Recommended Posts

ef4598abbafbdddeb671ca16f011eef7.pngНа борту присутствует

GeekVape Zeus X RTA (хоть и старенькая, но по обзорам самая вкусная, ну и обслуживание изи, вроде бы)

Vaporesso Luxe 220W II (интересует перегрев и работа вцелом)

Samsung 30Q 18650 3000 mAh (до 30А) (аккумы тупо рандомно взял, или сюда высокотоковые над?)

Американский хлопок Cotton Bacon V2 (Оригинал) (вроде норм)

Dr.Vaper - Breaking Bad 3мг (жижа как жижа)

Пинцет с загнутыми наконечниками Vandy Vape Nipper (тут тоже пофик)

По цене вроде бы сориентировался и выбрал. Все около 3к грн (8к руб).

Единственное непонятное это по спиралькам. 

До этого была прошка с дурой от айджастов. Умерла за месяц. Тупо грелась до обжига пальцев. Ну и испарики умирали за день неактивного парения.

Edited by Leone716
вложение

На данный момент использую сам и считаю лучшей связку: Flash + Mixx 

До этого гонял с "Пионером" (на фото), но Флэш хоть и проигрывает с точки зрения эстетики (хотя с колбой из PEI не сильно), в плане использования проще и удобнее.

Browser-Preview-tmp.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Rakovvv
      By Rakovvv
      Приветствую всех читателей и давних обитателей форума!
      Перейду сразу к делу:
      курю обычные сиги, раньше было по пачке в день, щас чутка меньше. Средние ( типо синие )
      Задача:
      Мне надоел конский запах от сиг-волосы, руки, одежда-бесит до одури, табак нынче - херня.
      Я хочу себе систему, с которой я буду накуриваться как с сигарет, и которая по обслуге в долгосрочной перспективе не выйдет мне дороже сиг - иначе я хз, наверное бросать пора:)
      Побаловаться огромными клубами дыма-ну хз, может будет интересно пару раз-не шибко я любитель кальяна.

Читаю форумы, гуглю устройства уже пару недель-неясно ничерта.
      Попытался повыбирать из того, что есть в наличии в городе-остановился на паре моделей, а именно:
      VOOPOO TOO Resin 180W
      SMOK QBOX TC Box MOD

Но я все равно не понимаю ничерта-180W - это на кой черт столько мощей? Я не понимаю разницы между дрипкой, дрипкобаком, атомайзером ( это жеш одно и то же, или как??)

В качестве насадки ( ну финтифлюшки сверху) - я так понял, самым адекватным решением и топом за свои деньги будет генезис-но черт, че такое этот ваш генезиз? как мне его в магазинах искать? он так не называется)) 

В общем-я честно скажу, я прочитал faq для новичков, но право-он не отвечает на очень многие вопросы.

Здесь же-я так понимаю очень много людей, которые шарят.
      В общем-помогите просвятиться и выбрать наконец!)

• Vhlamingo
      By Vhlamingo
      Дело в том, что мне родственник во Франции решил сделать подарок, и купил боксмод, который со всеми атомайзерами и пр. в сумме стоит под 30к. Но в итоге, я жду посылку вот уже больше года - люди, которые отправляются в Россию из Франции с вещами, снова и снова оказываются вынуждены развернуться и ехать обратно из-за новых волн коронавируса. Соответственно, я хотел спросить - возможно ли как-то наконец отправить другим образом эту посылку? Когда я спрашиваю этого родственника, можно ли вейп отправить по почте, DHL-ом например, он говорит, что на российской таможне посылку не пропустят и развернут (что кажется мне странным - а откуда они берутся в РФ, не здесь же их производят). Так ли это? Неужели запрещено отправлять почтой вейп на территорию РФ? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, я уже з-ся ждать его
    • Vsevolod
      By Vsevolod
      TROPHY titanium genesis atomizer

Эта тема посвящена генезисам моего производства.

Продажи в FaceBook в одноимённой группе TROPHY, созданной ранее, совместно с началом продаж TROPHY original.

В этой теме будут освещаться некоторые конструктивные особенности, фото, намотки всех генезисов серии TROPHY.

TROPHY «Scarabaeus»

Технические характеристики:

- тип генезиса: МТЛ;
      - коннектор 510;
      - высота (без учёта 510 коннектора и площадки дрип-типа) 26.5 мм.;
      - посадочная площадка дрип-типа 11 мм.;
      - нижний диаметр 22 мм.;
      - диаметр отверстия фитиля (отверстие под сеть) 3.0 мм.;
      - диаметр отверстия обдува: 1.2 мм.;
      - объём 2.7 мл.

Особенности:

- новый строгий дизайн;
      - новая редуцированная испарительная камера с радиальным сужением сверху (диаметр 13.5 мм., высота 7.5 мм.; самая маленькая в серии генезисов TROPHY);
      - короткая плюсовая стойка (для достижения лучшего обдува спирали с учётом новой уменьшенной испарительной камеры; она необходима именно в такой уменьшенной испарительной камере);
      - боковой обдув спирали под углом (оптимальные завихрения потоков воздуха для новой уменьшенной испарительной камеры);
      - грубое матирование верха на «+» и «–» стойках для более лёгкого и надёжного крепления концов катушки без смещения (концы койла можно направлять под винт с любой стороны; использовать любой диаметр проволоки и её тип);
      - встроенная в купол заглушка заправки для надёжного перекрытия отверстия для заправки;
      - точная фиксация положения направления отверстия обдува благодаря встроенной в купол заглушке для отверстия заправки (не нужно подбирать положение);
      - генезис можно откручивать и закручивать, не боясь за движение купола и смещение отверстия обдува;
      - компенсационное отверстие для воздуха в базе генезиса;
      - лёгкая и уверенная фиксация колбы генезиса;
      - быстрая и удобная заправка генезиса жидкостью;
      - ручная работа.

Материалы:

- титан ВТ14; страна производитель: Россия;
      - нержавеющая сталь марки 304 (винты М2);
      - поликарбонат, TECANAT (PC) (–60°C - +140°C) (колба);
      - TECAPEEK (PEEK) (–40°C - +300°C) (изоляторы);
      - vmq fda; силикон (–60°C - +200°C) (уплотнительные кольца);
      - натуральная кожа, хлопковая/синтетическая нить (чехлы).

Обработка и изготовление:

- машинная обработка заготовок (база, купол);
      - ручное изготовление (изоляторы, заглушка, стойка «+» и «–»);
      - полностью ручная доработка, полировка и матирование всех деталей;
      - полностью ручное изготовление чехлов.

/архив/