Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Recommended Posts

Компания Eleaf является одним из самых активных участников рынка. Производитель умудряется выпускать продукцию для всех категорий пользователей. Конечно же, новички также не остаются без внимания. Для «самых маленьких» компания предусмотрела необычное устройство под названием iCare. Внимание общества привлек интересный формфактор, простота в использовании и смешной, по сегодняшним меркам, ценник. 

Честно говоря, последнее, чего я ожидал, так это обновления данной линейки. Но руководство Eleaf, видимо, считает, что новичкам такого ассортимента будет мало. Пару дней назад на сайте производителя появилась информация сразу о четырех новых устройствах линейки iCare  110, 140, 160 и Solo. Начнем мы, пожалуй, с последнего, как с самого необычного:)

iCare Solo by Eleaf - такой же, но с перламутровыми пуговицами

Сходство с iCare уловить довольно сложно, но реально. Складывается впечатление, что над устройством кто — то хорошо поработал скалкой, в результате чего, из небольшого iCare мы получаем продолговатый Solo, в более привычном для современного вейпера формате. Eleaf не изменяет своим привычкам и предлагает устройство сразу в нескольких вариантах цвета. 

Размеры:

Высота — 104.5 мм.
Ширина — 18 мм.
Толщина — 11 мм.
Вес — 31 г. 

Технические характеристики:

Работу устройства обеспечивает аккумулятор емкостью в 320 mah. Как заявляет производитель, максимальная мощность, на которую способно это чудо — 15W. Заряжается аккумулятор через micro usb разъем. Специальный индикатор уведомит покупателя о состоянии заряда аккумулятора, и избавит его от неприятных ситуаций. К счастью для кого — то, компания решила отказаться от автоматической затяжки. Теперь для того, чтобы привести устройство в действие необходимо нажать кнопку. Ну не знаю, на мой взгляд, большая часть людей, покупающих iCare просто хотят бросить курить и им даже удобнее, когда устройство само включается. Максимальная схожесть с использованием аналоговой сигареты:)

Теперь перейдем к атомайзерной части. Я думаю, вы все понимаете, что в случае с таким устройством, производитель не станет переживать о вопросе испарителей. Новинка работает на том же испарителе, что и оригинальный iCare — IC 1.1 ohm. Других вариантов нет, и я не думаю, что в ближайшее время появятся дополнительные испарители. С другой стороны, я не слышал от владельцев iCare жалоб по этому поводу. Бак для жидкости вмещает в себя 1.1 мл. В корпусе есть специальное окошко для контроля за уровнем жидкости. 

Умения удивлять у Eleaf не отобрать. Первое время после выхода iCare я не понимал для чего компания решила выпустить такое устройство. Потом, когда увидел, что продажи новинки заставляют других производителей завидовать, я понял, что обществу еще нужны такие игрушки. Назвать Solo заменой оригинального iCare я не могу. В данном конкретном случае, новые устройства Eleaf имеют задачу расширить линейку, а не заменить старые девайсы. Стоит новинка от 10 до 14 долларов. 

Источник

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Стандартные джоевские испарители. Очень даже сгодится для новичков чтобы понять нужно вам это или нет! :yes:

Спасибо за обзор! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.
      Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

параметры
      Eleaf iKonn 220 MOD
      Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
      Выходная мощность: 1-220 Вт
      Максимальный зарядный ток: 2A
      Максимальный выходной ток: 50A
      Тип резьбы: 510 
      Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
      Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
      Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
      Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)
      Ello Atomizer
      Диаметр: 25 мм
      Высота: 46 мм / 54 мм
      Объем: 2 мл / 4 мл
      Тип резьбы: 510 
      Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html
      Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!
    • dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Сегодня мы расскажем о батарейном блоке Aster RT от компании Eleaf.

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть.  Вставлю ка я в неё плату DNA200.