gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

SingleWolf сказал:

Это потому что болею, а так-то я белый и пушистый :biggrin24:

Да я в курсе... Что, "мании" не одолевают по-весне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Моё почтение всем присутствующим!:hi:

Во первЫх строках свово письма сразу соглашусь с Катюшей и заранее не соглашусь со всеми остальными(ну так, чтобы было))).:biggrin24:

Вот веть ты гада какая!:biglol: (Лёха! Моё те с кистью!!!)

 

Partizanga сказал:

Зачем же тогда крест на себе НОСИЛИ? П

А вот НА СЕБЕ его ой как позже носить то начали... По моему разумению, именно как символ. Да и до этого просто как символ, но уж ни как в виде ортопедического прибора. Ну не было в том необходимости. Средняя продолжительность жизни 25 лет, малейшая нетрудоспособность - и могилка вместо больничного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexandrSAM  Саня, крассава ты наша!:greeting:

Рад тебе, дружище, рад!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSAM сказал:

А вот НА СЕБЕ его ой как позже носить то начали... По моему разумению, именно как символ.

Однако я про выражение "нести свой крест", а не про нательный крошечный металлический предмет. И в моем видении под этим подразумевается нести свое бремя, данное с рождения - врожденную болезнь, увечье и связанные с этим трудности. Например, мышечную дистрофию, серьёзное искривление позвоночника и прочие траблы, нуждающиеся в жёсткой фиксации. Вряд ли родители сразу умерщвляли плоды с подобными недугами. Как минимум, единицы могли и оставлять - для себя или для попыток врачевания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15416305.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Partizanga сказал:

Однако я про выражение "нести свой крест", а не про нательный крошечный металлический предмет.

ну это выражение появилось так же не до. «И, подозвав народ с учениками Своими, сказал: ибо кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее» (Мк. 8: 34-35).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

ну это выражение появилось так же не до.

Строго говоря, мы не можем этого знать. Иисус мог использовать уже ставший обиходным оборот, а может эта фраза появилась в книге позднее. Также не забываем о "трудностях перевода" количестве редакций и о возможности понимать слова не буквально. "Возьми крест свой" вполне могло означать "прими свою долю и не ропщи на посланное богом увечье". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Partizanga сказал:

Строго говоря, мы не можем этого знать. Иисус мог использовать уже ставший обиходным оборот, а может эта фраза появилась в книге позднее. Также не забываем о "трудностях перевода" количестве редакций и о возможности понимать слова не буквально. "Возьми крест свой" вполне могло означать "прими свою долю и не ропщи на посланное богом увечье". 

Блин, красотка!:yahoo: И это даже не по моим к тебе ощущениям.

(кстати сказать, Катюша, вот как напишешь какую гадость, с моей точки зрения - уж я наверное эту гадость тебе припомню и предъявлю!:devil:)

Хотя, в душе все прощу и забуду...:biglol:

И вашпе, вот выслужусь я сыном Сатаны, то я всех мужуков буду карать и в котлы сажать!:devil: 

А женщин я тем паче посажу в двушку, как минимум, в зависимости от количества детей и жизть их сделаю прекрасной!:angel2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Partizanga сказал:

"Возьми крест свой" вполне могло означать "прими свою долю и не ропщи на посланное богом увечье". 

могло, но могло и не означать. Поэтому говорить об этом вообще бессмысленно, так как истины в этом вопросе достичь не получится, в ввиду слишком древних событий, о которых мы знаем, лишь, из различных противоречивых источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexandrSAM сказал:

но уж ни как в виде ортопедического прибора

Да и достижения ортопедии в те времена под большим вопросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

И вашпе, вот выслужусь я сыном Сатаны, то я всех мужуков буду карать и в котлы сажать!:devil: 

Да уж, давненько из тебя бесов не изгоняли. Пора!:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем о религии. Выяснили, что ничего не выяснили. Дальше развивать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Заканчиваем о религии. Выяснили, что ничего не выяснили. Дальше развивать не надо.

Я - за! 

Дальше предланаю о бабах!:cheerleader:

Или об том, что Катющке интересто!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

El búho сказал:

Я - за! 

 

А я «За» соблюдение ПРАВИЛ форума… :toy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Хм… Как любопытно — посты стали пропадать… 

Мож ты тоже слепу печать осваиваешь? Ну и забыл клаву под ркуи подложить...:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планида решила сегодня подкинуть ещё одну подлянку: роутер сгорел. Пришлось переться за новым.

У нового интерфейс первичной настройки адаптировали для таких непродвинутых пользователей, что при настройке я искренне почувствовал себя дебилом. Потому что один хрен пришлось звонить в службу техподдержки провайдера и делать всё по их указаниям.

 

Но вот теперь, когда всё работает, я уж своего не упущу. Водка, пиво, солёные огурцы, квашеная капуста, селёдка и варёная картошечка. И сериал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

я уж своего не упущу. Водка, пиво, солёные огурцы, квашеная капуста, селёдка и варёная картошечка. 

Вот ты молодец! Единственный сегодня в теме. Остальные случайно сюда забрели и какую-то хезу нудную разводят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrAlex сказал:

случайно сюда забрели

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Но вот теперь, когда всё работает, я уж своего не упущу. Водка, пиво, солёные огурцы, квашеная капуста, селёдка и варёная картошечка. И сериал. 

Позвольте Вам добавить в меню, уважаемый Дон, сериальчик - Виртуозы! Вам это не повредит, пищеварение не нарушит, а кайфу Вы таки наловите немерянное количество!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Что за сериал?

Хочу наконец-то "Тайный город" досмотреть. Самое то по синей дыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че все такие очкуны оказались?:biglol:

а как до этого то клевали власть! 
А как тешились, а тут сдулись?:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

а как до этого то клевали власть! 

Клевать власть глупо и тошнотно. Мы ж не в очереди за бесплатной похлёбкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то упомянутый мною сериал уже даже по синей дыне надоел.

Да и закуска принята и освоена.

Дальше начинается кризис жанра: водка под мандаринки и музычку группы "Монгол Шуудан" и других там разных.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Я ещё даже не завтракал (2 часа дня)

Антиподы жеж. Ну. почти.

У нас одиннадцать ночи.

Чёб послушать под стаканчик? А! О! Майкл Джексон же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таперича "Toxic" Бритни Спиарс. Вот меня прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.