Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Alex Vaping

Lush Plus RDA by Wotofo - с базой, привлекающей внимание

Recommended Posts

Обзор не мой.

Судя по всему, компания Wotofo и не думает останавливаться. Примерно полгода назад, производитель анонсировал выпуск более 20 новых устройств. Но даже после того, как прошла лавина новинок, Wotofo все равно продолжают активно наполнять рынок своей продукцией. Из последнего, можно вспомнить о The Troll RTA и Serpent Alto. Ну а сейчас опять пришла очередь дрипок. Знакомьтесь, Lush plus. Новинка является продолжением серии дрипок Lush (Lush, Lush mini), но никакой, даже минимальной схожести с предыдущими атомайзерами не имеет. Именно по этой причине, Lush plus 25 мм представляет особый интерес для пользователей. 

Lush plus RDA by Wotofo

Это тот самый случай, когда я не понимаю направленности устройства. С одной стороны, производитель буквально кричит о том, что вкус будет просто божественным. С другой стороны, я вижу какие спирали устанавливают в эту базу и понимаю, что «навалить» она тоже может и еще как! Ладно, с этим вопросом пусть разбираются будущие владельцы дрипки, а мы перейдем к ТТХ.
Lush plus RDA by Wotofo

Как и в большинстве случаев, самое интересное кроется под крышкой. Сняв ее, мы обнаруживаем довольно интересную базу на четыре стойки. Несмотря на свою необычность, база должна быть достаточно удобной для установки в нее спиралей. Отверстия в стойках имеют размеры 2.3 на 2.5 мм, что позволит владельцу практически не ограничивать себя с намотками. Ножки спиралей удерживаются сверху мощными крестовыми винтами. Кстати, в некоторых источниках упоминается о том, что винты выполнены из титана. 

Lush plus RDA by Wotofo

Lush plus RDA by Wotofo

За поступление воздуха в испарительную камеру отвечают четыре слота размером 4.3 на 2 мм с двух сторон корпуса. Непосредственно к спиралям воздух поступает через сопла внутри самой базы. Обычно, я негативно отношусь к таким вот «разделенным» обдувам, и предпочитаю сплошные слоты. Но в этом случае, в возможностях обдува я даже не сомневаюсь. Воздуха для ваших спиралей будет достаточно. Чуть не забыл — регулировки обдува нет:)

Lush plus RDA by Wotofo

Мне нравится желание Wotofо отойти от стандартов, и предлагать публике необычные устройства. Пусть новинка и не обладает какими — то нереальными нововведениями, но все равно выгодно смотрится рядом с конкурентами. Не думаю, что у производителя могут возникнуть проблемы с раскруткой и дальнейшей реализацией этого продукта, слишком много людей уже заинтересованы в подобной покупке. На сайте самой компании еще нет информации о новинке, но некоторые площадки уже начали принимать предварительные заказы на новинку по цене примерно в 30 долларов. Многовато, конечно, но постепенное снижение цен на новинки никто не отменял:)

• Положительно 2

Поделиться сообщением

Блин, макрохватаграфия базы, прям атомный реактор :crazy:

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ

Поделиться сообщением

ух ты, ух ты....наслышан я о Лаше. Говорят очень и очень вкусовая дрипка! :yes:

Спасибо за обзор! 

Поделиться сообщением

ну ничего нового! Просто кривые вилосити! Просто как сама конструкция вкус дает, вот вопрос!

Поделиться сообщением

Daffiblack сказал:

ну ничего нового! Просто кривые вилосити! Просто как сама конструкция вкус дает, вот вопрос!

ну не скажи, тут производитель дал выбор - широкие спирали ставить или узкие.

Поделиться сообщением

Daffiblack сказал:

Просто как сама конструкция вкус дает, вот вопрос!

я пробовал эту дрипку. Вкусная, могу подтвердить! :yes:

а...стоп, эту не пробовал! Прошу прощения. Пробовал другую модель Лаш! Но думаю эта будет так же хороша!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вам новый обслуживаемый RTA от компании Wotofo, называемый Viper. Компактный бак, вместительностью 3мл, имеет удобный дизайн верхней заправки и регулируемый нижний обдув. В баке поддерживается уникальная система контроля подачи жидкости. Во время неиспользования вам только надо завернуть замок жидкости во избежание утечки. К тому же, благодаря конструкции на одну спираль и дриптипу из материала PEI атомайзер Viper принесет вам классный опыт вейпинга.     Параметры: Тип: односпиральный RTA Размер:24мм x 40мм Объем: 3мл Пин: 510 с золотым покрытием Материал: нержавеющяя сталь 304, пирекс, PEI   Более конкретно о Wotofo Viper, присоединяйся: https://www.heavengifts.com/product/Wotofo-Viper-RTA.html   При использовании промо-кода "AHG15" Вы сможете получить 15% скидку.
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем новый саб-омный бак от компании Wotofo - Flow Subtank, c диаметром 24мм он идеально сядет на большинство модов на рынке. Бак оснащен верхней заправкой, объем 2 мл, для соответствия табачным директивам ЕС (TPD) и 4мл в стандартной версии. Стоковый койл имеет сопротивление - 0.25ом, и рассчитан на парение в диапазоне от 30 до 60Вт, большинство боксмодов средней мощности в состоянии выдать это. Интересно то, что стоковые койлы Wotofo Flow и Smok Baby взаимозаменяются, тем самым предоставляется широкий выбор койлов. Базу оснастили посеребренным коннектором. Flow Subtank ,благодаря своим характеристикам и наряду с своим внешним видом, несомненно заслуживает внимания любителей стоковых баков.         Wotofo Flow Subtank   Характеристики   Материал: нерж сталь 316   Размер: 24*40мм   Вес: 0.123кг   Объем: 4мл (2мл TPD)   Цветы: Черный, серебрянный     Более подробно о Wotofo Flow Subtank:   https://www.heavengifts.com/FLOW_b620.html     Используйте промо-код "AHG15", вы можете получить дополнительную 15% скидку.
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
        Представляем вам 24 мм обслуживаемый дрип-атомайзер от бренда Anarchist - Riot. Говоря о бренде Anarchist, вспоминаются их отличные жидкости для э-сигарет и койлы, и вот теперь дело дошло и до собственного атомайзера. Который они оснастили керамической базой дабы жидкость, как минимум, сохраняла первоначальный вкус. База имеет две стойки и довольна просторна, можно экспериментировать с разного размера проволокой, а широкий дрип-тип делает дозаправку удобнее. wide bore drip tip makes refilling so easy. Регулируется и обдув, в комплекте имеется металлический топ-кэп с делриновым дрип-типом.    Комплектация: 1x Riot RDA 1x Cloud топ-кэп 1x Обычный топ-кэп 1x Отвертка 1x Кейс для атомайзера допки   Более подробно информация по ссылке: https://www.heavengifts.com/product/Anarchist-Riot-RDA.html     Не забывайте что на HG действует код на 15% скидку – AHG15!