gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

Lamme сказал:

она тебя вожделела

Как ты мог такое подумать. В СССР секаса не было, там пролетарии соединялись :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Может, она тебя вожделела, а моральный кодекс не позволял.

Мартыновна уже тогда была старой молью в мощных пыльных очках. Не удивлюсь, если узнаю, что она жива.

Вожделела меня другая.:smile: Это уже в пятом классе было. Учительница русского и литературы. М-м-м-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Шикарный вид! У меня пейзажа из окна совсем нет.

У тебя ж там Мурманск. У тебя там море. У тебя там корабли. Ты знаешь, как степь за пятьдесят лет задолбывает?

 

andrero сказал:

Есть зато возможность в лесу оказаться за пять минут пешей прогулки.

Мне до нормального леса пешком недели две идти. А на машине полдня ехать. Да и нафиг он сейчас, клещи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Мне до нормального леса пешком недели две идти

А мне минут 15 :tonge:  Ну как леса, недовыпиленного пизнесменами ПКиО. Там даже кедровый нанобор имеется, минут на 10 неспешной ходьбы из конца в конец, и озеро.

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Вожделела меня другая.:smile: Это уже в пятом классе было.

У меня, наверное, замедленное развитие было. Впрочем, если человеку заболеть ревматизмом в двенадцать лет, а потом его напичкать гормонами, забойными антибиотиками и в четырнадцать ему сделать операцию на сердце, ничего другого и не дождёшься. Меня противоположный пол конкретно начал интересовать только в шестнадцать лет, и случилось это, ожидаемо, с медсестрой. Я до сих пор вот не пойму, кто кого имел.

А когда узнал, что дочка живёт половой жизнью с двенадцати лет, это был даже не разрыв шаблона. Это и не знаю, что было.

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
SingleWolf сказал:

А мне минут 15 :tonge:  Ну как леса, недовыпиленного пизнесменами ПКиО.

Не, до парка или посадки мне вообще две минуты топать. Я имел в виду лес настоящий. С диким зверьём и вкусными грибами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

С диким зверьём и вкусными грибами

Ну белки с утками и лебедями там одомашнились вконец. Но грибов в принципе в глухих углах насобирать можно, хотя и полезность их для приема вовнутрь весьма сомнительна :biggrin24:

А в совсем нормальный лес (преимущественно лиственный) у нас за час максимум на автобусе, речном трамвае або электричке добраться можно. Правда зверья там не водится, да и грибы обычно собраны аж вместе с грибницей.. :biglol:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Я имел в виду лес настоящий. С диким зверьём и вкусными грибами

DOM.jpg

 

Из зверья только птички, но грибы есть.

Теперь трассу отгрохали скоростную. В дальний лес только по надземным переходам можно перебраться.

Хотя, может и осталась ещё тропа под мостом?

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

хотя и полезность их для приема вовнутрь весьма сомнительна

Не ближе тридцати метров от границы лесного массива. Ближе - это быстрый морг. Или не быстрый, но всё равно приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Ближе - это быстрый морг. Или не быстрый

Ну не знаю, четверть века назад, когда в хозяйстве имелся такой пережиток социализма как дача, регулярно собирал их в перелеске на задах участка и потреблял в жареном виде с луком и картошкой. Почему-то еще жив :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrero , живут же люди... А у нас всё как-то вот так:

 

oren-zap01.jpg

 

А на горизонте - это отроги Уральских гор. Которые уже не горы, а так, холмы. Называется Большой Сырт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

живут же люди...

Зато у нас полгода ночь. Свыкся уже с этим обстоятельством.

Больше тревожит полярный день. Прикупил у китайцев шторы блэкаут.

Некогда повесить, а уже пора. С возрастом, всё больше бесит солнышко в два часа ночи.

Изменено пользователем andrero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

четверть века назад, когда в хозяйстве имелся такой пережиток социализма как дача

У меня и сейчас имеется. Причём матушка сказала, что она там возиться задолбалась. Теперь и не знаю, чего с ней делать. Газ там рядом, провести не проблема, электричество есть. Только у меня со здоровьем хана, а жене некогда. То ли продать, то ли оставить своим девчонкам на будущее. Территория города, как-никак, люди там уже коттеджей понастроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Территория города, как-никак

Наша в степях была, час электричкой или автобусом, потом четверть часа пехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Прикупил у китайцев шторы блэкаут.

А мы плёнку для автомобилей, поляризованную. Окна заклеить. Без неё точно летом сдохнем. Хочу в МурмАнск. И чтобы похоронили в холодных пучинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Без неё точно летом сдохнем

Вроде ж прорицают холоднее климатической нормы на этот год. Нам так вообще сезон дождей вместа лета предсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Наша в степях была, час электричкой или автобусом

Нам, если от центра, сорок минут пешком. Ну и на автобусе столько же, потому что не на прямки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Зато у нас полгода ночь.

Жил как-то 3 года на Новосибирских. День-ночь не беспокоили. Больше убивала разница в часовых поясах. Чуть собьёшься с ритма - Бессонница обеспечена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Хочу в МурмАнск. И чтобы похоронили в холодных пучинах.

До холодных пучин километров 60-100 тебя транспортировать придётся, ибо в Кольский залив погружать труп или прах — такое себе мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у нас бывшие земли какого-то глубоко неурожайного совхоза заводу выделили под участки для сотрудников. Народ себе и нахватал после городских стандартных 3-5соток по полгектара, кому повезло - с перелесками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Вроде ж прорицают холоднее климатической нормы на этот год.

Это смотря кто. Кто похолодание, а кто аномальную жару. Опять же в каких краях. Нам похолодание ни там, ни там не светит.Руслан вот, давеча, на вид мне ставил, но он на другом континенте живёт, а к нам горячий ветер из жопы мира прямиком, его нечему закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Жил как-то 3 года на Новосибирских.

Совсем сурово! Что делал там? Служил или вахта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fed71 сказал:

Жил как-то 3 года на Новосибирских. День-ночь не беспокоили.

То три года, а то всю жизнь. Однообразие... Блин, тут же матом нельзя. Надоедает, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

а к нам горячий ветер из жопы мира прямиком

У нас уже закончился. До обеда еще жара стояла, после - уже холодком потянуло. Завтра обратно +6° станет на пару недель  :sad:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrero сказал:

Что делал там?

Служба ратная была. Именно там прочувствовал что такое "минус 52 по Цельсию".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.