Recommended Posts

Продам б/у Knight 80 в отличном состоянии, в комплекте предоставляю всё, что идёт в исходном наборе (кабель для зарядки, испаритель на 0.3 Ом, коробка, все бумажки и т.д), акб в комплекте нет!!! Цвет модели зелёный. Как косметических, так и внутренних дефектов нет, на данный момент на счётчике 2700 затяжек. Цена вопроса 2500р. Территориально Москва, Раменки, варианты с отправкой почтой также принимаются

Изменено пользователем rmakar1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • danya_oser
      От danya_oser
      Парил раньше кнайт, при затяжке хрустел как обычно, после начал просто шипеть и ощущение будто парю нулевку, поменял испар и ситуация не изменилась, не знаю что делать фулл заряжен Раньше мог тянуться 3 секунды, а сейчас после 1.3 начинает расскаляться и обижгает губу
    • Shookal
      От Shookal
      Столкнулся с такой проблемой, итак, начну по порядку, парил я достаточно долго и часто.В какой-то момент я стал ловить жуткое першение в горле, подумал,что жижа слишком сильно бьет по горлу, стал менять жижи, не помогло. Далее уже пошел смотреть на свое здоровье и возможные аллергии и ненормальные реакции, заливал те же жижи в одноразки, пробовал у других свою же жижу(другие поды), реакция была нормальной(горло не першило). Можете сказать что не так, гарик не ловил на испаре. Что делать и что менять?