gudman

Snake Blood™ - Жидкость Для Гурманов!

Recommended Posts

Участвую в колхозе СПБ! :bye:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

@ikw  Записал! :wink:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Доброго вечера!

@gudman Пробовал ваше изобретение очень понравилось :good: Есть желание приобрести пару 100 мл :yes:

• Положительно 2

Поделиться сообщением

@DRON 73  Привет! Спасибо за добрый отзыв! Есть желание приобрести? Нет проблем: SnakeBlood

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@DRON 73 если возникнут вдруг какие либо вопросы, не стесняйся задавать! 

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Я тоже участвую в колхозе на есигталке.

Для розыгрыша :biggrin24:

Поделиться сообщением

@{{Алекс  Принято! :bye:

Поделиться сообщением

:bye: далёкий край земли! Сахалин! И что-то очень знакомое на полке - причОм целая полка! И пользуется спросом, так как нравится людям!

589305f516ef4aa00d8ce5bc.jpeg

• Положительно 1

Поделиться сообщением

@perhaps67 :bye: Привет Вань! У Антона полка?! :wink:

Поделиться сообщением

:bye: ага, там!

Поделиться сообщением

Учавствую в Питерском Колхозе!

Поделиться сообщением

Традиционно участвую в Питерском колхозе!:good::bye:

Поделиться сообщением

И я тоже участвую в Питерском колхозе :bye:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Отмечусь и я тут, оживлю тему) Выпарил Оч много Харда 3ки) Брал сначала 30ки, потом уже 100ками)Одно время прям подсел на него, Очень нравился. Закупался в основном через казанские колхозы. Сча немного подостыл, паузу взял) Хотя 30мл прикупил, шобэ було)

• Положительно 2

Поделиться сообщением

artyun Спасибо за отзыв! :hi:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

Ну вот и я закончил тестировать линейку жидкостей Snake Blood.
Выложил отзывы в своем паблике, выложу и здесь!
Благодарю камрада  gudman за любезно предоставленную на обзор жидкость.

Поддержать ваши любимые жидкости можно в этой голосовалке: https://vk.com/wall-139577689_389

Далее обзоры :

Snake Blood - Spring. 
Свежий, весенний, незабываемый вкус спелых ягод. (Описание производителя) 

Концентрация 60х40, крепость 3 мг/мл. 

Жидкость пахнет арбузной жвачкой и лакрицей. Вкус изначально мне показался цитрусовым с холодком. Но в процессе парения стали раскрываться и другие нотки. Проявился арбуз, легкие оттенки аниса и лакрицы, затем уже уловил и легкие клубничные нотки, а так же нотки зеленого чая с жасмином. Букет вкусов достаточно сложный, оттого и очень интересный. Жидкость играет на рецепторах оттенками вкусов, и все это сопровождается легким охлаждающим эффектом мятного холодка. Баланс выдержан хорошо, нет перекосов во вкусах, нет доминирующих оттенков, нет перенасыщенности, все ровно и мягко. ТХ средний. Послевкусие долгое, арбузное, с холодком и нотками жасмина. В режиме соски рецепторы постепенно устают от такого изобилия вкуса. Но если парить с перерывами, то проблем нет. Пол флакона у меня улетело меньше чем за день, оторваться очень сложно. 
В целом жидкость очень приятная на вкус, богатая на оттенки, в меру яркая и освежающая. Я не большой любитель холодка, и парю его время от времени. Но тем, кому он нравится, наверняка Spring может зайти на постоянку. 
Здесь с фото: https://vk.com/wall-139577689_377

Snake Blood - Winter. 
Яркий, неповторимый вкус без холодка, с главенствующей ноткой глинтвейна.(Описание производителя) 

Жидкость пахнет лакрицей и специями. Во вкусе преобладает лакрица и анис. А вот на заднем плане раскрываются куда более тонкие и интересные оттенки. Здесь чувствуются нотки гвоздики, мускатного ореха, имбирные и медовые нотки, а так же прочие специи, которые я уже не в состоянии разобрать на составляющие. Может быть именно таким бывает на вкус глинтвейн, не доводилось пробовать, не знаю. Но жидкость сразу дает ощущение тепла, как будто пьешь согревающий напиток с пряностями и имбирем, и ешь вприкуску черные лакричные конфетки. Вкус сложный и многогранный, яркий и насыщенный. За счет насыщенности вкуса в режиме соски рецепторы постепенно устают, но сделать перерыв сложно, рука сама тянется к дрипке чтобы сделать еще одну затяжку, а потом еще одну, и еще. ТХ средний. Послевкусие долгое, анисовое, с пряностями. В комнате во время парения так же стоит сильный и приятный запах специй. 
В целом Winter радует своим богатым букетом вкусов и оттенков. Очень необычная жидкость, которую обязательно стоит попробовать! 
Здесь с фото: https://vk.com/wall-139577689_382

