yanichar

Flash e-Vapor продолжение обсуждения

Recommended Posts

Всем привет
Вопрос , понимаю конечно ,что оригинал есть оригинал ,но мой внутренний я, не может побороть и выделить средства для оригинала . Так вот в чем вопрос , мой клон fev vs непонятного происхождения (т.к. достался с рук ) решил мне сказать пока в виде отлома "+" стойки , подскажите какой клон лучше всего fev vs ? Что взять т.к. весьма хороший зараза 2010a613ba2acb8d77bdb4d855315aaa.jpg

Отправлено с моего HD1913 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko54 сказал:

У дрипки Speed Revolution 18 мм были такие колечки 

Дык, на 18 и у меня есть от Пурити и Мерлин, а вот на 17 нетути..

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ko54 сказал:

Speed Revolution 18 мм


Точно, оно.
$2.34 Stainless Steel Adapter Ring for Speed Revolution Atomizer (2-Pack) 2-pack - 22mm at FastTech - Free Shipping

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Тим32 сказал:

на 17 нетути

 У меня тоже. Но с 18 лучше чем вообще без.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто-нибудь, кроме Янычара, заморачивается со сворачиванием ваты в шотландские роллы? :smile: Я так и не понял прикола такого издевательства над ватой (и самим собой) еще со времен сабома ватт по 80 :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

Кстати, кто-нибудь, кроме Янычара, заморачивается со сворачиванием ваты в шотландские роллы? :smile: Я так и не понял прикола такого издевательства над ватой (и самим собой) еще со времен сабома ватт по 80 :donno:

Я не в  ролл закатываю, но обязательно подкручиваю вату, что бы плотнее была:pardon:

с моим типом затяжки (резковатая) просто распушенная вата плохо удерживает жижу.

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 

@Zdradnik  можно попробовоат реанимировать пин - в первом посте есть как это сделать.

 Клонов нормальных 17фева нет- всегда есть рис что пин сломается.

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedka сказал:

Я не в  ролл закатываю, но обязательно подкручиваю вату, что бы плотнее была:pardon:

с моим типом затяжки (резковатая) просто распушенная вата плохо удерживает жижу.

Ну, так и я делаю. После смачивания ваты еще и формирую её пинцетом в плотный вертикальный овал, чтобы подаваторы были утоплены в максимальное количество ваты.

Когда снимаю бак с базы, у меня не бывает картинок наподобие тех, что здесь встречаются. В моем случае хвосты выглядят, как слегка передавленные веревки, нежели именно распушенные и смоченные хвосты.

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в  ролл закатываю, но обязательно подкручиваю вату, что бы плотнее была:pardon:
с моим типом затяжки (резковатая) просто распушенная вата плохо удерживает жижу.
  <strong style='box-sizing: border-box; font-weight: bolder; color: rgb(141, 154, 166); font-family: Roboto, "Helvetica Neue", Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; font-style: normal; font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal; letter-spacing: normal; orphans: 2; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-text-stroke-width: 0px; background-color: rgb(255, 255, 255); text-decoration-thickness: initial; text-decoration-style: initial; text-decoration-color: initial;'>________________________________</strong> добавлено 1 минуту спустя   [mention=1281]Zdradnik[/mention]  можно попробовоат реанимировать пин - в первом посте есть как это сделать.
 Клонов нормальных 17фева нет- всегда есть рис что пин сломается.
Там не пин сломался ,а плюсовая стойка ( та часть куда болт вкручивается отломалась )

Отправлено с моего HD1913 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет
Вопрос , понимаю конечно ,что оригинал есть оригинал ,но мой внутренний я, не может побороть и выделить средства для оригинала . Так вот в чем вопрос , мой клон fev vs непонятного происхождения (т.к. достался с рук ) решил мне сказать пока в виде отлома "+" стойки , подскажите какой клон лучше всего fev vs ? Что взять т.к. весьма хороший зараза 2010a613ba2acb8d77bdb4d855315aaa.jpg

Отправлено с моего HD1913 через Tapatalk


Погодь, я стойку поищу, у меня была запасная!

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только хотел написать на тему клонов 17, что у меня полет нормальный, но вспомнил, что заменил винты и втыкал сетку в подаваторы (кстати, может её вынуть теперь как не актуальную?)

Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодь, я стойку поищу, у меня была запасная!

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Если что-то найдется ,напишите в ЛС пожалуйста

Отправлено с моего HD1913 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу помощи, я оттуда где достать всё сложнее обычного и вдруг мне предложили у меня в городе Наил клон Фев 4,5 базовой комплектации, не s+, без топкэпа отдельного и тд. И всё это за 2500. Это "платное обучение" стоит того? Или лучше всё же не платить два раза, а подождать дольше, но найти всё же клон 4,5s+?? Не пинайте новичка))
Я не пробовал Фев и единственный мой мтл бак это Hastur mtl, ищу бак который отправит его на полку по вкусу, там мой дзен жиклёр 1,6. фьюз 0,2х2 сверху нихром 0,1. Но я смотрю в Фев ставят микро и спейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zemine922 не сильно представляю, какая у вас обстановка, но такие деньги должен стоить  4,5s+  ....еще и с дополнительной пк колбой....

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dedka Спасибо за ответ, вот и я подумал что ценник высоковат

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zemine922 сказал:

Всем привет, прошу помощи, я оттуда где достать всё сложнее обычного

Деталей не помню, но вам надо лишь писать адрес РФ, Ростовская область, Куйбышево (без Луганска). Думаю, детали несложно найти в интернете.

P.S. Вот здесь что-то есть.  Включая телефоны для консультаций.

Изменено пользователем xopoc
  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xopoc Ого, завтра же пойду на почту проконсультироваться, если это работает - то вы окажетесь моим спасителем)) Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dedka

Спойлер

Какого года выпуска часы, чет школу вспомнил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то найдется ,напишите в ЛС пожалуйста

Отправлено с моего HD1913 через Tapatalk

Ок, если не сложно, черкани вечером в ЛС, а то могу забыть. Стойка точно есть, а вот + или - надо уточнить

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

Кстати, кто-нибудь, кроме Янычара, заморачивается со сворачиванием ваты в шотландские роллы? :smile: Я так и не понял прикола такого издевательства над ватой (и самим собой) еще со времен сабома ватт по 80 :donno:

Из Амелии по настроению катаю Сибирские ролы колбаски. Волокна у ваты короткие - катаем, чтобы не рвалась при установке в спираль, длинные - не катаем.

В чем у тебя проблема?

Изменено пользователем Prun
  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тим32

Спойлер

С детства они мне запомнились и лет десять назад на блошином рынке приобрел в хорошем состоянии

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

Речь не о колбасках, а именно о скотиш роллах

... чем отличается сибирская колбаска от скотиш ррроллла? :biggrin24: Также вату в простыню, а потом и в колбасу :cheerleader:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

 которые делать муторно, 

Дело привычки, пару раз скатал и уже профи

 

xopoc сказал:

расходно по вате

Тоже самое, проверенно.

 

xopoc сказал:

особенно в сигаретниках - я так и не понял

Вот имхо в сигаретниках он и нужен, у ролла лучше впитываемость жижи и из этого хорошо передает  вкус.

Проверено когда еще не парил основу, а Блек нот.

 

На старом форуме был комрад МикроСир помоему, от него перенял что к фитилю нужно внимательно относиться и будет хороший результат.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу