gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

SingleWolf сказал:

Да нечего у нас отмывать

Да ладно. У вас там нефтяников и газовиков как котов помойных. А возле них трутся всякие фирмы и фирмочки по снабжению, которые принадлежат тем же газовикам и нефтяникам, только зарегистрированы на всяких дальних родственников, любовниц и собутыльников. Надо же им как-то капитал легализовать? Надо. Ну и вот.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lamme, сходил в магазин за продуктами, прикупил коньячку на вечер пятницы, но и массандровский портвейн в корзину положил.

Вот теперь раздумываю: сначала портяха, а после конина или массандру на шлифовальные работы оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

У вас там нефтяников и газовиков как котов помойных

Последний из таковых "у нас там" глубокой осенью 1995-го поплавать остро захотел, хотя и не умел вовсе :crazy:

Сейчас министров облправительства перетасовывают, кого на пенсию, кого в розыск.. :biggrin24:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Вот теперь раздумываю: сначала портяха, а после конина или массандру на шлифовальные работы оставить?

Я сегодня градус повышаю. А какое у тебя кун-фу - даже и не ведаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

А какое у тебя кун-фу - даже и не ведаю..

Я в таком сочетании никогда алкоголь не пил. Сюрприз будет.:crazy:

Решил начать с коньяка.

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Последний из таковых "у нас там"

У меня пару лет назад в Омске собутыльник работал в пресс-службе как раз у нефтяников. И получал, между прочим, что-то около трёхсот тысяч в месяц. Так что водятся у вас, водятся.

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
andrero сказал:

Я в таком сочетании никогда алкоголь не пил. Сюрприз будет.

Можно сразу вместе: полстакана коньяку, полстакана портвешка. Пить залпом, а то трупное окоченение слишком быстро наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

между прочим, что-то около трёхсот тысяч в месяц

Ну ты прям заоблачную цифру назвал :biglol: У нас старший на монтаже в год намкрыша столько получал, хотя нефтью у нас и близко не пахло :aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Ну ты прям заоблачную цифру назвал

За что купил, за то и продаю. Зачем ему врать-то? Потом контракт закончился, он в Питер перебрался. Сейчас вообще два миллиона в месяц получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Пить залпом, а то трупное окоченение слишком быстро наступает

Быстро? За полвека ни одного пятнышка на шкурке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

За полвека ни одного пятнышка на шкурке.

И сколько раз за эти полвека ты пил коньяк пополам с портвейном? Я вот всего один раз, причём заблевал после этого постамент памятника Ленину и домой меня несли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

За что купил, за то и продаю

Так я про то, что это не та цифра, которую отмывают, даже у нас. Другое дело, если бы у него столько в день капало :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

И сколько раз за эти полвека ты пил коньяк пополам с портвейном? Я вот всего один раз, причём заблевал после этого постамент памятника Ленину и домой меня несли.

Пополам ни разу. Обычно раздельно с временным промежутком не менее суток.

С водкой "Кавказ" и "Агдам" в юности пить приходилось, но тогда я ещё был безусловно бессмертен.

Ленина не любишь?

 

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Я вот всего один раз

Я раза три-четыре сподобился, правда собсно портвейн всего раз был, остальные разы жуткое поделие местного "Омсквинпрома" аналогичного материала и убойности. Достопримечательности не осквернял, зато следующий день остро хотелось самоубиться, ибо традиционные методы борьбы с похмельем не работали от слова "Совсем" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Обычно раздельно с временным промежутком не менее суток.

У меня временной промежуток между бутылкой коньяку и бутылкой портвейна был минут десять. Пока гонец в магазин бегал.

 

andrero сказал:

С водкой "Кавказ" и "Агдам" в юности пить приходилось, но тогда я ещё был безусловно бессмертен.

Так у меня сей эпизод произошёл в семнадцать лет. Это мы так вечер встречи в школе отмечали. И с тех пор я таких экспериментов над собой больше не ставил. Остановился на водке с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SingleWolf , что-то мне, после ваших опытов, захотелось отложить массандру на новый год.

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

что-то мне, после ваших опытов, захотелось отложить массандру на новый год.

Ты знаешь, что-то мне подсказывает, что никакого вреда окромя пользы от этого не будет.

Поллитра коньяку - уже неплохая компания для интеллигентного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Остановился на водке с пивом.

:good:Был такой вариант на сегодня, но твои слова о портвейне запали в черепушку и в магазине выдали позыв к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

остальные разы жуткое поделие местного "Омсквинпрома"

Из чего у вас там вино-то делают? Омск - знатное виноградорское место? Тайгу вырубили, виноград насажали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Поллитра коньяку - уже неплохая компания для интеллигентного человека.

Поллитра в доме водится, разве что в виде ликёра или бальзама. Остальное только литрами.

Я не очень интеллигент и подвержен компромиссам со своим рабоче-крестьянским происхождением.

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

но твои слова о портвейне запали в черепушку

Что-то я вот сижу и сомневаюсь: правильно ли я живу? В смысле, стоило ли пить после портвейна водку? Обычно алкаши с глубоким опытом наоборот делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Из чего у вас там вино-то делают?

Да кто из чего - кто из картошки, кто из кукурузы© :biglol: Виноматериал в цистернах катать не вчера выучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Поллитра в доме водится, разве что в виде ликёра или бальзама. Остальное только литрами.

Ну, тогда вообще зашибись. Литр коньяку - это уже серьёзно. Куда там ещё портвейну-то встраиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

В смысле, стоило ли пить после портвейна водку?

В нашем с тобой возрасте - не очень :biglol: А так - вполне, и не такое мешали - абсент с коньяком, пивом и винным напитком, иногда на "совсем посошок" полируя алкококтейлем в 0.33 :aga: Причем в половине случаев из закуски была одна курятина :crazy:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Что-то я вот сижу и сомневаюсь: правильно ли я живу? В смысле, стоило ли пить после портвейна водку? Обычно алкаши с глубоким опытом наоборот делают.

Думаю, что такая последовательность пития сложилась в связи с финансовыми возможностями пьющих:

сначала пили то, что хотели, а уж потом собирали на то, что подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

иногда на "совсем посошок" полируя алкококтейлем в 0.33

Я, после того, как с язвой полежал, с алкококтейлями завязал наглухо. Это, получается, где-то с 1999 года.

 

andrero сказал:

сначала пили то, что хотели, а уж потом собирали на то, что подешевле

Я тогдашние цены уже и не помню, признаться. Сейчас 0,7 "Три топора" и поллитра контрабандной водовки одинаково у нас стоят - 100 рублей.

Кстати! Что-то давно не видел синяков, пьющих портвейн. Все или водку, или палёный спирт, или фанфурики кушают. Портвешок не в чести, а на "Массандру" им вообще полгода копить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.