Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Recommended Posts

iCare by Eleaf

Сегодня мы с вами будем говорить о последнем обновлении — iCare

iCare by Eleaf - проще не бывает

Дизайн:

Увидев устройство в первый раз я долго не мог понять, что оно мне напоминает, затем понимание пришло. Главная ассоциация — медицинский ингалятор. Почему — то, других мыслей у меня и не возникло. Но это явно не повод для грусти, так как новинка выглядит просто прелестно, и должна поместиться даже в самый маленький карман на джинсах.

Размеры:

Высота — 75 мм.
Ширина — 30 мм.
Толщина — 14 мм.

Устройство доступно в нескольких вариантах цвета. Как по — мне, то для такого небольшого девайса просто жизненно необходимы очень яркие цвета. Но дизайнеры Eleaf решили обойтись без них, как мне кажется, очень даже зря. 

Технические характеристики:

Вы же понимаете, что представляет собой это устройство? Немного усовершенствованную «егошку» поместили в симпатичный корпус. Никаких регулировок, и прочих атрибутов серьезного вейпинга. Да что тут говорить! Здесь даже кнопки fire нет. Плата приводится в действие затяжкой пользователя. 

Емкость установленного аккумулятора — 650 mah. Максимальная мощность, которую может выдать устройство — 15 W. При этом диапазон допустимого сопротивления испарителя — от 1 до 3.5 ohm.

Кстати, для использования с устройством предлагается всего один тип испарителей — IC на 1.1 ohm. Ожидать чего — то большего было бы глупо. Тугость затяжки можно регулировать, для этого необходимо снять дрип — топ, и получить доступ к основной части атомайзера. 

Вместительность бака — 1.8 мл. Специальное окошко на корпусе позволит вам контролировать уровень жидкости, и не попадать в неприятные ситуации. 

Немаловажной особенностью устройства можно назвать наличие LED — индикатора, оповещающего пользователя о состоянии заряда аккумулятора. 

Что я могу сказать — only для чайников. Не могу представить себе опытного вейпера, который будет пользоваться подобным устройством. Хотя, я мечтаю, что в будущем нам не придется носить с собой громоздкие девайсы, для того чтобы получить нормальное количество пара и вкуса. Многое бы отдал за то, чтобы заметить все вот такой вот маленькой штучкой. 

Официальный сайт производителя — www.eleafworld.com/

Видеообзор:

Изменено пользователем Bigimoto

Поделиться сообщением

Смотрится прикольно! Как работает :pardon:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.
      Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

параметры
      Eleaf iKonn 220 MOD
      Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
      Выходная мощность: 1-220 Вт
      Максимальный зарядный ток: 2A
      Максимальный выходной ток: 50A
      Тип резьбы: 510 
      Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
      Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
      Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
      Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)
      Ello Atomizer
      Диаметр: 25 мм
      Высота: 46 мм / 54 мм
      Объем: 2 мл / 4 мл
      Тип резьбы: 510 
      Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html
      Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!
    • dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Сегодня мы расскажем о батарейном блоке Aster RT от компании Eleaf.

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть.  Вставлю ка я в неё плату DNA200.