Killlakiil

АКБ 18650 3000 mp/h Срок эксплуатации 3 недели .

Recommended Posts

Устройство Кнайт 80 , установлена АКБ на 3000 от Сони , срок эксплуатации 3 недели , испар на 65 ват- к1 . Нормально ли что , одна палка заряда пропадает за 40 тяг в 1.0 секунд ( полосок заряда 5)? При зарядке есть лёгкий нагрев - примерно в 26-28градусов .

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• Scor
      By Scor
      Всем привет!
      eVic primo 2 перестал заряжать аккумы.
      Вскрыл для "продуть-протереть" и увидел взорванную деталь. Пытаюсь определить - что это могло быть. Очень похоже на обычную батарейку "таблетку", но "знатоки" подсказали, что это ионистор, т.к. какой смысл догружать схему батарейкой ради хранения данных календаря.
      Фото прилагаю, буду благодарен за информацию.

• El búho
      By El búho
      Продам слегка бэушный мод iStick Pico Resin в отличном состоянии.
      Из ништяков: софттач покрытие, габариты и легкий, как пушинка, вес создают ощущение, что держишь в руке ягодицу осьмнадцатилетней дэушки!
      Но в отличии от ягодиц, этот замечательный мод никогда не потеет, не пукает и не смердит, а даже таки наоборот - несет радость обладания им своему хозяину, не требуя взамен никаких сапожек, колец, шуб и зарплат(а иногда и алиментов)! 
      В комплекте - кабель для зарядки, коробка и инструкция, а так же моя искренняя признательность за покупку данного мода.
      Территориально Кузбасс. Доставка Почтой России на покупателе.
      Цена всего - 1300 руб!
      Желающим купить - лучше пишите сюда и в личку!

• El búho
      By El búho
      Продам мод Vapor Storm Eco Pro Mod, слегка б/у, но в отличном состоянии.
      Мод офигительный - софттач покрытие, вес всего 52 гр., в руке лежит аки груть любимой дэвушки!
      Самовывоз/вынос/кража из таёжных епеней Кузбасса, либо ПР, епстепственно на покупателе.
      Цена всего-лишь - 1200 руб!
      Желающим купить, а не тупо потрещать - пишите в личку! Так я быстрее отреагирую.