Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Recommended Posts

Ну что, поговорим о внешнем виде новинки? Да, это атомайзер, а если конкретнее, то бак. Основа корпуса выполнена из нержавеющей стали, а резервуар для жидкости из стекла. На данный момент, доступен атомайзер всего в одном цвете — черный. Вот собственно и все, что можно сказать об этом атомайзере в плане дизайна. 

K Kiss Sub-Ohm Tank by Kangertech -

Изначально, Kangertech были всем известны, как производители качественных атомайзеров. Их линейка Subtank просто взорвала рынок, в свое время. Среди моих знакомых вейперов нет ни одного, кто никогда не владел бы одной из многочисленных версий этого атомайзера. Затем этот формат постепенно стал выходить из моды, что заставило производителя придумывать что — то новенькое. Результат — Arymi Gille Tank, Dota RDTA и др. Что же касается K Kiss, то это, на мой взгляд, небольшое возвращение к истокам. 

Бачок работает на стандартных испарителях SSOCC от Kangertech. В комплекте приходит один испаритель на 0.2 ohm. Выбор, конечно, не очень большой, зато такие испарители можно найти в любом магазине. Воздух в испарительную камеру поступает через четыре небольших отверстия в нижней части корпуса. По мнению производителя, это позволит пользователю максимально точно настроить затяжку «под себя». Регулируется обдув простым поворотом кольца. 

Узнав о диаметре коннекторной площадки в 24 мм логично было бы предположить, что бак вмещает в себя достаточно большое количество жидкости. Но на деле мы имеем очень даже стандартный показатель — 4.5 мл. Учитывая, что бокс мод позиционируется, как очень автономное устройство, хотелось бы увидеть более вместительный бак. Зато порадовали удобной заправкой — снимаете крышку и заливаете жидкость хоть из ведра. 

Как я уже говорил, устройства K Kiss отлично подходят друг к другу. Если говорить очень очень грубо, то можно назвать K Kiss мощным аналогом iJust S, например. На мой взгляд, данный стартовый набор хорошо подойдет тем, кто не хочет особо заморачиваться с вейпингом. Средняя стоимость — 55 долларов. 

Изменено пользователем Alex Vaping
  • Положительно 1

Поделиться сообщением

КАк то с подозрением в последнее время я отношусь к продукции Kangertech :unknown:

Поделиться сообщением

gudman сказал:

КАк то с подозрением в последнее время я отношусь к продукции Kangertech 

а я уже давно с подозрением отношусь)) С тех пор когда у них моды ни с того ни с сего могли афтофаер включать и сжигать койлы и баки плавить))

Поделиться сообщением

@Alex Vaping  Я тоже "откушал" свою порцию не обслуживаемых вертикалок. Даже обслуживать их пытался. И вот к какому выводу я пришёл: Как по мне, так они все на один вкус. И я не могу сказать, что он мне нравиться. :diablo:

Эх если бы кто-то взял бесплатно, всё это "богатство". Отдам в хорошие руки. :biggrin24: На фото, далеко не всё. Дим, подумай, может в качестве гуманитарной помощи сгодиться? Есть ещё Crown Tank с кучей новых головок.

YJp4D5f.png

• Положительно 2

Поделиться сообщением

Michaeldoc69 сказал:

Дим, подумай, может в качестве гуманитарной помощи сгодиться?

