Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Июнь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.06.2017 года. Подведем итоги 30.06.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Июне призом будет  eVic Primo Mini 80W от Joyetech

Alex Vaping

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания "ЭТОГО" - зачем это нужно вэйпингу?

В теме 8 сообщений

Обзор не мой.

Добрый день уважаемые вэйперы, сегодня я бы хотела с вами поделить невероятно бесполезной вещью от трех ведущих производителей электронных сигарет. Другое дело, если бы общие усилия этих компаний были брошены на разработку очередного инновационного девайса, который бы перевернул мир вэйпинга с ног на голову. Но нет же, нужно придумать то, что в дальнейшем будет обсуждаться ни одной страной и ни одной здравоохранительной организацией. В то время как соратники вэйпинга активно борются за права вэйперов доказывая всем, что вэйпинг – это полезно и экологии не несет никакого вреда,Joyetech, Eleaf и Wismec придумывают, даже не знаю, как назвать этот девай,«пароочиститель», который якобы контролирует экологически чистый воздух в помещении. По заявлениям производителей – это новый революционный девайс, который станет отличным дополнением любого вэйпера, также его можно использовать в разных вэйпинг-кафе, в автомобилях и других помещениях. Но возникает только один вопрос. ЗАЧЕМ? Для того чтобы неизвестные компании, которые и не знали ничего о вэйпинге начали производить подобные безумия и зарабатывать деньги, лучше бы продвигали сферу вэйпинга, чем заниматься подробной ерундой. Не знаю, может вы меня сейчас закидаете тапками, но этот девайс заставит многое пересмотреть в будущем. Значит, пар, который выпускают парильщики вредно действует на окружающих? Это камень в огород тех, кто всеми силами пытается доказать FDA, что электронная сигарета это прекрасная альтернатива обычному табаку. Не знаю, что меня так тронуло, но действительно бомбит по поводу этой новинки, другое дело бы это сделали какие-нибудь «ноунэймы», но когда гиганты вэйпинга берутся за подобное, интересно на что они рассчитывают и чем они руководствуются?

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания ЭТОГО - зачем это нужно вэйпингу?

Со слов производителя (еще раз повторю, что это только со слов производителя, мое мнение остается прежним, то, что это ненужный и бесполезный девайс, свое мнение можете оставить в комментариях) – это инновационная и невероятна полезная система очистки воздуха, которая должна сделать прорыв в мире вэйпинга (а не шаг ли назад это?). Эта система направлено на то, чтобы эффективно фильтровать воздух и ликвидировать пар. То есть парильщик выбирает, ищет себе девайсы для навала, чтобы любоваться паром, а эта «чудо-машина» будет моментально поглощать пар в комнате. Быть может кому-то это будет полезно, но не тем, кто ищет невероятного «навала». 

Joyetech, Eleaf и Wismec - ну зачем вы объединились для создания ЭТОГО - зачем это нужно вэйпингу?

Описание от производителей. VapeNut изготавливается из высококачественных композитных материалов имеет округлую форму и невероятно привлекательный внешний вид, это устройство отлично впишется в дизайн любой квартиры или офиса, машины или кафе, к тому же оно очень полезно не только для вэйперов, но и для окружающих. Внутри устройства расположен специальный фильтр, который при обнаружении пара очищает его от вредных компонентов и на выходе выдает очищенный воздух. В аппарат встроены четыре режима, которые изменяют скорость фильтрации. Стоит эта «чудо-система» 140 долларов, ну а вы думайте нужно вам такое или нет.

На мой взгляд, если эта штука минимизирует количество пара, тогда она может быть полезна в определенных случаях. Даже дома, например, когда я парю дрипку или любой другой бак, который выдает большое количество пара я бы не отказался от подобного устройства, чтобы вся комната не была заполнена паром. Но это в том случае, если оно реально работает. 

0

Поделиться сообщением

А чего так автора то расстроило и удивило?:pardon: В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

1

Поделиться сообщением

gudman сказал:

В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

Согласен полностью, а ещё фильтр от глицерина будет моментально засоряться.

Даже дома я пробовал парить вблизи мощного воздухоочистителя (у меня Daikin MC707VM) и конечно определённый эффект есть, но очень быстро приходится менять фильтр.:pardon:

1

Поделиться сообщением

kirpanad2005 сказал:
  gudman сказал:

В машине например было бы очень актуально чтобы зимой стекла глицерином не покрывались! Но дело в том что это абсолютно бесполезная хрень, которая не сможет ни чего отфильтровать!

Всё оно бы и ничего себе! Но на мой взгляд, эта штука может эффективно работать в двух случаях:

а) в неё нужно дуть как в алкотестер.

