Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Август 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.08.2017 года. Подведем итоги 31.08.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Августе призом будет  iJoy Solo V2 200W Kit with 2ml Limitless Sub Ohm Tank 

Recommended Posts

Примерно неделю назад компания Eleaf удивила всех выпуском целой линейки устройств для самых самых маленьких. Мы уже говорили о iCare Solo, который можно назвать основным правоприемником оригинального iCare. Кроме этого, у нас на сайте вы можете ознакомиться с обзором на iCare 110 / 140. В этом обзоре я упоминал о том, что в линейке есть еще и старшое устройство — iCare 160, о котором я предлагаю сейчас поговорить. 

iCare 160 by Eleaf -

Как выглядит? Достаньте свою давно позабытую егошкку из тумбочки и посмотрите на нее, то что предлагает Eleaf не сильно отличается. Я уже говорил о том, что такое решение мне не совсем понятно, но дизайнеры производителя, наверное, сделали это не просто так, а основываясь на желаниях публики. На выбор пользователя доступно несколько вариантов цвета, среди которых каждый может выбрать себе подходящий. 

iCare 160 by Eleaf -

Размеры:

Высота — 168 мм.
Диаметр — 16 мм.
Вес — 77 г. 
iCare 160 by Eleaf -

Технические характеристики:

О том, что это самое крутое устройство в линейке свидетельствует емкость аккумулятора — 1500 mah, выдающий максимум 15W. По сравнению с 650 mah в других версиях, это просто высший уровень автономности устройства. Заряжается все это чудо по micro usb. О состоянии аккумулятора пользователя уведомит частота мигания индикатора, а это уже серьезный уровень!:)

Отличительной чертой также можно назвать цветовой индикатор встроенный в корпус устройства.(Здесь можно передать привет ребятам из Joyetech) Пользователь может выбрать один из семи доступных цветов, или вообще выключить эту функцию, если излишества вам не так уже и нужны. Мелочь, а приятно:)

iCare 160 by Eleaf -

Если для младших версий iCare испаритель на 1.1 ohm отлично подходит, то владельцы версии 160 могут пожелать и что — то более интересное. Зато емкостью резервуара для жидкости не обидели! В распоряжение пользователя переходит бак на целых 3.5 мл жидкости, почти как в полноценных атомайзерах. Доступ к отверстиям заправки пользователь получает открутив верхнюю крышку. А дальше заливай из чего душе угодно. 

iCare 160 by Eleaf -

iCare 160 by Eleaf -

Для новичка подойдет отлично — все просто и работать должно безотказно. Правда Eleaf придется сильно постараться, чтобы убедить покупателей, что их егошка лучше других. В случае с новой линейкой iCare становится понятно, что своей ценовой политикой Eleaf старается подавить попытки других производителей конкурировать с ними. За новинку просят отдать от 10 до 14 долларов в зависимости от магазина. Посмотрим, как будут отзываться первые владельцы новинок и тогда уже будем делать окончательные выводы. 

Источник

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вашему вниманию новое вейп устройство от Eleaf, а именно the iKonn 220 with Ello Kit,, которое оснащено ТК модом iKonn и баком Ello . iKonn 220 с аккумлятором 18650 максимально выдает до 220Вт. Мод имеет 0,91-дюймовый экран, простой и понятный интерфейс, в котором отображается заряд каждой батареи. Он также поддерживает 2A-быстрый заряд и имеет систему балансировки подзарядки батареи. На мод iKonn подойдут баки диаметром до 28мм. К тому же, с помощью адаптера RC, он может быть преобразован в аккумулятор для подзарядки другой электроники.
      Бак Ello диаметром 25 мм с возможностью доступен в объемах 2 мл или 4 мл. Он принимает все новые спирали серии HW, которые принесут вам приятный вкус. Выдвижная верхняя запрака позволяет легко заполнять резервуар. Двойные большие воздухозаборники обеспечивают оптимальный поток воздуха для большого производства пара. 

параметры
      Eleaf iKonn 220 MOD
      Размер: 44 мм x 28 мм x 135 мм (с ELLO 4 мл) / 44 мм x 28 мм x 126 мм (с типом ELLO 2 мл)
      Выходная мощность: 1-220 Вт
      Максимальный зарядный ток: 2A
      Максимальный выходной ток: 50A
      Тип резьбы: 510 
      Тип батареи: высокоскоростные 18650(Непрерывный ток разряда должен быть выше 25 А)
      Выходной режим: VW / TC (Ni, Ti, SS, TCR-M1, M2, M3)
      Диапазон сопротивления: 0,05-1,5 Ом (режимы TC) / 0,1-3,5 Ом (режим VW)
      Диапазон температур: 100-315 ℃ / 200-600 ℉ (режимы TC)
      Ello Atomizer
      Диаметр: 25 мм
      Высота: 46 мм / 54 мм
      Объем: 2 мл / 4 мл
      Тип резьбы: 510 
      Более подробно о Eleaf iKonn 220 with Ello Kit:
      https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iKonn-220-with-Ello-Kit.html
      Не забывайте использовать наш промо-код "AHG15" для получиения дополнительного 15% скидки!
    • dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
      Сегодня мы расскажем о батарейном блоке Aster RT от компании Eleaf.

• Michaeldoc69
      От Michaeldoc69
      Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть.  Вставлю ка я в неё плату DNA200.