Donskoy72

Мусоровоз №...

Recommended Posts

Prapor_Pooh сказал:

Кнопка живая была на сколько помню..)

Мне вообще сначала показалось, что все дело в кнопке было, а проводок я сам оторвал когда доставал. Кнопка не жалась. Теперь жмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще сначала показалось, что все дело в кнопке было, а проводок я сам оторвал когда доставал. Кнопка не жалась. Теперь жмется
Мои кривые руки... Думал заменить акб, но чёт пока разбирал его и смотрел оторвался проводок, сам... Потом я приуныл и передумал)

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prapor_Pooh я пока проверю эту акб. Если что поставлю от мехмода aydjast 2. с виду влазит. А провод, это не у тебя руки кривые, а от времени и тряски пятак от платы оторвался потому что на заводе пропаяли только с одной стороны. Такое бывает, галтель как бы есть, но ее как бы и нет. Визуально не отличить и контакт есть, а прочности соединения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80111159950729 покатился колобочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка получена. Жду адрес следующего. Здесь по нику не нашёл, на старом форуме в личку отписал.

Изменено пользователем adben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adben сказал:

Коробка получена. Жду адрес следующего. Здесь по нику не нашёл, на старом форуме в личку отписал.

а фотки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Donskoy72 сказал:

а фотки?)))

Я только сегодня доберусь до вскрытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adben сказал:

Я только сегодня доберусь до вскрытия. 

Ну, опоздать к вскрытию ещё никому не удавалось... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но тоже беру самоотвод. Положить капитально нечего - при-до-после переезда все продано-потеряно-отдано. Остались только моды на руках и все. Так что буду копить барахло к следующему заходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я не потерялся, следующий камрад мне адрес сообщил, в понедельник отправлю, и выложу фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
adben сказал:

в понедельник отправлю, и выложу фотоотчет

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:popcorm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил. Трек: 80514760900198

 

Егошек на этот раз на удивление мало. Их утилизировал в буквальном смысле. Кангер — дохлый аккумулятор. Тетрис — начал подгнивать низ. Ещё пара неопознанных мной тоже отправилась в мусорку.

Много на этот раз аккумуляторов. Была мысль прогнать их в зарядке, подписать что к чему, а дохлые выбросить. Руки не дошли. Всё делал на объекте. Мужикам, кстати, про мусоровоз рассказал, прослезились со смеху от того чем мы тут занимаемся. Хорошие они :-)

 

Посетую на того человека, что положил заправленные картриджи от пода. Дорогой, протекают они!!!! 

Я их положил в разные зиплоки и поместил в одну коробку с подом.

 

Взял я видавший виды iStick 100w, Ятя (нужно колбу будет вырезать), да батарейку егошную и древнюю (может, внутренний акк заменю)

 

Положил разного барахла. Намоточные материалы  (моножила) на бобинах от Сорокина и Оберона, дриптипы разные,  зарядка какая-то (даже и не помню откуда она у меня), роутер мобильный (не помню, сбрасывал или нет), омметр простенький из папироски (вроде), трубомод S30 (вроде так называется), да деталей разных от боксмодов. 

Хотел положить аккумуляторы 14650, да думаю — никому они не нужны (формат не ходовой). Если надо кому — напишите.

 

 

Спойлер

GS5K0t2.jpg

 

 

Спойлер

NfxUEEx.jpg

 

Изменено пользователем adben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чогой то у меня тоже руки зачесались повыкидывать из коробки всякого. Ждем-с, пока в Москве на сортировке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaltana сказал:

Чогой то у меня тоже руки зачесались повыкидывать из коробки всякого

Предлагаю тогда еще рядом с коробкой с балабасами посылать коробку с мусором, чтобы все желающие могли что-то выгкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaltana сказал:

Чогой то у меня тоже руки зачесались повыкидывать из коробки всякого

:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostrach сказал:

Предлагаю тогда еще рядом с коробкой с балабасами посылать коробку с мусором, чтобы все желающие могли что-то выгкинуть

Гениально! :butcher:

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 

Посылка ожидает получателя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iStick 100w  нормальный стик всего один раз упал с крыши машины на асфальт, и конектор заменен. а так вполне живой,мой первый мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КнязьГодослав сказал:

а так вполне живой,мой первый мод)

Там еще один балабас видел, одной кнопки не было, вторая присрана в попытках припаять, вроде написано, что живой. но я не смог включить, потребления нет, лбп вообще не реагирует, при осмотре увидел индуктивность сколотую и резюк. плату отмыл в порядок привел. но индуктивности не нашел похожей. думаю если ее поменять, то заработает. А колупать дальше не стал чтобы не задерживать повозку. Стик работал как новый прямо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробку забрал, малость поковырялся в ней. Часть уже одной "ногой" в мусорке. 

Кто положил Vaporesso Xtra? На нем послание маркером нацарапано, но наполовину стерлось. Что там было? Хочу взять его на моря, как раз отпуск через неделю.

И еще, зачем туда положили клавиатуры? Клавиатуры, КАРЛ! Одна ноутбучная, вторая силиконовая. Нннада кому? Я б выкинул.

Ну и еще один кадр закинул в коробку Кадр с ручкой и аккумами, сразу накинув 300-400 к весу)) Если жена глаз не положит - поедет дальше, поржете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaltana сказал:

На нем послание маркером нацарапано, но наполовину стерлось

я колупал все балабасы нерабочие. вапорессо это под который ссытся? вроде живой, датчика затяжки нет. либо ставь кнопку. либо с одноразки перепаяй, у меня не было я не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostrach сказал:

я колупал все балабасы нерабочие. вапорессо это под который ссытся? вроде живой, датчика затяжки нет. либо ставь кнопку. либо с одноразки перепаяй, у меня не было я не поставил

че т не догоняю куда его там прособачить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yaltana сказал:

че т не догоняю куда его там прособачить...

если повернуть плату кругом к себе. посправа будет 3 точки пайки. подписаны как м+к+м-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учетом всех выбывших, я так понимаю, скоро конец и новая запись?

Изменено пользователем AlexEsq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexEsq сказал:

с учетом всех выбывших, я так понимаю, скоро конец и новая запись?

у меня как то так получается image.png.2a522b6f2f60269ac695ade9d5e7fff1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу