gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

Lamme сказал:

Поднимаю рюмку

Одобряю и поддерживаю...Старым Кенигсбергом...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

А обустроить берлогу настоящего мужика, опционально совмещенную с мастерской и студией?

Чтобы окончательно спиться? Не, не моё. Да и не очень он близко от дома.

Была одно время идея надстроить над ним второй этаж, жилой, но рядом нет никаких коммуникаций и фундамент всего полметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Была одно время идея надстроить над ним второй этаж, жилой

Ну не знаю, еще при советской власти дядька мой в капитальном гараже оборудовал себе жилой кубрик-мастерскую, в коем круглогодично занимался разным рукоблудством в автомеханике и радиоэлектронике, а временами - и злоупотреблением спиртными напитками :biggrin24:

Lamme сказал:

Да и не очень он близко от дома

У него тоже не под окнами был - 3,5 км, 7 остановок на общественном в сторону промзоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает так, пробило дно...

Но по*уй мне...

Смотрю в окно...

В окне всегда сюжет один...

Немного скучно...

Невредим..

Я остаюсь...

И благодать...

Мне точно не мешает спать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слабо вы тут понаписали… (читать, конечно, я всё это не буду :laugh(2):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Не слабо вы тут понаписали… (читать, конечно, я всё это не буду :laugh(2):)

Не так! А вот так - не, слабО вы тут..:aga:

Что за алкашня нонче пошла - ни одного матерного слова, ни драки, срача, сговора с целью убивства царя?:donno:

А энти, выпили по стопарику, стишок накропали и в люлю, под теплый бок жены, чтобы не простудиться.:sad:

А где чуйства буйные, где слог, подача, игра натурой?!:devil:

Иэх, совсем обмельчал народ, хош самому опять зачинай битву лютую со змеем великим!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

с целью убивства царя?

Он и так одной ногой уже в могиле, зря что ли Лафет презентовали да Кожеедыча вовсю пиарить начали :crazy:

El búho сказал:

хош самому опять зачинай битву лютую со змеем великим!

 Да ладно, ты хоть чекушку осиль, можешь даже пивом не полировать :biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

дядька мой в капитальном гараже оборудовал себе жилой кубрик-мастерскую, в коем круглогодично занимался разным рукоблудством в автомеханике и радиоэлектронике, а временами - и злоупотреблением спиртными напитками

Так у меня в гараже есть такой кубрик. Утеплённый. Со стеллажом, столом, кучей розеток и лампами дневного света. Раньше там ещё стояли компьютер, электроплитка и печка-гриль. А в самом гараже стоит промышленный масляный нагреватель на полтора киловатта и чугунная дровяная печка. А перед воротами утеплённая деревянная перегородка (машины-то всё равно нет), ну и потолок утеплён. Так что мужской будуар у меня в гараже знатный. Вот только всё это реально не нужно, я в гараж пару раз в год всего захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Так у меня в гараже есть такой кубрик. Утеплённый. Со стеллажом, столом, кучей розеток и лампами дневного света. Раньше там ещё стояли компьютер, электроплитка и печка-гриль. А в самом гараже стоит промышленный масляный нагреватель на полтора киловатта и чугунная дровяная печка. А перед воротами утеплённая деревянная перегородка (машины-то всё равно нет), ну и потолок утеплён. Так что мужской будуар у меня в гараже знатный. Вот только всё это реально не нужно, я в гараж пару раз в год всего захожу.

Мля, такой классный притон почем зря пропадает!:donno:

Игорь, да ты его сдавай жрицам вагинально-орального труда или под нарколабораторию какую, на худой конец под подпольный гей-клуб сдай, за соответствующее вознаграждение.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

сдавай жрицам вагинально-орального труда или под нарколабораторию какую, на худой конец под подпольный гей-клуб сдай

Продолжу твою мысль: и через полгодика езжай в солнечный Магадан валить лес как содержатель притона.

Не, я уж лучше просто продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Пернатый ты со своим худым концом куда ни попадя лезешь :crazy:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Lamme сказал:

как содержатель притона

С каких щей? :scratch_one-s_head:Ежели конечно ты сам лично для этих жриц да жрецов в работодатели не подашься :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

С каких щей?

Вот чтобы не задаваться, едучи в теплушке, такими вопросами, я лучше просто продам.

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 

Покрыл гитару и гриф ещё одним слоем масла. Прям аж самому нравится как получается. Теперь буду неделю ждать окончательной победы полимеризации, а потом продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

я лучше просто продам

Хозяин-барин, но меня терзают смутные сомнения, что в не столь далекой перспективе ассигнации сгодятся разве что гальюн оклеивать да буржуйку растапливать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

в не столь далекой перспективе ассигнации сгодятся разве что гальюн оклеивать

Золото куплю, делов-то. Стоит дорого, места занимает мало, в цене не падает.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Стоит дорого, места занимает мало, в цене не падает.

Зато в любой момент могут принять закон о запрете оборота с последующим выкупом по установленной цене, а то и вообще конфискацией :crazy: В изделиях - тоже не вариант, разница в цене покупки и продажи охренительная.

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Зато в любой момент могут принять закон о запрете оборота

Зубов бояться - в рот не давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Зубов бояться - в рот не давать

Повторюсь, каждый сам пизнес своему счастью :biggrin24: Мной, к примеру, можно экономику спасать - уговори вложить все что есть за душой в любой актив - и его курс на следующий же день минимум на треть необратимо рухнет..

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда гастарбайтерам всяким сдавать, как однокомнатную квартиру с удобствами во дворе.:aga:

Это ж тебе почитай кажный месяц на кучу литеров водовки бабло капать будет!:bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Мной, к примеру, можно экономику спасать

Тобой можно только блох разводить и козлят малолетних пугать!:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ментяра, все б тебе разводить да козлить кого.. :biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Ну, ментяра, все б тебе разводить да козлить кого.. :biglol:

А сам-то - морррда майорская, гауляйтер блохастый!:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

А сам-то - морррда майорская

Погоны и спецстаж к должности не прилагались, как был гражданским привлеченным, так им и уволился когда контракт с МВД вышел :pardon:

Изменено пользователем SingleWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

Погоны и спецстаж к должности не прилагались, как был гражданским привлеченным, так им и уволился когда контракт с МВД вышел :pardon:

Врёооошь, охвицерская морррда! Колись - сколько наших: алкашей, наркоманов, бандитов да грабителей в застенках мусорских до шмерти запытал?!:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

в застенках мусорских

я за весь контракт два раза по часу и побывал - дублирующий АРМ устанавливал в обоих филиалах группы разбора :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SingleWolf сказал:

я за весь контракт два раза по часу и побывал - дублирующий АРМ устанавливал в обоих филиалах группы разбора :biggrin24:

А у меня так вашпе другой график был - 15/3 - 15 суток отсижу, трое дома, потом опять в КПЗ. Мне его сам хозяин уголовного розыска прописал по доброте своей сердечной.:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.