furious_iPod

Продаю JoyeTech eVic VTC Mini, г. Москва

Recommended Posts

Всем привет!

Продаю JoyeTech eVic VTC Mini.

г. Москва

Цена: 1 000 ₽.

 

Классный вейп Joyetech, был куплен в подарок.

Использовался один раз. Поняв, что вейпинг – не моё, больше не использовался. Уверен, что найдёт тут своего счастливого обладателя!

 

9064307B-1A47-475F-A0EC-01187A35A6A9.jpeg

5455858B-AE75-4F97-AD51-A9F639190E96.jpeg

Изменено пользователем furious_iPod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • danya_oser
      От danya_oser
      Парил раньше кнайт, при затяжке хрустел как обычно, после начал просто шипеть и ощущение будто парю нулевку, поменял испар и ситуация не изменилась, не знаю что делать фулл заряжен Раньше мог тянуться 3 секунды, а сейчас после 1.3 начинает расскаляться и обижгает губу
    • ekaterinasu
      От ekaterinasu
       
      На что способна бюджетная Pod-система Suorin SE?
      Сегодняшний обзор посвящен небольшому, но такому яркому и приятному (как на ощупь, так и на вкус) девайсу Suorin SE от популярного китайского производителя. Эта ПОД-система появилась на рынке сравнительно недавно, но уже успела завоевать любовь пользователей.

      Суорин СЕ – это миниатюрный девайс, который состоит из картриджа и базы с аккумулятором. Производитель выбрал привычный форм-фактор, но дизайн получился вполне стильным – все благодаря сочетанию алюминиевого сплава и прозрачного пищевого пластика.
      Картридж в этом устройстве выполняет сразу 2 функции – он служит резервуаром для жидкости и испарителем. Устройство в целом выглядит просто и компактно, а благодаря высокому качеству долго сохраняет привлекательный вид. 

      Важное достоинство этой модели – классная вкусопередача. В этом устройстве картридж объемом 2 мл выполнен из прочного пластика. Фиксируется с базой благодаря магнитам. В нем имеется силиконовая заглушка, которая защищает от протечек. Заправка осуществляется сбоку – это удобнее и надежнее, чем снизу. Возможна многократная заправка. Основные характеристики можно увидеть на картинке ниже:

      Данный POD имеет аккумулятор на 800 мАч и заряжается с помощью USB Type-C, который, кстати, не входит в комплект. Порт находится в нижней части корпуса. А за зарядом можно следить с помощью светодиодного индикатора на лицевой стороне.

       
      Какие же преимущества можно выделить у Suorin SE?
      Продукт создан брендом, который отлично зарекомендовал себя среди конкурентов, и на рынке уже много лет. Среди преимуществ данной модели:
      Большой выбор оттенков. Суорин СЕ можно выбрать под любое настроение.
      Возможность выбрать картриджи. Сопротивление 0,8 Ом или 1,2 Ом.
      Приятный дизайн.
      Надежное покрытие, которое будет долго поддерживать аккуратный вид. Отпечатки пальцев не остаются на корпусе. 
      Продолжительное время работы без подзарядки. При достаточно активном парении устройство может выдержать около 2-х дней без подзарядки, а на полную зарядку уйдет меньше часа. 
      Компактность и малый, что делает устройство очень удобным и позволяет взять куда угодно. 
      Защита от протечек.
      Отличная вкусопередача – то достоинство, ради которого точно стоит познакомиться с Суорином.

      Заключительные мнения и выводы
      Suorin SE – это простая и стильная POD-система, который готова стать надежным компаньоном на долгие месяцы. Устройство имеет неплохие характеристики и возможностью выбора подходящих картриджей, поэтому точно понравится многим.
    • JACKPOT
      От JACKPOT
      Международная вейп-выставка Global Vape Expo 2023!

      GVE 2023 - это не просто вейп-выставка, это грандиозное событие для всех любителей пара и владельцев вейп-бизнесов! Если вы вовлечены в индустрию вейпинга или просто любите электронные сигареты, то вы просто обязаны посетить эту выставку!

      Все посетители смогут:

      Увидеть и попробовать новинки от производителей, которые впервые приезжают в Россию. Вы будете удивлены разнообразием и качеством продукции, которую они представят.

      Жидкости и устройства: от самых навороченных девайсов до простых в использовании Подиков и одноразок - все самое свежее и интересное для вас!

      Насладиться атмосферой единства и дружбы среди преданных фанатов вейпинга. Никаких кальянов и табаков, только густой и ароматный пар!

      Вы сможете поделиться своим опытом и мнением с другими участниками выставки, а также получить полезные советы и рекомендации от профессионалов.

      Развлечься по полной программе - слушать живую музыку от приглашенных диджеев, участвовать в конкурсах и получать призы, встретиться с звездами и блогерами из вейп-сферы и не только!

      Вы сможете лично пообщаться с Мишей Коробкой, Михаилом Бухаревым, Дудкингов (ДУНДИ), Жоржем Батарейкиным и md.Troy!

      Для владельцев бизнесов и профессионалов из сферы:

      Пообщаться с представителями известных и крупных брендов, которые ранее не приезжали лично. Вы сможете задать им любые вопросы, а также заключить выгодные контракты.

      При личной встрече эта коммуникация пройдет куда эффективнее - будьте в числе тех, кто раньше других порадует своих клиентов эксклюзивными товарами! Подробнее: Нетворкинг на международной выставке GLOBALVAPEXPO 2023

      Партнерская программа для вейп-шопов: гарантированные билеты за размещение афиши у себя в магазинах и/или постов в социальных сетях.

      Увидимся 29-30 апреля на MAIN STAGE: Москва, Шарикоподшипниковская ул., 13с33. Спешите купить билеты до подорожания 15 апреля!

      Билеты: Международная Vape выставка GLOBALVAPEXPO 2023
      Подписывайтесь на наш TG-канал: Telegram: Contact @globalvapexpo
      Присоединяйтесь к нашей VK-группе: https://vk.com/globalvapexpo23