я уже задумался, может даже заберу! может кому нибудь сгодится! :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вам новейший комплект от Kangertech - IKEN, который состоит из мощного боксмода IKEN и революционным баком IKEN. Подпитываемый встроенным аккумулятором 5100мАч, мод IKEN максимально может выдать 230Вт. Устройство оснащено антивибрационным TFT-экраном для четкости информации. Имеется функция термоконтроля (NI/TI/SS/TCR) и регулировки мощности удовлетворит разные потребности. IKEN - атомайзер диаметром 24мм, объем составляет 4мл. Бачок характеризуется инновационной технологией воздушного потока «U», что обеспечивает более интенсивный вкус и массивную парогенерацию. Вдобавок, он оснащен удобным дизайном верхней заправки, двойным регулируемым верхним обдувом, оснащается койлами SSOCC - все это позволяет насладиться вейпингом высокого качества!           Параметры:   Мод IKEN   Размера: 44мм x 42мм x 78мм   Ёмкость аккумлятора: 5100мАч   Диапазон выходной мощности: 1 - 230Вт   Режимы: VW/TC(Ni, Ti, SS)/TCR (M1, M2)   Дисплей: цветной 1.54-дюймовый TFT-экран   Диапазон сопротивления: 0.1 - 5ом   Диапазон контроля температуры: 100℃-300℃/200F-600F   Коннектор: 510     Атомайзер IKEN:   Размер: 24мм x 36мм   Объем: 4мл   Пин: 510     Подробнее о 230 Kangertech IKEN:   More details, please visit: https://www.heavengifts.com/product/Kangertech-IKEN-TC-Kit.html     Используйте промо-код "AHG15", чтобы получить скидку 15%!
    • AZVERIN
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Не совсем генезис, но сетка присутствует 

Здравствуйте уважаемые вэйперы. Всем густого и вкусного пара, и как можно побольше. Сегодня в этот праздничный день я бы хотела познакомить вас с новеньким инновационным Тайфунчиком. Давненько мы свами не видели новинок, точнее новинок то полно, а вот инновационных решений мало, все те же стойки под установки спиралей, все те же боковые, верхние обдувы и прочие моменты конструкции к которым мы уже с вами давно привыкли, казалось бы, все так и будет продолжаться, а нет сегодня у нас в гостях старый добрый Тайфун, но с инновационным решением, где теперь в качестве нагревательного элемента используется не обычная проволока, а сетка, хотя в принципе это все та же проволока, но очень мелкая и переплетенная между собой, но не суть важно, важна сама конструкция, в которой вы сразу увидите, новы принцип обслуживания. Хоть что-то новое время от времени появляется, будем радоваться тому, что есть. Конечно же, были уже попытки реализовать что-то подобное, но до серийного запуска производства так и не доходило, и вот этот день настал.

Я думаю, производитель в особом представлении не нуждается, он уже успел подарить миру вэйперов не один качественный и надежный девайс. Ну а сегодня они уже в ответе за инновационное решение. И самый главный виновник инновации – это сетка, и способ её крепления, которая поставляется в комплекте вместе с атомайзером.

Что же мы получаем с точки зрения внешнего оформления. Все же общие черты того же Тайфуна просматриваются в конструкции, но все же это новое решение и атомайзер должен соответствовать современным стандартам. Сразу видим широкий дрип-тип, который очень популярен сегодня. Остались привычные кольца, и надпись в нижней части атомайзера. Внизу все те же окна, с помощью которых легко отслеживать расход жидкости, регулируемый обдув теперь переместился в верхнюю част и расположен как раз в том месте, где и будет установлена ваше сетка.

Ну и самое интересное – это обслуживание. С одной стороны атомайзера установлены стойки с прорезями. Пользователь должен отрезать сетку необходимой высоты и длинны и должен вставить в специальные прорези на стойках. Дальше сетка в двух стойках надежно фиксируются специальными стальными «заглушками». В итоге должна получиться дуга, которая будет огибать три отверстия.

Основные характеристики:

1) Производитель – сделано в Германии;
      2) Тип – инновационный атомайзер с новыми возможностями установки сетки вместо спирали;
      3) Диаметр атомайзер – 23мм;
      4) Высота – 63мм (50,5мм без дрип-типа);
      5) Делриновый дрип-тип;
      6) Регулируемая система подачи воздуха в обслуживаемую камеру;
      7) Вместительность бака – 5мл жидкости;
      8) Коннектор соединения – 510;
      9) Регулируемый посеребренный пин;
      10) Стоимость – 140 Евро.

Источник