Recommended Posts

В те незапамятные времена, когда устройств на платах DNA было не так много, компания Vaporshark, практически являлась монополистом в этом сегменте рынка. Затем, с увеличением количества других производителей, которые стали использовать платы Evolv, Vaporshark серьезно сдали позиции, так как их продукция не могла толком конкурировать. Но останавливаться ребята не думают, пару дней назад в интернете появилась информация о новом моде — Switch Box. 

SwitchBox by Vaporshark - неужели

К счастью, Vaporshark решили отойти от идеи прямоугольных бокс — модов, и сделали хоть что — то новенькое. Хотя очень новым дизайн не назовешь. При взгляде на этот бокс, меня не покидает ощущение, что где — то, я это уже видел. Но это не убирает того, что в целом, мод выглядит очень даже ничего. 

Точно информации о размерах, производитель, по известной лишь ему причине, решил не давать. Остается лишь измерить все «на глаз». Внимательно ознакомившись с предложенными изображениями, можно сделать вывод о том, что мод имеет стандартные размеры, и не будет причинять неудобства. 

Главной фишкой SwitchBox, является возможность смены панелей корпуса. Производитель предусмотрел приличное количество крышек самых разных цветов. Кроме цвета, крышки будут отличается и тактильными ощущениями. Все варианты, кроме «Gold» и «Rose Gold» будут прорезинены. 

Технические характеристики:

Больше всего меня радует то, что в техническом плане, SwitchBox не должен никого разочаровать. Об этом позаботится установленная в бокс — мод плата DNA 75. 

— диапазон регулируемой мощности от 1 до 75W с шагом в 0.1 W;
— максимальный выходной ток – от 30 до 32A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.08 до 1 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия);
— дисплей 0.91”;
— возможность обновления прошивки.

Многие боксы — моды на плате DNA 75 оборудованы батарейный отсеком под два типа аккумулятором — 18650, и 26650. Подобное решение делает устройство более универсальным, и автономным. Но Vaporshark эти качества не интересуют, в этом конкретном случае, инженеры решили обойтись одним форматом — 18650, и сохранить компактность бокса. 

Бокс — модов на плате DNA 75 еще не так много, как на DNA 40 или DNA 200, но конкуренция уже достаточно серьезная. Что нового предлагает Vaporshark, кроме своего имени и сменных крышечек? Да ничего! Если судить по внешнему виду, то мне лично, предложения Lost Vape, например, нравятся намного больше. Если же вы фанат фирмы, или бокс — мод просто пришелся вам по душе, то вы можете сделать предзаказ по цене 110 долларов за мод, и по 15 долларов за дополнительные крышечки.

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

Вот спасибо за обзор. Сменные крышки не знаю, а вот сам мод уже мелькал в колхозной теме по 83 доллара.

Поделиться сообщением

kirpanad2005 сказал:

сам мод уже мелькал в колхозной теме по 83 доллара.

да, возможно цена уже снизилась, тем более в колхозных темах, там всегда дешевле все из-за объемов.

Поделиться сообщением

Ну слава Богу! А то надоели уже их экраны в заднице. :biggrin24:

Поделиться сообщением

Там ещё вроде будет две модификации, одна с платой DNA, другая дешёвая с платой от Wismec.

• Положительно 1

Поделиться сообщением

@Alex Vaping Спасибо за обзор! Ну наконец то шарик сменил дизайн! Ничего что похоже на зажигалку, зато что то новое от них! :cool:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Общая, сводная тема по новому поколению плат от компании Evolv, для настройки которых необходим компьютер с установленным ПО Escribe.

DNA60 - долгожданная адекватная замена DNA40, с полным совпадением по габаритам со старичком, но с поддержкой всех современных фишек и работы с Escribe.

Следующим развитием стала плата DNA 75.

Следующее развитие однобатарейных боксов с платой DNA 75 Color:

Первой платой нового поколения для Evolv стала DNA200. Изначально расчёт был на использование её совместно с LiPo аккумуляторами, но впоследствии производители приспособились и стали выпускать моды с обычными батареями 18650 и впоследствии 26650.
      Для работы DNA200 и возможности утилизации всех 200 Вт выходной мощи потребовалось 3 батареи 18650, что было не самым удобным решением и в итоге с очередным обновлением ПО плата смогла работать и с двумя батареями такового стандарта, но с уменьшением выходной мощности до 133 Вт - фактически этот вариант и считается платой DNA133. В настоящее время плата не продается на офф сайте производителя (08.08.2017г.)

