонки. Так, что моё мнение таково, что ты не объективен (потому, что ты не сквонкер). На месте Wotofo, я бы уточнил эту деталь и не стал бы присылать тебе на обзор, сквонковую дрипку. ИМХО. Извини за критику. :drinks:

P.S: А сквонководов в СНГ, больше, чем ты думаешь. 

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

Жаль, что ты не разобрался и не понял, что в этой дрипке (к сожалению) пин не съёмный. Он впрессован. И снабжать, данную дрипку, запасным пином, не было бы смысла. А то, что у тебя нет сквонка, не означает, что эта дрипка не будет интересна другим, у которых есть сквонки. Так, что моё мнение таково, что ты не объективен (потому, что ты не сквонкер). На месте Wotofo, я бы уточнил эту деталь и не стал бы присылать тебе на обзор, сквонковую дрипку. ИМХО. Извини за критику. :drinks:

P.S: А сквонководов в СНГ, больше, чем ты думаешь. 

Я разобрался, что он не съемный.)  я про то, что все сейчас стараются универсализироваться, а делать узкоограниченный девайс, при этом заявляя, что он отлично подойдет и под обычные моды, при этом делая ну реально странный метод глушения сквонка, как то не очень со стороны Wotofo. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент