Recommended Posts

Не, там с темой продажи было что-то не так.. Мастер обиделся на всех и исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perhaps67 сказал:

Не, там с темой продажи было что-то не так.. Мастер обиделся на всех и исчез.

Но всяко не меньше трёх продал. :biglol: Это "финиш" такой или ты уже полировал?

Изменено пользователем L0M0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей сто лет уже, валяется с разными железяками и пластмассками, поцарапана вся, ясно дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я про "скругление" опоры стекла, это следы полировки, говорит либо о тщательности предпродажной подготовки, либо о перфекционизме владельца, во втором сомневаюсь. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L0M0 сказал:

про "скругление" опоры стекла,

:biggrin24:а хз, хде там скругление..

Я аккуратно с девайсами обращаюсь, но без чрезмерных излишеств.. Ничо не полировал сам, да и нечем. Гамма мне попалась в прекрасном состоянии, так шо ежли там что хорошо, то эт заслуга мастера :aga:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taganka22 сказал:

С самого начала парения только на сигаретной затяжке !:good:

Та же песня, Пробовал в навал, не пошло. Хорошо хоть ума хватило не покупать наваляторы. 

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Та же песня, Пробовал в навал, не пошло. Хорошо хоть ума хватило не покупать наваляторы. 

А я вот с айджастом2 и скрепером купить бросил, какой-никакой, но навал, но через 3 месяца уже пошёл мтл, с тех пор, уже 4 года, кальянная тяга не мое))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grk сказал:

А я вот с айджастом2

Первые полгода с айджаст С и Элиф мело 2. Потом сирена 1 и понеслось...:bye:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Та же песня, Пробовал в навал, не пошло. Хорошо хоть ума хватило не покупать наваляторы. 

:aga:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Та же песня, Пробовал в навал, не пошло. Хорошо хоть ума хватило не покупать наваляторы. 

Это точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня топтанк, и парю по настроению. Чаще мтл, но когда выпью вина, хочется попускать облака

Изменено пользователем mxgordeev
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

Первые полгода с айджаст С и Элиф мело 2. Потом сирена 1 и понеслось...:bye:

Тебя на полгода хвоило?) 

меня на 2 месяца - Испарики эти надоело покупать :crazy:ещё на месяц серпента. Потом в него даже вставку в обдув от Столяра заказывал, но так и не применилась она продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grk сказал:

А я вот с айджастом2 и скрепером купить бросил, какой-никакой, но навал, но через 3 месяца уже пошёл мтл, с тех пор, уже 4 года, кальянная тяга не мое))

Я курить бросил с егохой се-5. Причем сразу, пару дней было как то непривычно без этой вони. Но конские дозы никотина держали хорошо а потом как то все само устаканилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Я курить бросил с егохой се-5.

Я егозу ещё в 2014 покупал, какую-то дешёвую, жидкости там же, даже не помню сколько там никотина было. Месяца 3 помаялся, потом через полгода ещё месяца 3, но так и не смог бросить. А вот под конец 16 года у знакомого увидел айджаст, попробовал, потом купил и вот уже с ним бросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grk сказал:

Тебя на полгода хвоило?) 

меня на 2 месяца - Испарики эти надоело покупать

Я купил потом испарики на обслуге(есть и такие) и сам их мотал, вату менял.

QQhawbNXBlwlkILhd-_ojQDEcKB-YRzLJxPYhj0R

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

Я купил потом испарики на обслуге(есть и такие) и сам их мотал, вату менял.

А вот как, я про такие тогда и не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму,  если я предпочитаю кальянную DL затяжку на тугих баках с соплом 1,4-1,6мм, то этот клуб мне подходит, или нет?  :scratch_one-s_head:

Но если зайти в клуб любителей кальянной затяжки, и сказать что я люблю кальянную затяжку на 16мм баках с соплом 1,4, то на меня посмотрят еще более странно чем здесь... :donno:

Куда податься? :biggrin24:)))

ЗЫ: А вообще, у меня нет четкой границы MTL/DL.  Любой бак с соплом от 1,2 до 3,0мм мне комфортно парить обоими видами затяжки, в зависимости от настроения или намотки/мощности.

Особенно это касается баков с тугостью затяжки, эквивалентной соплу 1,7 - много раз ловил себя на мысли что я парю одновременно MTL/DL с чередованием через одну затяжку.

ЗЗЫ: У этой привычки универсальной тяги есть один плюс: мне заходят баки с любым обдувом. И у меня есть баки с любым обдувом. Но чаще в руках баки с тугостью затяжки эквивалентной соплу 1,7-2,0. 

  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Я вот не пойму,  если я предпочитаю кальянную DL затяжку на тугих баках с соплом 1,4-1,6мм, то этот клуб мне подходит, или нет?  :scratch_one-s_head:

Для меня это самый ни на есть мтл :biggrin24:

1.4-1.6, меньше туговато очень, больше уже некомфортно мтл затяжкой. 
 

Прадед сказал:

ЗЗЫ: У этой привычки универсальной тяги есть один плюс: мне заходят баки с любым обдувом. И у меня есть баки с любым обдувом. Но чаще в руках баки с тугостью затяжки эквивалентной соплу 1,7-2,0. 

Вот тут завидую, я постоянно заморочен подбором комфортной тяги, поэтому раньше много и часто (сейчас гораздо реже) менял баки в поисках нужного. Как бы так переучиться, чтобы все подходило ну хотя бы в диапазоне 1.3-1.7 (но на разных баках, ведь везде по-своему ощущается)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Куда податься? :biggrin24:)))

 

Да где комфортно там и оставайся.......:yes:

В принципе какая разница, 0,8 или 2,0 , все здесь объединены единым увлечением....

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я искренне не понимаю (без наездов) как МТЛом можно считать сопла больше 1.4-1.5. Там вместо сигаретной затяжки получается какое-то хватание воздуха ртом :donno:

  • Лайк 2
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

А я искренне не понимаю (без наездов) как МТЛом можно считать сопла больше 1.4-1.5. Там вместо сигаретной затяжки получается какое-то хватание воздуха ртом :donno:

атомы разные, в той же байке 1.7 равен 1.4 в гноме по тугости. 

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

как МТЛом можно считать сопла больше 1.4-1.5.

 

Не всякая "сигаретная" (не сразу всос в легкие) является "тугой". 1,5 - 2 мм это неспешный условно-"трубочный" пых-пых. Да и почему "трубочный"... Нормальные сигареты тоже не тянулись впалыми щеками аки мокрая прима, никакого особого усилия. 

  • Лайк 1
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

у меня нет четкой границы MTL/DL.  Любой бак с соплом от 1,2 до 3,0мм мне комфортно

Везучий...

Несколько раз пытался искать счастья в DL и каждый раз безуспешно. Максимум, что могу себе позволить — 1,4мм. Хуже того, я и в «сильно туго» не могу, 1мм ещё худо-бедно могу пыхнуть, но уже не комфортно. Вот и использую почти везде 1,2 (изредка 1,4)...

Зато научился дуплить всё, что угодно. Набрал силиконовых пищевых трубок на али под разные диаметры, напилил игл и теперь процесс зауживания занимает пару минут. 

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Куда податься?

Создай тему "Тугой навал 16-20":biggrin24:

  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • tago
      От tago
      Как намотать койл для боро что бы он трещал?
      покупал в шопе спирали не трещат, заказывал в тг трещат как не в себя.
      Как мотать дизеля так что бы трещали 
      пример треска - это 0.35 на 2.5 
       
      p.s про укладку ваты в курсe, нужен ответ как мотать такую спираль
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо