gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

Lamme сказал:

Какой-то у тебя Гугл неправильный

Я не совсем про поиск.

С телефона пишу, в верхней строке- подсказки. Если набрать Путин, например, в верхней строке это буквосочетание с большой буквы рисуется, Пушкин вот тоже с "П".

А малежик с "м", клавиатура от Гугла.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал надыбал россейский. Фэнтези-ужастный. Полёт пока нормальный. Название не скажу, а то начнётся: "Русские сериалы не смотрю, режиссёр отстой..."

Про пионэрлагерь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по смотрел как Пит Сигер сотоварищи спивает "This Land is Your Land" производства Вуди Гатри на фоне статуи президента Линкольна.

А на фоне там стоят и подпевают черномазые и косоглазые в ассортименте.

Я так и не понял, чья страна-то? Может быть всё-таки индейцев, которых забыли спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Может быть всё-таки индейцев, которых забыли спросить?

 

Не всё так просто. (собственно в истории всегда не просто)

Например, часть индейских племён воевали на стороне конфедератов и имели представителей от своих республик в Сенате КША.

А во времена Индейских войн индейцы вообще разделились практически поровну, и с удовольствием мочили "своих" на стороне Британской Короны.

(По телеку тебе не расскажут, но индейцы одного племени не только с радостью убивали других, но и даже ели. Так что приход колонизаторов многие из них встретили и поддержали как прекрасную возможность расправиться со своими местными врагами.) :aga:

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@إسماعيل да я понимаю, что такую землю оставлять дикарям, которые даже в бронзовый век не вступили, было, по меньшей мере, расточительно. Это я не с геополитической , а с экономической точки зрения рассуждаю. Хотя одно от другого недалеко убежало.

Ну и, опять же, принимая во внимание то, что вышло, всё правильно сделали. Это не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

إسماعيل Шо там у вас горит? Страсти тут рассказывают: город Гринвилл выгорел весь, к Сакраменто уже пожар подползает...

Вообще пиндец Калифорнии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биг сказал:

Осуждаешь "алкашку"?

 

Жёсткую осуждаю. Прибухивать можно :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fed71 да в Калифорнии каждый год что-то горит.

Никто кроме алармистских журналюг об этом не переживает, и уж точно не обсуждает за границами этого каунти, не говоря уже про другие штаты.

Есть, кстати, вполне обоснованная наукой теория, что горит из-за "зелёных" и прочего Гринписа. (хотя есть и теория поджогов, но почему-то расследование было остановлено без объяснения причин, и в том году, и в этом)

Слишком они упёрлись там в "невмешательство в природу" и не дают местному "Лесхозу" планово вырубать сухостой и подобные опасные насаждения. Ну и правительство штата, опять таки, самое левое в США — поддерживают и "Зелёный поворот", и Грету Тумберг и прочий бред.

Ну вот и пожинают плоды.

 

P.S. Во Флориде их никто жалеть уж точно не собирается. :aga:

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fed71 кстати, пока не забыл, любопытный штрих, как работает левацкая демократическая пропаганда.

Пожару дали имя Dixie (Dixieland)

Так в США называются юго-восточные штаты, оплот Республиканцев (а ранее Конфедератов).

А теперь смотри как это выглядит на карте — 

 

330px-Dixie_states_map.svg.png

 

То есть калифорнийские власти как бы намекают, что их леса "уничтожают республиканцы".

Хитро, да?

Это все равно, если бы пожар в Сибири назвали бы "Москва" или "Питер". :aga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киндзмараули, Цинандали,

Пальцы оближешь, вай-вай-вай,

Дай барашка, генацвале,

Всё забери, барашка дай.

Барашка дай!

 

Не выпить, так хоть песняка задавить. Вернулся из города Абдулино (если оно город, тогда я Эрнесто Гевара де ла Серна), и тоскую почти как Блок. "Почти" - потому что он тосковал с графинчиком, а я просто с закуской.

Чувствую, что без выпивки начинаю звереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

без выпивки начинаю звереть.

Значит вакцина от бешенства не работает:aga:

 

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 

А у нас тут для любителя марамоек новость - Хову занесли в список пособников экстремизма:biggrin24:

Блогера Хованского включили в список лиц, причастных к экстремизму - РИА Новости, 10.08.2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

Значит вакцина от бешенства не работает

Не, там клиническая картина другая совсем. Иначе на кой мне жена -микробиолог?

Тут чисто эмоциональное. Директор улетел пить пальмовою бражку куда-то в Африку (в ЮАР, кажется). Водила всю дорогу рассказывал, как он позавчера бухал. Контрагенты маялись с бодуна и всё время пытались пригласить меня на похмеляйнен. Кто ж такое вынесет?

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Кто ж такое вынесет

Я даже не знаю чем тебя подбодрить. 

я сегодня зря к хирургам прокатался сто км..

