gudman

Пятница - наливайте!

Recommended Posts

Ну-с, надо потихонечку собираться на закупку еды в Светофоре. А если повезёт, то и на закупку выпивки.

Хочется уже провести пятницу как положено, с оттягом.

 

А наутро я встал,

Мне как давай сообщать:

Ты, мол. хозяйку ругал.

Всех хотел застращать,

Ты, говорят, голым скакал,

Ты, говорят, песни орал,

А отец, говорил, у меня генерал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И осталось лицо и побои на нем...

Ну, куда теперь выйти с побоями?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Ну, куда теперь выйти с побоями?

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот был бы я великим кинорежиссером, я бы сделал киноэпопею "Мандалаец" про Ламме. Где показал бы все самые ключевые моменты его героической жизни - вот он скупив Светофор, забивает жратвой и выпивкой такси до отказа, покуда не начнет лопаться корд на колесах, вот он заполняет дома бесчисленные холодильники продуктами, подвалы - выпивкой, идет на кухню и ваяет там своё главное творение - мандалайку, нежно покрывая оную маслом! В конце, когда ужо побегут заключительные титры и зазвучит эпохальное - "В Питере пить", картинка из далекого будущего - аукцион величайших произведений древности, лот намбер ван - Мандалайка Игоря, с остатками не съеденного мышами сливочного масла на грифе. Занавес!:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И-и-и так, выпивка мне досталась. Так что настоящей пятнице - быть!

 

Сегодня в Светофоре собрались, кажется, тормоза со всей округи. Какие-то не старые, но совершенно некрасивые тётки, постоянно залипающие посреди прохода со своими тележками и тормозящие потоки алчущих и жаждущих. Какие-то старички и старушки такого вида, как будто они умерли пару недель назад, а сердобольные некроманты воздвигли их из могил. Какие-то мужики чрезвычайно измождённого вида, судя по выражению лиц слабо представляющие, где они находятся.

 

Но всё это закончилось и можно варить пельмени, жарить курицу, мыть огурчики-помидорчики и начинать пятнично кайфовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

можно варить пельмени, жарить курицу, мыть огурчики-помидорчики и начинать пятнично кайфовать.

Браво, маэстро!:bravo::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

забивает жратвой и выпивкой такси до отказа

Такси, кстати, не было, на автобусе туда-сюда доехали. Да и купили немного, так, всего по чуть-чуть: заморозку всякую для супа, печенье, рис, приправы, масло, сметану... Только свинятины здоровенную ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Золото куплю, делов-то. Стоит дорого, места занимает мало, в цене не падает.

 

Последний год как раз падает:aga:

(но это я не к тому что не нужно покупать, а к тому, что как раз покупать самое время, пока дешёвое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Только свинятины здоровенную ногу.

Ты поготь пока оную расчленять да готовить - размер померяй! Ежели 41-45-ый - звони ментам, тебя поимели.:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

размер померяй! Ежели 41-45-ый - звони ментам

 

А если 35-37 и педикюр, то на клык дать? :biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

 

А если 35-37 и педикюр, то на клык дать? :biglol:

Да хде ж ты там клыки то найдешь - энтим, как их.. шузонюхам продать, пущай резвятся.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Да хде ж ты там клыки то найдешь

 

Тогда продавщице или кассирше. :laugh(2):

(главное не перепутать — кассирше, а не кассиру, и продавщице, а не продавцу :biglol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Тогда продавщице или кассирше.

Ты бы видел тех продавщиц... У них срок годности кончился, ещё когда я в институте учился.

 

El búho сказал:

размер померяй! Ежели 41-45-ый - звони ментам, тебя поимели

А как определяют размер свиного копытца?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

А как определяют размер свиного копытца?!

Дык, как - надеваешь туфлю 42 к примеру размера и вуаля - 42-ой размер!:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Дык, как - надеваешь туфлю 42 к примеру размера и вуаля - 42-ой размер!

А если копытца вообще нет?

И в целом на свинской ноге из идентификаторов только печать санэпидемстанции "Проверено, ничё нет, жрите, сколько хотите"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

А если копытца вообще нет?

Значит свинья антелигентная была - педикюр делала.:laugh:

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

@Lamme И почем в вашенском Светофоре свинское мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Значит свинья антелигентная была

Не знай как антеллигентная, а вот общительные они - страсть. Помню, ещё в младших классах учился, приехал летом к деревенской бабушке (папина мама, царствие ей небесное). А у той хрюндель. Смотрит на меня из за заборчика, то ли сожрать хочет, то ли так поговорить. Ну, я подошёл и хрюкнул (дедушка деревенский по синей дыне научил). Животное хрюкает в ответ. Так минут пятнадцать и перехрюкивались, пока у меня терпение не закончилось. Вроде как и поговорили. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Не знай как антеллигентная, а вот общительные они - страсть. Помню, ещё в младших классах учился, приехал летом к деревенской бабушке (папина мама, царствие ей небесное). А у той хрюндель. Смотрит на меня из за заборчика, то ли сожрать хочет, то ли так поговорить. Ну, я подошёл и хрюкнул (дедушка деревенский по синей дыне научил). Животное хрюкает в ответ. Так минут пятнадцать и перехрюкивались, пока у меня терпение не закончилось. Вроде как и поговорили. )))