б) внутрь должна быть встроена корабельная турбина (чтобы втягивала в себя всё что видит), но в этом случае без ремня безопасности уж точно не покататься- засосёт!:rofl2:

0

Поделиться сообщением

crusader сказал:

(чтобы втягивала в себя всё что видит)

crusader сказал:

случае без ремня безопасности уж точно не покататься- засосёт!:rofl2:

816260586.gif

0

Поделиться сообщением

@kirpanad2005 да мЁсье знает толк в вещах которые засасывают!? :crazy:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел обзор на эту штуку. В общем, автоматический режим работает только если прямо в нее пар выпускать. Не срабатывает даже в машине, полностью наполненной паром. Включать на постоянку... она шумит довольно сильно на максимальном режиме, а минимальный режим почти ничего не втягивает. Но если выдувать пар прямо в нее, держа ее в руке, очень эффектно пар исчезает)) Только вот фильтры, я думаю, менять придется довольно часто.

0

Поделиться сообщением

Alex Vaping сказал:

Посмотрел обзор на эту штуку. В общем, автоматический режим работает только если прямо в нее пар выпускать. Не срабатывает даже в машине, полностью наполненной паром. Включать на постоянку... она шумит довольно сильно на максимальном режиме, а минимальный режим почти ничего не втягивает. Но если выдувать пар прямо в нее, держа ее в руке, очень эффектно пар исчезает)) Только вот фильтры, я думаю, менять придется довольно часто.

Ну! А я чё говорил! Это - алкотестер!!!:rofl2:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новинку от Joyetech, под названием CuAIO D22, является устройством “все-в-одном”, оснащено встроенным аккумулятором и атомайзером  CuAIO 22, обладает компактным размером, что удобно для повседневного ношения. Откидной топ-кэп значительно упрощает процесс заправки. Бак оснащен «защитой от детей», топ-кэп откидывается только когда обдува закрыты.жидкость может заправляться только при закрытых отверстиях воздушного потока. В комплектацию входят новые койлы ProC-BF, которые дадут вам ощутить всю глубину вкуса на сигаретной тяге. Встроенный аккумулятор имеет двухконтурную защиту для большей надежности. Если вы являетесь либителем баков на сигаретной тяге либо ищете компактное устройство на всякий случай, то CuAIO D22 – это то, что вам надо!     Параметры:   Размер - 96 мм (Высота) x 22 (Широта) x 22 мм (Длина)   Койл - ProC-BF 0.6 ом (15-28Вт), ProC-BFL 0.6ом (15-28Вт)   Объем – 2/3,5 мл   Аккумулятор: 1500 мАч     Более подробная информация по ссылке:     https://www.heavengifts.com/product/Joyetech-CuAIO-Starter-Kit.html     Не забывайте о промо-коде AHG15 на 15% скидку!
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вам новый стартер-комплект от Joyetech -  CuBox + Cubis 2. Первый Cubis стал хитом благодаря «свежему» дизайну и отличной производительности, что дало толчок компании Joyetech для усовершенствования этой серии новинкой Cubis 2. Унаследовав только хорошое от предка, Cubis 2 также приобрел и некоторые нововведения, такие как точный контроль верхнего обдува и система дозаправки. Атомайзер оснащен новой линейкой койлов ProC-BF, специально предназначенными для MTL вейпинга с мягким и вкусным паром. Кстати, эти койлы совместимы с Cubis/eGo AIO/eVic AIO/Elitar Pipe. Также доступно два объема бачка на выбор: 2мл версия для Евросоюза и стандартная на 3.5мл.  Элегантный и компактный Cubox оснащен встроенной батареей с запасом заряда на 3000мАч. Дисплей в виде лепестка находится на вершине мода, мигает при нажатии кнопки, по количеству миганий которого можно определить оставшийся заряд аккумулятора. Мод оснащен системой балансировки подзарядки и поддерживает быструю зарядку 2А. Комплект мода Cubox с атомайзером Cubis 2 без сомнений является отличным выбором на каждый день.         Параметры   Размер Cubis 2: 22x38мм (без пина)   Размер Сubox: 67x40x22мм   Объем бака: 2/3.5мл   Аккумулятор: 3000мАч   Коннектор: 510     Более подробно о комплекте CuBox + CUBIS 2 тут:   https://www.heavengifts.com/product/Joyetech-CuBox-with-CUBIS-2-Kit.html     Не забывайте использовать промо-код AHG15 для получения 15% скидки!
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.
      Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

параметры
      Eleaf iKonn 220 MOD
      Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
      Выходная мощность: 1-220 Вт
      Максимальный зарядный ток: 2A
      Максимальный выходной ток: 50A
      Тип резьбы: 510 
      Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
      Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
      Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
      Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)
      Ello Atomizer
      Диаметр: 25 мм
      Высота: 46 мм / 54 мм
      Объем: 2 мл / 4 мл
      Тип резьбы: 510 
      Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html
      Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!