Совсем уже окуели врачи - записали, осмотрели - говорят езжай в амбулаторию, я говорю ну может какую-то мазь посоветуете по-человечески или что вообще делать-то?, уже несколько месяцев с ваших же советов не заживает. Говорят езжай, к своему хирургу, - "каждый должен заниматься своим делом". Ну передайте это, говорю, вашему Геркулесу, Эскулапу или кому вы там клятву давали (Гиппократ из головы вылетел от возмущения). 

Совсем уже акуели, а ведь денег за осмотр по омс точно снимут, так как полис и паспорт сканировали.

А ещё мне кажется что они данные сливают на сторону, потому что после каждого посещения больничек мне начинают звонить медцентры платные по 3-4 номера в черный список кидаю

🙈😏💁‍♂

"кидорги, они заполонили всю планету..."©

 

Самолечение наше всё, уже думаю обколоть новокаином, да самому резекцию тканей сделать. Я тот ещё живопыра:biglol:

 

 

 

Изменено пользователем KozMozz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Не, там клиническая картина другая совсем

Они уж сто лет как никакому гиппопотаму не дают,  "Клятва [советского] врача" - и все дела :pardon:

Lamme сказал:

Не, там клиническая картина другая совсем

Это да, спонтанная агрессия и острая потребность в пероральном потреблении спритосодержащего скорее на осложнение от "Спутника" похоже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

уж сто лет как никакому

Ага.. 

 "В принципе все клятвы говорят о необходимости постоянного обучения, помощи коллегам, врачебной тайне и о неиспользовании своего знания во вред людям".

 

Я понял - во вред нельзя, на помощь необязательно использовать)) 

Я в принципе и без их помощи понял сегодня что к чему:good2_002:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Чувствую, что без выпивки начинаю звереть.

Есть такая стадия...всех употребляющих, пьющих и выпивающих начинаешь ненавидить...это норм...Странно, что у тебя нет компенсации в виде - снится, что буехашь...Наверно, попозже придёт...) Держись, вдруг, станешь положительным примером...Будем тут сравнивать сорта чая...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

всех употребляющих, пьющих и выпивающих начинаешь ненавидить...это норм

Хмм. Из-за чего, Петрович? Потому что они продолжают пить? Так если тебе на пользу идёт, то за что тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

Из-за чего, Петрович?

Этого я не знаю...Похоже, рептильный мозг завидовать начинает....) Но, по факту, такая штука есть....у некоторых, это предвестник запоя...То есть, мне так один запойный товарищ объяснял...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

штука есть....у некоторых, это предвестник запоя...

Но Игорю то нельзя вообще, предвестник отменяется. 

Но.. Не знаю как там насчёт ненависти, хоть я и сорвался тут пару дней назад на чём-то привидившемся, но сегодня я очень хотел купить литров 20 водки и уйти в астрал.. 

А купил пару банок безалкогольного пива:biglol:

Хуже заживает если выпивать  даже немного(( 

Изменено пользователем KozMozz
Запятая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

но сегодня я очень хотел купить литров 20 водки и уйти в астрал.

Я стараюсь в крайности не впадать...пока, получается...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

стараюсь в крайности не впадать.

Я никогда столько и не запасал, и не пил.. Но желание отметил - было:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но выпиваю, часто...пару раз в неделю...Помню те времена, когда держешься, держешься, а потом идёшь вразнос...)) Ну его, нафиг...)

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
KozMozz сказал:

не запасал

Удивляюсь, как люди могут что-то запасти...У меня никогда не получалось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

времена, когда держешься, держешься, а потом идёшь вразнос...)

Да, было пару раз, я вроде делился даже - жажда как у вампира)) литр - литр, второй - красота вообще.. Тоже не понравилось.. 

enchee сказал:

..У меня никогда не получалось...)

Я 4 или 5 раз строил барный отсек, цивильный с разными напитками - даж коктейли делал.. Гиблая затея)) 

Месяц, полтора - потом приезжает, заходит кореш и вжух минус литров 6. В ночи уже - вот это синее сладкое говно пить не будем, пошли за самогоном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KozMozz сказал:

Гиблая затея)) 

Именно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
enchee сказал:

Удивляюсь, как люди могут что-то запасти...

Сам удивляюсь. Однако вот в холодильнике уже накопились три чекушки "Зелёной марки", поллитра вишнёвой настойки "Деревенька" и две поллитры "Хаски". Это всё подношения супруге в плане её работы. Пора уже убирать в шкаф, а то для еды места скоро не останется.

 

enchee сказал:

снится, что буехашь...

Пока такого не было. Вот что курю снится часто. Но я и в реальной жизни иногда курю.

Хуже другое: я без выпивки есть стал гораздо меньше. Даже не знаю, хорошо это или наоборот. Свинячий бок, про который я писал давеча, до сих пор в холодильнике вялится, никак его не добьём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.