У моей первой тёщи свиньи всегда были в разводе. Прикольная животинка. Никогда не понимал деревенских - живут бок о бок с животными, с детства кормят их, холят, лелеют, лечат, убирают за ними, разговаривают с ними, а потом рраз - нож в бок и на сковородку!:sad: Когда в магазине или на рынке уже расфасованное мясо берешь, то как-то нет этого ощущения какого-то единства с ними..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Никогда не понимал деревенских - живут бок о бок с животными, с детства кормят их, холят, лелеют, лечат, убирают за ними, разговаривают с ними, а потом рраз - нож в бок и на сковородку!

Вот я тоже этого никогда не понимал. По моему разумению, это как друга сожрать, или что-то вроде того. Ты его (или её) с руки кормил, животинка к тебе в загоне подбегала и мордой тёрлась, а ты её - раз, ножом по горлу, и на сковородку. Мерзко как-то. Вроде как в "Мертвеце", когда злодей подельника жрал, только ещё хуже, потому что по правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй пятницы Друзья :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taganka22 сказал:

Всем доброй пятницы Друзья

И тебе.

У меня пятница точно шумит, гудит, плескается в рюмках и стаканх, и шкворчит закусью на сковородке.

Шоб сегодня у всех в этой теме так было.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

потом рраз - нож в бок и на сковородку!

Я тоже, на даче, когда очередного соседского "борьку" на сковороде жарил, плакал.:cry2: Ведь знал же его при жизни, возможно "перехрюкивались" даже...

 

Наконец то моя нежная и ранимая натура была услышана: Верховный суд: россиянам нельзя разводить кур в садах и огородах

Правильно я считаю. В каждой порядочной деревне по магниту с пятерочкой зря что-ли возвели.

А эти проклятущие садоводы так и норовят мираторг на "кривой кобыле" объехать.:psycho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lamme сказал:

Вот я тоже этого никогда не понимал. По моему разумению, это как друга сожрать, или что-то вроде того

Именно.:aga:

Как-то помню поросят кастрировать тёща с тестем стали, меня попросили подержать несчастных - блин, я такого кошмара натерпелся, когда у меня под руками это создание визжало, как потерпевшее! Плюнул, сказал, что не могу. Других уже другой зять держал, деревенский, привычный.:xz:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
taganka22 сказал:

Всем доброй пятницы Друзья :good2_002:

Привет, Сергей!:friends:

Как дела твои, таганские?:laugh:

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 

@биг :hello:

Что там, Димыч, с Бабайкой, приноровился к новому баку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биг сказал:

В каждой порядочной деревне по магниту с пятерочкой зря что-ли возвели.

 

@биг,  @El búho , да я-то по деревням местным, по командировкам изрядно катаюсь, по школам да районным отделам образования, но и быт, и нравы тоже вижу. Уже и в сельской местности интерес к личному животноводству исчезающе мал. Кто-то, по семейной привычке, держит ещё, но таких  раз-два и обчёлся.

О, и в тех местах, где мусульмане живут, баранов разводят. Потому что с халяльным мясом в Магнитах и Пятёрочках полный голяк.

А, ну и козы ещё. Которые дают шерсть для "О-о-оренбургский пухо-о-овый плато-о-ок!". Когда им (козам, а не платкам) срок подходит, их забивают и съедают. Не закапывать же.

Изменено пользователем Lamme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
El búho сказал:

Что там, Димыч, с Бабайкой, приноровился к новому баку?

Да, Леша, спасибо-мучаюсь.:psycho:

Не, с самим бачком всё отлично, просто вспомнил старый неудобный, баечный конструктив. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • it’s L
      От it’s L
      доброе утро.
       
      Drag3, в чем проблема?
       я заряжал аккумуляторы отдельно в специальной штуке, и теперь драг не включается.
      когда в него вставляешь аккумуляторы, и ставишь на зарядку через тайпси шнур, он включается и снова заряжается с нуля, он у меня всю ночь стоял на зарядке, в итоге толку 0

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • halfwaythere17
      От halfwaythere17
      Tesla invader III + reload rda v1.5

      Внешнее состояние: 3.5/5
      Техническое состояние: 5/5

      В комплекте всё, что на фото: мод, дрипка, аккумы sony vtc5a и ЗУ.
      Те, кто шарят - знают, что в теслах этой модели заводской брак с покраской, поэтому на глупые вопросы отвечать не буду, при желании можно перекрасить, благо конструкция позволяет сделать это легко и качественно. Модом владею с весны, всё покупалось новое, эксплуатировался бережно, аккумы не изношены. В общем как-то так. Задавайте вопросы в ЛС, мод для настоящих ценителей)

      Мод: оригинал
      Дрипка: клон
      Цена: 5.000 + обоснованный торг.