mad

Накопившееся

Recommended Posts

Остатки накопившегося : 

1. Reload 24 v2 медь (клон) - 500 р.
  2. Nitecore D4EU - 1500 р. 
  3. Wotofo FreakShow - 400 р. или обмен на Sony VTC6
  4. Ouimer Wasp Nano - 750 р. (ещё блин одна приехала.) 
Edited by mad

dizzyberkowitz сказал:

Шкуры - хорошечно :cool:

таки и ценник не ломим... новый мод же отдаю. ))

vampirxtx сказал:

Рокета забрал бы

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Таки забирай в чём проблема то )

Таки забирай в чём проблема то )
Он в стоке?

vampirxtx сказал:

Он в стоке?

Угу.

mad сказал:

оса улетела....

так она же тебе понравилась, еще рдта хотел такую же заказывать. Или все-таки есть проблемы у нее?

Alex Vaping сказал:

так она же тебе понравилась, еще рдта хотел такую же заказывать. Или все-таки есть проблемы у нее?

бак уже почти приехал... а дрипку не на чем было парить ... потому и продал.... а теперь у меня есть IJOY Solo v2! )) 

Проблем с ней нет от слова совсем... оч. хорошая дрипка... но только в сквонк варианте... вылетает мгновенно..

Edited by mad

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• BorSer
      By BorSer
      Очередной сезон распродаж в барахолке объявляется открытым.
      На прилавок попали изделия от итальянского мастера-ювелира:
      1. Очень компактный гибридный мехмод под батареи AW IMR 18350 - Nau by Caravela Mod
      Компактность достигается за счет использования гибридного коннектора между батарейным стаканом и бак, что позволяет избежать дополнительных резьб и крышек, которые используются на стандартных вариантах под 510-коннектор. Помимо такого скромного роста мод ещё и в диаметре меньше своих собратьев и имеет показатель, равный 20 мм. Ну и ещё одним несомненным плюсом на мой взгляд является тот факт, что бак работает на сменных испарителях eGO CLR. Эти "головы" можно перемотать под свой вкус, но я все же использовал стандартные варианты. Очень удобно, например, когда едешь куда-то надолго (отпуск, командировка и т.д.), не нужно таскать весь скарб для перемотки, достаточно бросить в карман одну запасную бошку и всё. Если же есть желание попробовать свои намотки, то в комплекте имеется набор жиклеров с различными диаметрами отверстий обдува, что позволяет раскрыть вкусовые характеристики бака при различных условиях. В общем, вариативность устройства подойдет и любителям тугой тяги и "кальянщикам". Но как по мне, то паравозить на 18350 нет особого смысла, а вот в качестве модных нынче POD-систем, это устройство очень даже подойдёт.
      Материал изготовления: SS 316
      Цвет: "шоколадный"
      Состояние: Мод не лежал на полке, а служил верой и правдой, поэтому можно найти следы эксплуатации. За долгие годы на кнопке появился небольшой "шрам" после падения, на фото попытался его указать. Ну и на жиклерах обдува есть следы жизнедеятельности, жижа "подъела" позолоту.
      Цена: ПРОДАНО

2. Вторым лотом идёт бак от того же производителя - Genoa by Caravela Mod
      Как несложно догадаться, принцип работы у него точно такой же - те же сменные головы от Егошек. Разница кроется в универсальности - этот бак оснащён 510-м коннектором и имеет диаметр 22 мм, что позволяет использовать его на своем любимом батарейном блоке.
      Материал изготовления: SS 316
      Цвет: стальной
      Состояние: Мод также не лежал на полке, поэтому и следы эксплуатации тоже присутствуют, но в значительно меньшем количестве ввиду универсальности цвета. Ну и на жиклерах обдува соответственно, есть те же самы следы жизнедеятельности - жижа "подъела" позолоту. Есть вмятинка на упаковочной коробке. Если честно, то даже не знаю откуда она, ко мне мод поступил уже с этим шрамом.
      Genoa — Yandex.Disk
      Цена пусть будет: 5 ооо руб.

Способы оплаты
      1. Перевод на карту Сбера, Альфы.
      2. Наличными при встрече.
      1. Транспортная компания по вашему выбору (Почта России, СДЭК...). Доставку оплачивает покупатель.
      2. Самовывоз из г. Электроугли по будням с 9:00 до 18:00.
      3. Самовывоз из г. Электросталь по вечерам в будни либо по выходным
          Предварительно нужно предупредить о времени встречи через личку

Флуд, апы, дорогонахи и намерения о приобретении пишем в тему. Предложения, просьбы и попытки торга - в личку:)
    • BorSer
      By BorSer
      Продам компактный подик на правильной плате - LostVape Orion.
      Плата прошита под "плюс".
      Состояние хорошее. Комплектация видна на фото. Картридж, установленный на мод, не стал снимать, но он б/у, поэтому эксплуатация остается на совести покупателя :)
      Цена вопрос - 2500 руб.
      Доставка за счет покупателя.

• BorSer
      By BorSer
      Раз уж железки от итальянского мастера-ювелира не продаются, приходится искать другие варианты для поиска денег.
      Посему на продажу выставляю свой любимый стик - Shred v.2
      В эксплуатации стик был около месяца. Состояние отличное.
      Фото на "Я.Диске"
      Цена: 15 000 руб.
      Доставка ПР включена (без страхования). Остальные варианты доставки обсуждаемы.