Snake Blood - Mild. 
Более спокойный, ровный вкус вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе. (Описание производителя) 

Жидкость пахнет анисом и цитрусами. Во вкусе преобладает анис и вкус свежей апельсиновой корки. Ванильные нотки едва улавливаются, но они есть, и различаются на выдохе и в послевкусии. Холодок совсем легкий и ненавязчивый, то что надо! Вкус у жидкости мягкий и спокойный, в режиме соски рецепторы совершенно не устают, и Mild прекрасно подходит на постоянку, по крайней мере мне. Баланс выдержан прекрасно, нет перенасыщенности и явных доминирующих оттенков, все ровно, особенно это касается холодка. Здесь нет той адовой перенасыщенности холодком, которой сейчас грешат некоторые производители, считая что наши бронхи железные. В Mild холодка ровно столько чтобы его почувствовать и насладиться им, а не захлебываться в приступе кашля.ТХ средний. Послевкусие долгое, анисово-цитрусовое с нотками ванили и легким холодком на языке. 
В целом это именно та жидкость, которую хочется парить летом. Любителям анисово-цитрусовых вкусов она наверняка понравится. Любителям холодка тоже стоит попробовать эту вкусную жижу. 
Здесь с фото: https://vk.com/wall-139577689_385

Snake Blood - HARD. 
Более яркий, насыщенный вкус аниса, цитрусов, ванили и холодка на выдохе.(Описание производителя) 

Жидкость пахнет апельсиновой коркой и анисом. По вкусу Hard очень похож на Mild, но вкус здесь куда более насыщенный, как и написано в описании. Аниса много, апельсиновой корки тоже много, холодка не меньше. При этом баланс выдержан хорошо, вкусы друг друга не забивают, они вполне различимы и хорошо ощущаются. Даже легкие ванильные нотки пробиваются на выходе сквозь плотную пелену холодка. ТХ здесь более сильный, чем в остальных жидкостях из данной линейки, хотя содержание никотина одно и то же. Видимо за счет холодка. Послевкусие долгое и насыщенное, анисово-цитрусовое, с холодком. В режиме соски парить не получается, рецепторы постепенно устают. Но и оторваться очень сложно, жидкость буквально завораживает остротой и яркостью вкуса.
В целом для меня Hard тяжеловат, но любители холодка оценят эту жидкость по достоинству. Хотя здесь не самая большая концентрация холодка, доводилось мне пробовать и поболее. 
Здесь с фото: https://vk.com/wall-139577689_386

Резюмирую. В целом о жидкости Snake Blood. 
Очень интересная линейка жидкостей. Вкусы в ней необычные, не заезженные, самобытные, многогранные и яркие. Наконец таки я вдоволь насладился лакрицей, которую здесь реализовали просто прекрасно! Сколько я пробовал лакричных жидкостей в свое время, сколько сам миксов сделал, но все не то. Но в жидкости Winter я нашел ту самую лакрицу, которую с удовольствием буду парить в дальнейшем. Остальные жидкости тоже стали сюрпризом для рецепторов, каждая их них смогла по своему удивить и порадовать. 
Теперь по порядку. 

Упаковка. Жидкость упакована в пластиковые пузырьки с тонким носиком, объемом 30 мл. Пузырьки жесткие, но лично у меня проблем с заправкой не возникало. Заливать удобно как в дрипку так и в бак. 

Оформление. Этикетки выполнены в едином стиле, меняется только название жидкостей, все остальное идентично. Состав и предупреждающая информация нанесены, правда все на Английском языке. Меня это не смущает в принципе. Сама полиграфия выполнена качественно, все буквы читаемы, даже мелкий шрифт. 

