Michaeldoc69

Загорелся бокс Wismec Reuleaux RX200!

Recommended Posts

Всё сгорела моя Рыкса (Wismec Reuleaux RX200). Просто стояла на столе в спящем режиме, не подключенная к USB. Вдруг зашипела, задымила... Я еле успел батарейки, из неё, вытащить. Теперь вся комната провонялась горелой электроникой. Но я думаю, что прошивка ArcticFox, тут не причём. Рыксы и без прошивки горели. Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом... Я представил себе, что могло быть, не окажись я рядом... Весь дом мог сгореть. :crazy: Вставлю ка я в неё плату DNA200.

R4s4gn6.png

• Положительно 2

Ахренеть Миш. Вот это номер! Опасная фигня получается!

@Michaeldoc69 а бак какой нибудь был на нее накручен?

Alex Vaping сказал:

а бак какой нибудь был на нее накручен?

Да, была дрипка Цунами, которую я сейчас парю на DNA250

@Michaeldoc69 Я видел как перетирался проводок на рыксах (он там не очень грамотно уложен) и зарядка не шла, но чтобы загорался, первый раз вижу.

Michaeldoc69 сказал:

Помнится, что кто-то (не будем показывать пальцем) сравнивал JoyEtech с Evolv-ом...

Платы за 7 баксов никогда не сравнятся с платами за 60+.

Рад, что ничего страшного хоть не случилось. Так-то это звездец.

• Положительно 1

dizzyberkowitz сказал:

Платы за 7 баксов никогда не сравнятся с платами за 60+.

Рад, что ничего страшного хоть не случилось. Так-то это звездец

Мой случай не единичный. На Ecigtalk.ru было пару фоток погорельцев. Ещё, я когда-то видео выкладывал о пожаре в кармане, это тоже была Рыкса. Youtube удалил моё видео, оказывается, я нарушил авторские права Etvnet.com 

• Положительно 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• AVE40
      By AVE40

Изготовлен из высококачественных материалов SS
      Новая «турбинная» сетчатая катушка
      Емкость сока до 5,5 мл
      Легкая заливка сверху с помощью кнопки блокировки
      Дизайн нижнего воздушного потока и герметичный дизайн
      Диаметр: 26 * 56 мм
      Вес: 66 г
      Емкость: 5,5 мл / 2 мл
      Резьба: 510
      Капельного наконечника: 810
      Тип катушки: 0,2 Ом (40-90 Вт) Катушка HW-T (предварительно установлена), 0,15 Ом (50-100 Вт) Катушка HW-M
      Не забудьте использовать наш код купона для промо-акций бренда, чтобы получить дополнительные 10% скидки!
      Проверьте это здесь: https://www.ave40.com/eleaf-rotor-sub-ohm-tank.html
      Вы также можете проверить вейп танки здесь, чтобы получить больше: https://www.ave40.com/tanks
      Приглашаем вас, продавцы, просмотреть наш каталог в Интернете и перейти к процессу Vape Wholesale, создать свою оптовую учетную запись или сначала напишите нам по электронной почте info@ave40.com.
    • FD_KIM
      By FD_KIM
      НЕ АКТУАЛЬНО

Собственно в поисках, нужен только сам мод в исправном состоянии стального цвета.
      Есть сейчас кит версии в шопе в моем городе за 1400 (стальной), на Али тот же кит - 950р (хныыык, только черный, так же черный за 650 только мод на Али встречал), потому цены прошу не заламывать...
      Ps: внешнее состояние некритично, затертости и зашарканности (без перегиба) не пугают

• AVE40
      By AVE40
          Изысканный дизайн и портативный размер Оснащен массивной встроенной батареей емкостью 1000 мАч Два вида pod для ваших вариантов Оптимизирован для никотиновых солей с невероятным вкусом с различным потоком воздуха   Для получения дополнительной информации нажмите здесь: https://www.ave40.com/joyetech-exceed-grip-pod-starter-kit-1000mah.html   Приглашаем вас, продавцы, просмотреть наш каталог в Интернете и перейти к процессу Vape Wholesale, создать свою оптовую учетную запись или сначала напишите нам по электронной почте info@ave40.com.