Alex_Vape

Бокс моды iJOY SHOGUN UNIV MOD 180W

Recommended Posts

Характеристики:

• Размер: 55 х 28,4 х 88 мм;
  • Размер экрана: 0,96 дюйма;
  • Диапазон мощности: 1 - 180 Вт;
  • Выходное напряжение: 0 - 7,5 В;
  • Выходной ток: 0 - 45 A;
  • Диапазон сопротивления: 0,05 - 3,0 Ом;
  • Диапазон температур: 300-600 ℉ / 149-316 ℃;
  • Материал: Цинковый сплав + смола;
  • Порт для зарядки: MicroUSB;
  • Коннектор: 510;
  • Аккумулятор: 2 x 18650 (не входят в комплект);
  • Режимы POWER, POD, PMODE и TEMP;
  • Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда;
  • Чипсет: Univ;

Приобрести бокс моды можно в нашем магазине по адресу г. Пермь, 614007, ул. Максима Горького, 64/1 и в нашем Интернет-магазине по ссылке:   https://vapemarket59.ru/catalog/mody/boks_mody/ijoy_shogun_univ_mod_180w.html :good: vapemarket59.ru/catalog/mody/boks_mody/ijoy_shogun_univ_mod_180w.html

hRqBYzivfwU.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Leone716
      By Leone716
      На борту присутствует
      GeekVape Zeus X RTA (хоть и старенькая, но по обзорам самая вкусная, ну и обслуживание изи, вроде бы)

Vaporesso Luxe 220W II (интересует перегрев и работа вцелом)

Samsung 30Q 18650 3000 mAh (до 30А) (аккумы тупо рандомно взял, или сюда высокотоковые над?)
      Американский хлопок Cotton Bacon V2 (Оригинал) (вроде норм)

Dr.Vaper - Breaking Bad 3мг (жижа как жижа)

Пинцет с загнутыми наконечниками Vandy Vape Nipper (тут тоже пофик)

По цене вроде бы сориентировался и выбрал. Все около 3к грн (8к руб).

Единственное непонятное это по спиралькам. 

До этого была прошка с дурой от айджастов. Умерла за месяц. Тупо грелась до обжига пальцев. Ну и испарики умирали за день неактивного парения.

• Vhlamingo
      By Vhlamingo
      Дело в том, что мне родственник во Франции решил сделать подарок, и купил боксмод, который со всеми атомайзерами и пр. в сумме стоит под 30к. Но в итоге, я жду посылку вот уже больше года - люди, которые отправляются в Россию из Франции с вещами, снова и снова оказываются вынуждены развернуться и ехать обратно из-за новых волн коронавируса. Соответственно, я хотел спросить - возможно ли как-то наконец отправить другим образом эту посылку? Когда я спрашиваю этого родственника, можно ли вейп отправить по почте, DHL-ом например, он говорит, что на российской таможне посылку не пропустят и развернут (что кажется мне странным - а откуда они берутся в РФ, не здесь же их производят). Так ли это? Неужели запрещено отправлять почтой вейп на территорию РФ? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, я уже з-ся ждать его
    • Alex_Vape
      By Alex_Vape
      Характеристики SMOK NOVO 2 Pod 800mAh Kit:

Размер: 88,3 * 24,5 * 14,5 мм; Емкость батареи: 800 мАч; Е-жидкость емкость: 2 мл; Ток в режиме ожидания: <20 мкА (без нагрузки) <50 мкА (под нагрузкой); Сопротивление предварительно установленного Pod: 1.0 Ом; Входное напряжение: 3,3 В-4,2 В; Выходная мощность: 6 Вт-25 Вт; Зарядный ток: Макс: 0.55A; Зарядное напряжение: 5 В; Напряжение перезарядки: 4,3 В; Напряжение переразряда: 2,4 В; Ток перезарядки: 1А; Выходное напряжение: 3.0V-4.0V;  
      Комплектация:

Батарейный блок Novo 2; Испаритель NOVO 2 Mesh 1.0ohm Pod; Испаритель NOVO 2 DC 4ohm MTL Pod; USB-кабель для зарядки; Руководство пользователя.  
      Приобрести данные товары можно в нашем магазине по адресу г. Пермь, 614007, ул. Максима Горького, 64/1 и в нашем Интернет-магазине по ссылке:  Купить SMOK NOVO 2 Pod 800mAh Kit в Перми - "Vapemarket59"  vapemarket59.ru/catalog/startovye_nabory/smok_novo_2_pod_800mah_kit.html