В целом о вкусах. Над вкусами производитель поработал основательно, добился идеального баланса и многогранности вкуса. Жидкости насыщенные, на ароматизаторах здесь не экономили, лили от души, но без излишка. За счет насыщенности рецепторы постепенно устают, и парить в режиме соски я просто не мог, хотя и оторваться было крайне сложно, вкус буквально пленит и завораживает. Тем не менее перерывы приходилось делать, так как ощущения притуплялись со временем. Ко всему прочему все вкусы оригинальные, похожие жидкости встретить крайне сложно. 

О цене. Жидкость занимает средний ценовой сегмент. Стоимость одного флакона жидкости, объемом 30 мл - 400 рублей. И своих денег она однозначно стоит. За эту сумму мы получаем оригинальные и насыщенные миксы, которые хочется парить без остановки. 
Здесь с фото: https://vk.com/wall-139577689_387

Изменено пользователем Медветь
как тут работают спойлеры я хз (((
  • Положительно 3

Поделиться сообщением

Медветь сказал:

В режиме соски парить не получается 

Это ты Серёга тестируя, а после второго бака, как Димка и говорил, идёт толька в путь :biggrin24:

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Это ты Серёга тестируя, а после второго бака, как Димка и говорил, идёт толька в путь :biggrin24:

Я всем, кому давал просто попробовать затянуться, говорили, что не очень. Эти жидкости с увеличением количества выпаренного все лучше и лучше становятся))

Поделиться сообщением

Медветь  спасибо за обзор! :good:приеду домой добавлю в первый пост.

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Это ты Серёга тестируя, а после второго бака, как Димка и говорил, идёт толька в путь

НА дрипке тяжеловато.

А вот сейчас парю уже на баке, хорошо так идет, мягенько, но брутальненько!

Alex Vaping сказал:

Я всем, кому давал просто попробовать затянуться, говорили, что не очень. Эти жидкости с увеличением количества выпаренного все лучше и лучше становятся))

Я угостил пару своих клиентов. Один не оценил, а вот второй проникся Хардом конкретно!

gudman сказал:

Медветь  спасибо за обзор! :good:приеду домой добавлю в первый пост.

Спасибо за вкусные жидкости!

Если что можно и в группу репосты сделать :yes:

• Положительно 1

Поделиться сообщением

эх...Серёг нада колхоз на Димку собирать.... пока не удалось попробовать ... Брянск далеко блин.

Табачки чёт приелись... достойные конечно, но чёт я на них напал... из 6 бутылок уже каждой почти по половине выпарил.. ещё 6 стоят на полке ))) 

Я б пожалуй в повторном колхозе на Лаки Бум поучаствовал.... на Олд Тоби... оч. вкусно... и Капитан не плох... вишни нет но не плох )) а вот Сибирь....прям...болгарские сигареты... никогда их не любил.....

Изменено пользователем mad

Поделиться сообщением

Alex Vaping сказал:

Эти жидкости с увеличением количества выпаренного все лучше и лучше становятся 

Я и говорю, хард влёгкую парю весь день :pardon:

Хотя предпочитаю табачки :crazy: 

Медветь сказал:

НА дрипке тяжеловато 

Ну на дрипке панятна, а баки только в путь :pardon:

mad сказал:

нада колхоз на Димку собирать.... пока не удалось попробовать ... Брянск далеко блин 

Так есть и масковский и питерский калхозы :yes:

Поделиться сообщением

ВАДЯНОЙ сказал:

Так есть и масковский и питерский калхозы :yes:

это опять на ЕТ идти ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• IrWin
      От IrWin
      Несколько новых жидкостей в нашем каталоге. 

Жидкость Jam Monster 100 мл. ''Mixed Berry'
      Жидкость Smoke Kitchen SELECT 50 мл. ''Game Steam''

Жидкость ZBS 100 мл.
      Жидкость Monster Cake 120 мл.
      Жидкость Fantasy Salt 30 мл.
      Жидкость Time Travel Machine 100 мл.  
    • IrWin
      От IrWin
      Новинки из раздела жидкости. В основном, соль! 

Жидкость Smoke Kitchen SELECT 50 мл.
      Жидкость Hard Salt 30 мл.
      Жидкость Salt Core 30 мл.
      Жидкость S Team Tobacco 30 мл.
      Жидкость Nord Salt 30 мл.
      Жидкость Corona 60 мл.  
    • Alex Vaping