DNA250 - ответ всем китайцам разом. Из значимых изменений - поддержка 2А зарядки, переработанная система защит и более точная работа с нержавеющей сталью. Также существует вариант по имени DNA167, что фактически является той же самой платой, но заточенной на работу с двумя аккумуляторами.

Платы можно купить в официальном магазине Evolv Vapor, доставка оттуда стоит порядка 1,5 долларов. Бывает, что плат нет в наличии и приходится подождать.
      Для настройки используется ПО Escribe. 
      Для владеющих английским есть форум, где сами разработчики отвечают на многие вопросы: Evolv Vapor Forum.

Полный видео обзор DNA 200 & EScribe

Историческая справка. Порядок выхода плат не соответствует их мощностям. Порядок выхода был на самом деле следующим:
      DNA200->DNA133->DNA75-DNA250->DNA167->DNA60->DNA75C.
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Снова здравствуйте уважаемые парильщики и все те, кому интересна тема вэйпинга, в общем. Сегодня у нас в категории бокс-модов очередной новичок, точнее бокс-моды подобного формата от компании Top Hat Mods мы уже с вами встречали и наверняка вам запомнились цены, которые запрашивает производитель за свои девайсы, мягко говоря, они не маленькие. Очередной бокс-мод подойдет для тех, кто вырос на культовой фантастической франшизе, основанной на фильмах Джорджа Лукаса. И девайс, который у нас сегодня в обзоре не единственный представитель жанра фантастики от производителя, у них там, в запасе есть еще несколько модов, но это уже совсем другая история. Сегодня все наше внимание отведено бокс-моду под названием LE DARTH.

Четно увидев цену я получила небольшой шок, да я понимаю, что качественные материалы, сборка и прочие примочки, присущие бокс-модам серии Hi-End не обходятся без больших цифр в конечном итоге, но все же платить две с половиной тысячи долларов за бокс-мод, который выдает максимум 100 Ватт и работает от одного аккумулятора 18 650, ну вы уж меня простите, те, кто следит за новинками уже давно себе ищут девайсы на 250-300 Ватт, с полным набором функций безопасности и других функциональных особенностей по более приемлемым ценам. А ну да, простите, в пару к бокс-моду от компании вы получаете еще и шариковую ручку, которой можно рисовать по бумаге и писать авторские мемуары =), даже Wismec с JayBo до такого не додумались =). Ну да ладно все же это все шутки и возможно я чего-то не понимаю в этом мире, но скажу откровенно, что мне просто было бы жалко отдавать за такой девайс такую сумму.

Внешний вид и бокс-мода и ручки, конечно же, впечатляет с такими девайсами вы точно выделитесь на фоне других парильщиков, на выставке все внимание будет пределяться вашему девайсу, а не девайсам на стендах. Стиль оформления, как я уже и говорила – это «Звездные войны» лично знаю фанатов и знаю, как они трясутся там за разными фигурками и прочим. А если этот фанат еще и вэйпер – у него появилась уникальная возможность приобрести себе стилизованный бокс-мод, думаю таковые будут.

Что касается самой производительности и технических характеристик я даже не знаю, что и говорить, я уже говорила, что максимум, что может выдать этот бокс-мод – это 100 Ватт мощности, если вам этого хватит в паре с автономностью аккумулятора 18 650, тогда вам все карты в руки и можете себе покупать сей девайс. не знаю, возможно, у производителя есть опция, когда при заказе можно заказать себе любую плату, но это уже отдельная тема для тех, кто действительно решил приобрести себе сей «чудо-девайс» в паре с ручкой.

Основные характеристики:

1) Производитель — Top Hat Mods;
      2) Тип – авторский бокс-мод из серии Hi-End;
      3) Качественные и дорогостоящие материалы сборки;
      4) Коннектор соединения 510;
      5) Работает на плате ДНА или ИХИ;
      6) Информативный дисплей;
      7) Автономность – один аккумулятор 18 650;
      8) Оригинальный дизайн по мотивам «Star Wars»;
      9) В комплекте оригинальная ручка;
      10) Цена – 2500 долларов;

Источник