Alex Vaping

FreeMax Starre Pure RTA

Recommended Posts

Спасибо за обзор. А я так и не решился его попробовать, даже не стал распаковать, ждал обслуживаемой базы для него, но не дождался.:pardon:

kirpanad2005 сказал:

Спасибо за обзор. А я так и не решился его попробовать, даже не стал распаковать, ждал обслуживаемой базы для него, но не дождался.:pardon:

Ну да, производитель говорил, что вроде как он будет с обслуживаемой базой, но вроде, так эта база и не появилась.

В первых экземплярах производитель даже запасное стекло забывал положить))

Alex Vaping сказал:

что вроде как он будет с обслуживаемой базой, но вроде, так эта база и не появилась.

Вот и я ждал, надеялся и :biggrin24:

Edited by kirpanad2005

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• dizel71
    • Dmitrq
      By Dmitrq

Объясните пожалуйста что за бачок я купил? Хотел заказать zeus x rta, вроде как его заказал, пришел, но пришел то ли клон то ли новая какая-то другая сборка, потому что где не смотрю везде внутренняя часть по другому выглядит и снизу надпись должна быть по идее.
    • Vladlen-K
      By Vladlen-K
      Всем - доброго времени! Итак, продолжим на новой земле!))
      eCigTalk.org - ссылка на мою витрину на Есигтоке since 2016

Продажа:

Millenium v2 (клон Coppervape). Набор дорогой, обошелся мне в 5К. Прошу за него всего 3500 рупий
      С жирнющими допами, а конкретно два комплекта - обычный и нано.
      На фото - нано комплект. Он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено)

Большой комплект: он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено), PEI колба, металл. колба с ПК "окном"

Естественно имеется зип с орингами/винтами. Также прилагаются три стойки-жиклера обдува (один, самый свободный, на 1.8мм установлен)
      С помощью двух других жиклёров можно получить ну оооочень тугую затяжку. Я люблю свободно-сигаретную.

Есть скол-царапина на дрип-типе (таким пришел с 2fdeal, но спор не стал открывать, ибо пользуюсь только своими дт)

- В регионы отправлю СДЭКом или ПР за счет покупателя в течение одного-двух рабочих дней.
      - Резервы СТРОГО в теме и не больше двух часов - на подумать этого более чем.
      - Что интересует - спрашивайте. Доп. фото выдам, кому надо, в Вотсап или Телегу. 

Ну и апающим и постоянным посетителям - долгие и продолжительные аплодисменты и плюсы в репу!!!))