Alex Vaping

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания "ЭТОГО" - зачем это нужно вэйпингу?

Recommended Posts

Обзор не мой.

Добрый день уважаемые вэйперы, сегодня я бы хотела с вами поделить невероятно бесполезной вещью от трех ведущих производителей электронных сигарет. Другое дело, если бы общие усилия этих компаний были брошены на разработку очередного инновационного девайса, который бы перевернул мир вэйпинга с ног на голову. Но нет же, нужно придумать то, что в дальнейшем будет обсуждаться ни одной страной и ни одной здравоохранительной организацией. В то время как соратники вэйпинга активно борются за права вэйперов доказывая всем, что вэйпинг – это полезно и экологии не несет никакого вреда,Joyetech, Eleaf и Wismec придумывают, даже не знаю, как назвать этот девай,«пароочиститель», который якобы контролирует экологически чистый воздух в помещении. По заявлениям производителей – это новый революционный девайс, который станет отличным дополнением любого вэйпера, также его можно использовать в разных вэйпинг-кафе, в автомобилях и других помещениях. Но возникает только один вопрос. ЗАЧЕМ? Для того чтобы неизвестные компании, которые и не знали ничего о вэйпинге начали производить подобные безумия и зарабатывать деньги, лучше бы продвигали сферу вэйпинга, чем заниматься подробной ерундой. Не знаю, может вы меня сейчас закидаете тапками, но этот девайс заставит многое пересмотреть в будущем. Значит, пар, который выпускают парильщики вредно действует на окружающих? Это камень в огород тех, кто всеми силами пытается доказать FDA, что электронная сигарета это прекрасная альтернатива обычному табаку. Не знаю, что меня так тронуло, но действительно бомбит по поводу этой новинки, другое дело бы это сделали какие-нибудь «ноунэймы», но когда гиганты вэйпинга берутся за подобное, интересно на что они рассчитывают и чем они руководствуются?

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания ЭТОГО - зачем это нужно вэйпингу?

Со слов производителя (еще раз повторю, что это только со слов производителя, мое мнение остается прежним, то, что это ненужный и бесполезный девайс, свое мнение можете оставить в комментариях) – это инновационная и невероятна полезная система очистки воздуха, которая должна сделать прорыв в мире вэйпинга (а не шаг ли назад это?). Эта система направлено на то, чтобы эффективно фильтровать воздух и ликвидировать пар. То есть парильщик выбирает, ищет себе девайсы для навала, чтобы любоваться паром, а эта «чудо-машина» будет моментально поглощать пар в комнате. Быть может кому-то это будет полезно, но не тем, кто ищет невероятного «навала». 

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания ЭТОГО - зачем это нужно вэйпингу?

Описание от производителей. VapeNut изготавливается из высококачественных композитных материалов имеет округлую форму и невероятно привлекательный внешний вид, это устройство отлично впишется в дизайн любой квартиры или офиса, машины или кафе, к тому же оно очень полезно не только для вэйперов, но и для окружающих. Внутри устройства расположен специальный фильтр, который при обнаружении пара очищает его от вредных компонентов и на выходе выдает очищенный воздух. В аппарат встроены четыре режима, которые изменяют скорость фильтрации. Стоит эта «чудо-система» 140 долларов, ну а вы думайте нужно вам такое или нет.

На мой взгляд, если эта штука минимизирует количество пара, тогда она может быть полезна в определенных случаях. Даже дома, например, когда я парю дрипку или любой другой бак, который выдает большое количество пара я бы не отказался от подобного устройства, чтобы вся комната не была заполнена паром. Но это в том случае, если оно реально работает. 

Поделиться сообщением

А чего так автора то расстроило и удивило?:pardon: В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

• Положительно 1

Поделиться сообщением

gudman сказал:

В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

Согласен полностью, а ещё фильтр от глицерина будет моментально засоряться.

Даже дома я пробовал парить вблизи мощного воздухоочистителя (у меня Daikin MC707VM) и конечно определённый эффект есть, но очень быстро приходится менять фильтр.:pardon:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

kirpanad2005 сказал:
  gudman сказал:

В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

Всё оно бы и ничего себе! Но на мой взгляд, эта штука может эффективно работать в двух случаях:

а) в неё нужно дуть как в алкотестер.

б) внутрь должна быть встроена корабельная турбина (чтобы втягивала в себя всё что видит), но в этом случае без ремня безопасности уж точно не покататься- засосёт!:rofl2:

Поделиться сообщением

crusader сказал:

(чтобы втягивала в себя всё что видит)

crusader сказал:

случае без ремня безопасности уж точно не покататься- засосёт!:rofl2:

816260586.gif

Поделиться сообщением

@kirpanad2005 да мЁсье знает толк в вещах которые засасывают!? :crazy:

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор на эту штуку. В общем, автоматический режим работает только если прямо в нее пар выпускать. Не срабатывает даже в машине, полностью наполненной паром. Включать на постоянку... она шумит довольно сильно на максимальном режиме, а минимальный режим почти ничего не втягивает. Но если выдувать пар прямо в нее, держа ее в руке, очень эффектно пар исчезает)) Только вот фильтры, я думаю, менять придется довольно часто.

Поделиться сообщением

Alex Vaping сказал:

Посмотрел обзор на эту штуку. В общем, автоматический режим работает только если прямо в нее пар выпускать. Не срабатывает даже в машине, полностью наполненной паром. Включать на постоянку... она шумит довольно сильно на максимальном режиме, а минимальный режим почти ничего не втягивает. Но если выдувать пар прямо в нее, держа ее в руке, очень эффектно пар исчезает)) Только вот фильтры, я думаю, менять придется довольно часто.

Ну! А я чё говорил! Это - алкотестер!!!:rofl2:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Health Cabin
      От Health Cabin
      Стартер кит от Joyetech на смену егошке.
      Устройство для новичков Joyetech's EXCEED D19 с большим разнообразием цветов. Максимально просто и понятно! 
      Joyetech Exceed D19 Starter Kit 1500mAh 2ml

Добротный RTA с функциональным дизайном.
      RTA от Vandy Vape точно выделяется от остальных. Получилась эдакая вкусняшка за такую цену при такой комплектации:
      — Kensei RTA
      — стекло на 4мл
      — запасные винты
      — запасные оринги
      — переходник под 510ый дриптип
      — 510-ый дельриновый дриптип

Vandyvape Kensei 24 RTA Atomizer Blue

• Health Cabin
      От Health Cabin
      Электронная сигарета Eleaf iJust iJust S придется по душе каждому, для кого важны обильное парообразование и удобство эксплуатации при сравнительно невысоких затратах. $20.42 на сайте HealthCabin

Eleaf iJust S 3000mAh Black Starter Kit