Внимание конкурс!

Ну что, повеселимся?!! :cool:  Выбираем лучшего участника месяца Сентябрь-Октябрь 2017. Самый активный участник получит приз от нашего форума. Выбор по трем критериям: контент, репутация, количество приглашенных на форум. Начинаем с 01.09.2017 года. Подведем итоги 30.10.2017 года. Внимательно смотрим ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

Приз победителю месяца: В Сентябре призом будет Aspire Speeder 200W Kit стоимостью целых $ 80

Recommended Posts

Совсем недавно компания Eleaf удивила мир вейпинга продолжением своей линейки iCare. После этого мы увидели еще и новые варианты оформления корпуса бестселлеров Pico и iJust S. Я думал, что китайцы сделают небольшой перерыв, но, кажется, они и не думают останавливаться. Сегодня я случайно узнал о абсолютно новом устройстве iJust X. Какая связь между новинкой и более ранними продуктами производителя? Eleaf явно намекают на продолжение линейки iJust S, но я с этим не согласен, и сейчас объясню почему. 

iJust X by Eleaf - что, простите?

Необычно выглядит, согласны? Я пытался вспомнить где я еще видел что – то подобное. Простите за такое сравнение, но в голову пришли только мысли о одной из версий «легендарного» Vamo. Ну а если отставить шутки, то можно заметить, что бокс имеет общие черты с iJust S, настолько, насколько только могут быть похожи бокс мод и «стик». 

Еще хочется отметить необычную форму корпуса. На первый взгляд, может показаться, что это бокс на два аккумулятора. У меня такое мысль возникла из – за сужения в центральной части, благодаря чему корпус делится на две условные половины, напоминающие отдельные отсеки под аккумуляторы. Насколько удобно это все будет лежать в руке я вам сказать не могу, пока не покручу устройство в руках. Но, на мой взгляд, никаких проблем быть не должно. 

Размеры:

Высота — 101 мм.
Ширина — 50.7 мм.
Толщина — 25.7 мм.
Вес — 203.5 г.

Технические характеристики:

Несложно догадаться, что новинка представляет собой AIO устройство, ставшие, в последнее время, безумно популярными. Не будет сейчас обсуждать недостатки такого решения и преимущества полноценного сетапа и сразу перейдем к обсуждению ТТХ.

Я уже несколько раз упомянул о iJust S, и мне придтся сделать это еще раз, ведь аккумуляторная часть, практически полностью повторяет ТТХ своего более известного коллеги. Здесь мы видим те же 3000 mah, из – за которых «Эску» так полюбили, и индикация состояния заряда аккумулятора. Производитель обещает максимальную мощность в 50W. Диапазон поддерживаемого сопротивления атомайзера – от 0.15 до 3 ohm. Это очевидно, но я все – таки укажу, что аккумулятор имеет все необходимые защиты. 

Новые испарители для этого устройства никто делать не стал. iJust X будет работать с испарителями ECML (0.75 ohm / 8 — 28W) и EC (0.3 ohm/30-80W; 0.5 ohm/30-100W). Обратите внимание на систему замены испарителя, и на то, где он вообще находится. Не знаю, как вас, а меня такой вариант устраивает гораздо больше, чем то, что предлагают другие производители в схожих устройствах. 

Мне устройство очень понравилось. Совокупность характеристик делает iJust X отличнейшим вариантов для тех, кто искал себе именно AIO. Да и вообще! Eleaf молодцы! Давненько они так не «выстреливали». Знаете в чем вся прелесть? Я сейчас просто не могу вспомнить ни одного похожего девайса. Да было что — то подобное, но новинка Eleaf сильно отличается от этого всего отличается. Целевая аудитория? Я бы сказал, что этот девайс сможет забрать некоторую часть потенциальных покупателей iJust S. Но это касается только тех, кому не важна возможность использования других атомайзеров. В любом случае, привлекательность новинка для публики мы своем оценить лишь после того, как она поступит в полноценную продажу. Делать какие — то выводы сейчас я не стану. Средняя стоимость по предварительному заказу — около 40.

Источник

Поделиться сообщением

Забавный стартеркит. Я так понимаю, что регулировка обдува не предусмотрена?

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Я так понимаю, что регулировка обдува не предусмотрена?

нижняя крышка  с прорезями, я думаю это и есть регулировка обдува.

и глядя на последнюю картинку в обзоре мне все это дело напомнило еGrip :pardon:

Поделиться сообщением

dizzyberkowitz сказал:

Забавный стартеркит. Я так понимаю, что регулировка обдува не предусмотрена?

да эта регулировкой на обычном айджасте все равно особо никто не пользовался, настолько криво она сделана была (в виде силиконового кольца, постоянно сползающего)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• AZVERIN
    • Heaven Gifts
      От Heaven Gifts
      Представляем вам новый набор от Eleaf - iStick Trim, который представляет собой комбинацию  аккумулятора iStick Trim и атомайзера GSTurbo. Подпитываемый встроенным аккумулятором 1800мАч, iStick Trim может достичь 25Вт и имеет интуитивная светодиодная панель и функцию 2А-быстрой зарядки. Доступны режимы на три уровня L/M/H(Большой,средний, маленький).  GSTurbo - бак с нижним регулируемым обдувом и вместительностью 1.8мл. Он оснащен новейшим испарителью GS Air, что обеспечит производительным вкусом. 5 цветов на выбор. Если вы ищите простой в эксплуатации набор со стабильной производительностью, можете вы попробовать istick Trim.   Параметры: Аккумлятор iStick Trim Размер: 35 мм x 15 мм x 72 мм Емкость аккумулятора: 1800mAh Регулировка мощности: уровни Большой/средний/маленкий(L/M/H) Максимальная мощность: 25 Вт Резьба: 510 Заряд: 2A-быстрая зарядка   Атомайзер GSTurbo Вместительность: 1.8 мл Размер: 15мм x 58мм Испарииель: GS Air 0.75ом (предустановленный), GS Air 1.5ом Коннектор: 510   Подробнее: https://www.heavengifts.com/product/Eleaf-iStick-Trim-Kit.html   Получи скидку 15%, используя код AHG15!