gendos.06

SAMOZAMES.ru есть все для самозамеса АРОМАТИЗАТОРЫ 900 вкусов РАСХОДКА КОМПОНЕНТЫ СОТКА

Recommended Posts

Посмотрел на свой счетчик не выкуренных сигарет и удивился сколько я много сэкономил и сколько сигарет пропустил мимо. Спасибо тебе за это есигталк.

 

f85ed9dffa97.jpg

Изменено пользователем gendos.06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(-PIN-) сказал:

Всем привет):bye:

Добро пожаловать) 

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя
SIGAR_SIGAR сказал:

А мну такого счётчика почему нет? Где он в личке где то.

Его нужно самому сделать на есигталке ,посчитай когда бросил курить вбей сумму и сколько курил он тебе рассчитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Его нужно самому сделать на есигталке ,посчитай когда бросил курить вбей сумму и сколько курил он тебе рассчитает

Поздно пить боржом думал  просто глянуть а тут движения делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики до меня только дошло а все рецепты что я писала в теме на талке все тоже накрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MALTY сказал:

Мальчики до меня только дошло а все рецепты что я писала в теме на талке все тоже накрылись?

А все раньше надо было)) Шучу. Скоро переедет форум скопируете все сюда. Что то одни разьзды последнее время маятниковая миграция.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Скоро переедет форум скопируете все сюда. Что то одни разьзды последнее время маятниковая миграция.)))

Да не успел умереть есигталк как из пепла аки птица феникс , с приставкой есигпапироска выплывет. 

_________________________________
добавлено 0 минут спустя
MALTY сказал:

Мальчики до меня только дошло а все рецепты что я писала в теме на талке все тоже накрылись?

А чтож ты подруга по старинке ручками в книгу  не писала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Странное дело, я в прошлый раз сделал жирный закуп на оптовке, закупился буквально на год.

Под новый год, 2021, присматривал себе новый боксмод на али. Думаю возьму драг, старый но проверенный. Жижа вроде есть еще. Ну думаю туда дальше разберемся, ведь это просто, заказать боксмод с али, за 2к, и жижу с интернет магазина.

Потом все начало заканчиваться, а мой старый боксмод все более устал. И что? Я был поражен! Боксмодов для нас теперь на али нет, а на всяких папиросках они стоят 4.5к! Когда на али стоят 2к, аналогичные девайсы. По жиже я вообще молчу. Многие магазины просто отморозились, некоторые ушли в подполье. Я почитал новые законы, это не попытка контролировать вейпинг, это попытка его истребить, кто будет покупать 30мл 20тку за баснословные деньги? Многие просто перейдут на обратно на сигареты. Это геноцид! 

Желаю вашему магазину процветания, вы как лучик света в этом царстве тьмы. Значит табачным магнатам больше бабла, а нам простым потребителям пара, которые всего лишь хотят уютно попарить, ничего!

 

По жиже я понял, тут помогут, но где взять девайсы по приемлемой цене? Понятно, как раньше уже не будет, но не в два раза же дороже. Может кто то даст наводку? А то у меня аппарат, уже устал сильно, боюсь скоро отправиться в боксмодовый рай.

Изменено пользователем Tycost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57aa75fed6f4.jpg

 

Со всей кутерьмой с переездами мы совсем забыли, что весна пришла) 

Все вокруг тает,- тают и  цены на ароматизаторы. 

с 03 по 05 марта скидка на всю ароматику на samozames.ru 15%

Не забудьте указать ПРОМО КОД #ВЕСНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже странные мысли возникают, закупиться в прок, боюсь что может все только усугубиться. Хотя надеюсь на русскую смекалку, и то что жесткость российских законов, компенсируется их бестолковостью, и неисполнением.

Кстати вопрос, сколько сотка храниться в морозилке? У меня уже там пару соток лежит, порядка 1.5-2х лет, и вроде ничего...  

Изменено пользователем Tycost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tycost сказал:

У меня уже странные мысли возникают, закупиться в прок, боюсь что может все только усугубиться. Хотя надеюсь на русскую смекалку, и то что жесткость российских законов, компенсируется их бестолковостью, и неисполнением.

Кстати вопрос, сколько сотка храниться в морозилке? У меня уже там пару соток лежит, порядка 1.5-2х лет, и вроде ничего... 

Сотка 2 года точно пролежит в морозилке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Скоро переедет форум скопируете все сюда.

А есигталк уже того... всё? Захожу на форум - показывает ошибки :scratch_one-s_head:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда на остатке пол литра в заначке , минимум все хуже и хуже с никотином хоть я уверен что Гена выручит если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

Сотка 2 года точно пролежит в морозилке 

Я конечно не сильно понимаю, но как понял сотка в морозилке храниться вечно, просто становиться все хуже и хуже. У солевого такой же срок хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vik_K сказал:

А есигталк уже того... всё? Захожу на форум - показывает ошибки :scratch_one-s_head:

Я не видел но Гена писал что они переезжают и все будет хорошо . Че хорошо непонятно. 

Изменено пользователем SIGAR_SIGAR
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

Я не видел но Гена писал что они переезжают и все будет хорошо . Че хорошо непонятно. 

Я вообще удивляюсь как такой раскрученный форум, фактически основной по теме вейпинга, вот так просто зарубил свой же админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tycost сказал:

Я конечно не сильно понимаю, но как понял сотка в морозилке храниться вечно, просто становиться все хуже и хуже. У солевого такой же срок хранения?

Вечно только Ленин в мавзолее . Она портится все равно наверно но у меня 2 и до трех лет были сотки разные , и потом денег жал допаривал не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

Вечно только Ленин в мавзолее . Она портится все равно наверно но у меня 2 и до трех лет были сотки разные , и потом денег жал допаривал не умер.

С такой жизнью скоро по цыгански будем парить.

Изменено пользователем Tycost
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tycost сказал:

С такой властью скоро по цыгански будем парить.

всяко может с властью но тут запрещено на форуме о политике проституции и наркотиках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIGAR_SIGAR сказал:

всяко может с властью но тут запрещено на форуме о политике проституции и наркотиках 

Понял, принял. Значит с такой жизнью.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tycost сказал:

У меня уже странные мысли возникают, закупиться в прок, боюсь что может все только усугубиться. Хотя надеюсь на русскую смекалку, и то что жесткость российских законов, компенсируется их бестолковостью, и неисполнением.

Кстати вопрос, сколько сотка храниться в морозилке? У меня уже там пару соток лежит, порядка 1.5-2х лет, и вроде ничего...  

До 5 лет при минус 15 и выше только в стекле желательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

До 5 лет при минус 15 и выше только в стекле желательно.

 

Благодарю за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tycost сказал:

Я вообще удивляюсь как такой раскрученный форум, фактически основной по теме вейпинга, вот так просто зарубил свой же админ.

Там видимо свои понималки и хотелки, но главное это то что форум перестал приносить тои доход что ранее. А сытые годы 16-18 он приносил очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gendos.06 сказал:

Там видимо свои понималки и хотелки, но главное это то что форум перестал приносить тои доход что ранее. А сытые годы 16-18 он приносил очень хорошо.

Это да. Но так просто его зарубить, без последнего гамбита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • D.J.Константин
      От D.J.Константин
      Здравствуйте господа парильщики!
       
      Все заказы принимаются только в Телеграм, в моей группе - Telegram: Join Group Chat.
      Эта же ссылка есть у меня в подписи.
      На форумах, заказы приниматься больше не будут.
       
      Акция 10+1!!!
      При покупке десяти ароматизаторов ёмкостью 10 мл - одиннадцатый вы получаете в подарок!
      Арому в подарок выбирает рандомайзер.
       
       
       
       
        

      Ароматизаторы:
       
       
       
       
       
       
       
      Флаконы:
       
       

      -----------------------------------------------------------------------------
       
       
       
       
      -----------------------------------------------------------------------------
       
       
       
       
       
       
      Все ваши вопросы, отзывы, пожелания и комментарии (без нахов), пишите здесь, в теме.
      По поводу заказов пишите мне в "личку", в Телеграм.
      P.S. Весёлый и жизнерадостный флуд - категорически… приветствуется!