Recommended Posts

s.h.energ сказал:

Просто понять не могу, как форумчане за пару недель смогли решить проблему, а производитель выпустил в продажу систему с проблемой.

Тоже в голове не укладывается. Неужели не починят?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Просто понять не могу, как форумчане за пару недель смогли решить проблему, а производитель выпустил в продажу систему с проблемой.

Видимо, в их стандартах нет испытаний на функционирование. 

Или самих стандартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrAlex сказал:

Видимо, в их стандартах нет испытаний на функционирование.

Возможно, но есть дотошные покупатели, которые пишут гневные письма в фирму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Просто понять не могу, как форумчане за пару недель смогли решить проблему, а производитель выпустил в продажу систему с проблемой

Форумчане просто используют бак, а производитель продает их:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linker сказал:

Бишопа здорового человека Ennequadro Mods KUMA RTA

Посмотрел обзор, Фев в обслуживании удобнее :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yes:
2d5c046f71f6.jpg
А в панельке дыра? Или рисунок такой, мне не по глазам?

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreenT сказал:

матовый шу больше по цвету подходил :cheerleader:

:aga: Но зачем мне два?

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Спойлер

6099ed509515.jpg

ffb5005d275b.jpg

7c7bfc792c56.jpg

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:aga: Но зачем мне два?
  <strong style='box-sizing: border-box; font-weight: bolder; color: rgb(141, 154, 166); font-family: Roboto, "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; font-style: normal; font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal; letter-spacing: normal; orphans: 2; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; background-color: rgb(255, 255, 255); text-decoration-thickness: initial; text-decoration-style: initial; text-decoration-color: initial;'>________________________________</strong> добавлено 2 минуты спустя   Спойлер

6099ed509515.jpg
ffb5005d275b.jpg
7c7bfc792c56.jpg
 

 

Нет норм
Рисунок так сыграл, дыра показалась

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linker сказал:

и база проще

В бишопе база вроде не блещет сложностью. Проще только в феве, но в бишопе она поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Sand007 said:

В бишопе база вроде не блещет сложностью. Проще только в феве, но в бишопе она поудобнее.

Тут проще не в использовании, а в исполнении. Нет антиуводов и других радостей.  Весь бак явно проще бишопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

Тоже в голове не укладывается. Неужели не починят?! 

 

Еще что бесит в Рипли - закрытие крышки. Вернее, необходимость попасть пином затычки в отверстие купола. Иногда с первого раза удаётся одеть крышку, а иногда с 10-й попытки. Почему не сделали метки на ответных частях, совмещая которые, пин бы точно попадал в отверстие, непонятно.

Или может я неправильно закрываю как-то? Может какой-то лайфхак есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Может какой-то лайфхак есть?

Купить Бишоп:biggrin24:

 

s.h.energ сказал:

Еще что бесит в Рипли - закрытие крышки.

Для меня это на уровне придирок, сложностей не возникает и кмк такое решение себя оправдывает исключена возможность неправильно расположить обдувы относительно спирали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

Купить Бишоп

 

Вот не знаю, нужен он совместно с Рипли или нет, но на последней распродаже Али не вынес наличия купона и заказал Бишопа. Правда он пока в цепких руках почты Китая

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
yanichar сказал:

Для меня это на уровне придирок, сложностей не возникает и кмк такое решение себя оправдывает исключена возможность неправильно расположить обдувы относительно спирали. 

 

Это, понятно, что при таком варианте закрытия крышки, обдувы всегда будут направлены туда, куда это и предусматривалось.

Но блин, закрываешь крышку, если с первого раза "не попал" пин в отверстие, повернуть крышку очень сложно (и боязно за оринги), приходится снимать крышку, и делать второй круг.

Можно же было сделать на базе и крышке какие-нибудь рисочки. Совместил рисочки и точно попал пином в отверстие. Можно и самому риски нацарапать или нарисовать, но неэстетично получится

Изменено пользователем s.h.energ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Вот не знаю, нужен он совместно с Рипли или нет

Мне понравился рипли и бишоп, рипли выигрывает по вкусу это и понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Можно и самому риски нацарапать или нарисовать, но неэстетично получится

На флеше есть пин и пас и некоторые жаловались на такое решение, о чем это говорит, всегда будут недовольства. Бак настолько хорош для меня что я минусов не вижу. Люблю я такую систему подачи жижи, по этой причине была куплена бруня, но заправка там жесть для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

На флеше есть пин и пас и некоторые жаловались на такое решение, о чем это говорит, всегда будут недовольства. Бак настолько хорош для меня что я минусов не вижу. Люблю я такую систему подачи жижи, по этой причине была куплена бруня, но заправка там жесть для меня.

 

Совмещение паза и пина на Флеше гораздо легче, чем на Рипли. На Флеше всё наглядно видно и не попасть пазом в пин - это умудриться нужно.

На бруне тонким носиком привык уже заправлять. И заправка Бруни кажется удобнее, чем Рипли. По крайней мере, Бруню в авто на светофоре я могу заправить. А Рипли - даже рисковать не буду - или затычку потеряю, или крышку второпях потом не смогу правильно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Совмещение паза и пина на Флеше гораздо легче

для меня тоже, но есть же индивидуумы)

 

s.h.energ сказал:

На бруне тонким носиком привык уже заправлять.

Иногда капризничает, и без салфетки не обойтись.

 

s.h.energ сказал:

или затычку потеряю

Вот мы и подошли кмк к самому больному месту, на быструю руку не заправишь и пролюбить ее можно раз и в зипах нет.

 

Чего ты голову ломаешь? Если минусов больше чем плюсов-продавай. Есть другие достойные баки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

Чего ты голову ломаешь? Если минусов больше чем плюсов-продавай. Есть другие достойные баки.  

 

Так вкусный он ) И внешний вид, размер, объем жидкости устраивает. С сеткой проблем с жижиеподачей нет никаких. Да, есть и минусы. Но нет, пока точно продавать не буду. Плюсов больше всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

Плюсов больше всё-таки

Вот и  у меня так же, всем устраивает.

 

s.h.energ сказал:

Так вкусный он

Вкуснее бишопа и гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы про рипли?

Изменено пользователем Bushmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

вы про рипли?

Ага.

Вечером в очередной раз долил жижу в рипли. И опять попыток 10, прежде чем смог закрыть крышечку.

Заметил, что верхний оринг базы уже надорван. Решил заменить. Убрал старый - крышечка идеально закрывается. Поставил новый - опять не хочет закрываться.

Вообщем, пока использую с одним орингом. Закрывается крышечка отлично. Открывается с заметным усилием, раньше  открывалась с приличным усилием.

Странно ... Но ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s.h.energ сказал:

И опять попыток 10, прежде чем смог закрыть крышечку.

Может надо оринги местами поменять, потому что у меня такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • tago
      От tago
      Как намотать койл для боро что бы он трещал?
      покупал в шопе спирали не трещат, заказывал в тг трещат как не в себя.
      Как мотать дизеля так что бы трещали 
      пример треска - это 0.35 на 2.5 
       
      p.s про укладку ваты в курсe, нужен ответ как мотать такую спираль
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо