yanichar

Flash e-Vapor продолжение обсуждения

Recommended Posts

Monolit сказал:

Работать с сеткой максимально не удобно.

 

Что такого прям страшного: две колбаски из сетки сделать :donno:
Прожигать не надо, коз гонять не надо....

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что такого прям страшного: две колбаски из сетки сделать :donno:
Прожигать не надо, коз гонять не надо....
Да фиг ее знает, она не скатывается, пружинит сильно. Может она вообще неправильная и по-этому у меня Генки на ней и не завелись, хотя брал с Алихи по ссылке матерого геновода.

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monolit сказал:

Да фиг ее знает, она не скатывается, пружинит сильно.

Отжечь и станет мягче, укатать/раскалить и в воду - форму будет держать как... топ модель :biggrin24:

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Monolit Скатай колбасину, зажми пинцетом и подержи над газом до красна, если горелки нет. Все. Потом можешь подгонять под отверстие, или сильней укатать, или по чуть чуть отрезать. Распускаться уже не будет.

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Айконе, вроде не слишком велико, если эту конструкцию водрузить на обычный мод, получается что то несуразное.

Бушмену спасибо за идею с колбой.

image.png.e18417d7f88b1e6f509ea351fb7a079c.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тим32 сказал:

Бушмену спасибо за идею с колбой.

помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bushmen  Да, спасибо. Только вместо нитки намотал фум ленты, вставил, потом по кругу обрезал лишнее. Но вылезла еще одна беда. Под колбу стоят толстые оринги, Вот в стоке они у меня фонят. Под стекло ставил тонкие красные, нормально. А вот под шприц Тонкие вылазят. Пришлось опять поставить старые. Увы, 1,5 мм орингов такого размера у мну нет. Буду искать HELM шприц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я ставил на стоковые оринги. Как вариант поискать другие оринги, Это иногда проще чем такой шприц найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

иногда проще чем такой шприц найти. 

Придется жену в Москву отправить за шприцом.... :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Как вариант поискать другие оринги,

Силиконовые ищи. В магазинах завода РТИ.

Их там, хоть жопой ешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MrAlex Отлично, тоже идея.

Вся заморочка в том, что эту приблуду поставить на бак с плоской крышей. Можно было поставить на Кангер или Эндуру, но что то глаз упал на Фев, пришлось укорачивать его.

Кстати, говорят, этот аромайзер хорошая вещь. Я пока вау эффекта не испытал. То, что он кардинально меняет вкус пара, это да. А вот покупать табак за 400 рэ из за одной понюшки, как то жаба душит. Да и может сорт табака не понравится.

Пойду какой нибудь  бычок засуну...:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тим32 сказал:

 

. А вот покупать табак за 400 рэ из за одной понюшки, как то жаба душит. Да и может сорт табака не понравится.

Пойду какой нибудь  бычок засуну...:biggrin24:

Спойлер

Поищи пробники по 10 гр. Цена получается приемлемой и попробовать разных сортов позволяет... Но как по мне, старым курильщикам должен заходить сорт Кентукки без добавок. Именно с ним ассоциируются большинство олдовских трубочных табаков..34013013_m.jpg

 

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Изменено пользователем Dedka
  • Лайк 3
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Поищи пробники по 10 гр. Цена получается приемлемой и попробовать разных сортов позволяет... Но как по мне, старым курильщикам должен заходить сорт Кентукки без добавок. Именно с ним ассоциируются большинство олдовских трубочных табаков..34013013_m.jpg

 
  <strong style="font-weight:bolder;color:rgb(141,154,166);font-family:Roboto, 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;font-style:normal;letter-spacing:normal;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(255,255,255);">________________________________</strong> добавлено 3 минуты спустя  


А что это за приблуда сверху? Уже не первый раз замечаю. У Ко такую же вроде видел на фотах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f сказал:

А что это за приблуда сверху?

Rhino Dry Herb

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил горизонт у Волги-Матушки3c50ded95bb4e2d09270780ef9a5d16d.jpg

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

  • Лайк 3
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один симпатишный стик на подходе. 

496F7315-FE44-43C9-8076-2FD0A105EFA8.jpeg

  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один симпатишный стик на подходе. 
496F7315-FE44-43C9-8076-2FD0A105EFA8.jpeg.c29909e9880b82f799baa49918c2942e.jpeg
Прикольно. Яб взял, главное, чтобы плата была хотя-бы как у клона стратума.

Tapatalk


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изза трансформируемости цена будет овердофига!

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrRabban сказал:

Прикольно. Яб взял, главное, чтобы плата была хотя-бы как у клона стратума.

Делим неубитого медведя? :cool:

Еще неизвестно, будет ли клон, а тут уже клоноплаты обсуждаются :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

Еще неизвестно, будет ли клон, а тут уже клоноплаты обсуждаются :biggrin24:

ты погоди! они еще и в резерв забиваться будут!:biglol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы товарищи конечно не обижайтесь, но иногда впечатление складывается , как сороки налетели. О, класненько, о кругленько, о нержавейнинько и тд.
Вы фаер видели? И каким пальцем вы его тут нажимать собрались? По виду это явно правая рука, большой палец. Но это очень низко для большого пальца. Это не удобно, это неудобный мод. Такой же как и шред, хоть и стоит оверпрайс. Не могут быть такие моды на постоянке ежедневно. Как коллекция да, но в данном случае тоже не подходит, эт китайская побрякушка хрен знает с каким чипом. Шред да, это ориг на дне, его можно держать в коллекции, но не это. Ну а значит пойдет он по рукам как очередное безобразие и все. Все прекрасно же знают, фаер это ключевой момент при выборе мода.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman0f сказал:

Вы фаер видели? И каким пальцем вы его тут нажимать собрались? По виду это явно правая рука, большой палец. Но это очень низко для большого пальца. Это не удобно, это неудобный мод.

С чего бы это? Средними или безымянными пальцами обеих рук замечательно будет жаться.

Я не знаю, может быть у людей совсем закостеневшие пальцы на верхних конечностях, но у меня такой проблемы нет.

Дно мода кладется на поджатый мизинец, а остальные пальцы охватывают сам мод. Соответственно, подушечка одного из пальцев окажется аккурат над кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего бы это? Средними или безымянными пальцами обеих рук замечательно будет жаться.
Я не знаю, может быть у людей совсем закостеневшие пальцы на верхних конечностях, но у меня такой проблемы нет.
Дно мода кладется на поджатый мизинец, а остальные пальцы охватывают сам <abbr title="выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"">мод</abbr>. Соответственно, подушечка одного из пальцев окажется аккурат над кнопкой.

Это в смысле вот так вот охватывать?
b2796d0f13975138ca651a6ef13b5a65.jpg
Бред. Это не удобно. Это возможно, но не удобно в постоянном использовании ежедневно, как вы это не понимаете. И примеров таких масса. Точнее понимаете, но инстинкт хомяка и сороки не дает покоя. Берите берите


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roman0f  ну зачем же так откровенно утрировать?

Обычный хват. Вот мой хват на стратум балансе - самом часто используемом мною моде. Еще есть предельно классический сигелей, два вапорессо таргет мини 2, айДжастоподобный модик. Но использую, преимущественно, стратум. Правда, не в последнюю очередь, из-за платы.

При таком хвате жму фаер второй фалангой среднего пальца. Но очевидно, что не менее удобно было бы нажимать и подушечкой безымянного или среднего.

И - нет - я не гитарист и не пианист. Разве что, слепой 10-пальцевой печатью владею, но удобство мода для меня очень важно.

 

cd3095a8ccf4.jpg

Изменено пользователем xopoc
  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот так например:

34039060_m.jpg

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу