KENT

AURA RTA

Recommended Posts

rka сказал:

ИМХО. Уложенный в проточку и смоченный жижей о-ринг прилипнуть к крышке не может. Значит или о-ринг был не до конца в проточке или был сухим :pardon:Вариант, что жижка  - клей, исключаем :wink:

Так он потому и прилип к крышке, что был смочен жижей.

Кстати, и с внутренним орингом может произойти такой же конфуз.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, как я понял:

Я пишу ответственным (кому? Смарттелу или рка?), чтобы они изменили адрес доставки твоей черной ауры на Бабайку

Ту, что записана за мной, отправляют по твоему адресу (за это Бабайка отправляет им финансы за доставку)

Ну и он же мне - за SS :biggrin24:

 

Вроде, ничего не перепутал. Знать бы телефон ребят (устроителей всего этого), было бы проще.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kinda_high сказал:

А это. А самое. А мне щас во избежание энуреза перемотаться под оправу 2.5 или всё-таки попытаться совладать с 2 мм, но распушить-растудыть-расчегонибудь? Как думаете, товарищи?

Имхо. Просто распуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тим32 с меня ещё труба 18500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, пишу им обоим. Рка на оба форума продублирую. Смарттелу только на исигтолке.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xopoc  Нет. Моя Аура упакована вместе с модом и, возможно, уже в сдеке лежит. Пиши им просто, что стальную Ауру слали  в мой адрес. Бабайка тебе оплачивает бак и в самару доставку до меня (270р). Я Бабайке отправляю черную за свой счет. Все.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я бы хоросу 270 сейчас заслал, что б он сразу и оплатил доставку, всё равно он главному писать будет. И бак сразу оплатил.

Изменено пользователем Babayka2000
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тим32 сказал:

@xopoc  Нет. Моя Аура упакована вместе с модом и, возможно, уже в сдеке лежит. Пиши им просто, что стальную Ауру слали  в мой адрес. Бабайка тебе оплачивает бак и в самару доставку до меня (270р). Я Бабайке отправляю черную за свой счет. Все.

А, ясно. ОК

 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xopoc сказал:

Рка на оба форума продублирую.

Да РКА тут совсем не при делах. Он вообще бак на той неделе увидил... Продажами Никита рулит.

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Babayka2000 сказал:

Так я бы хоросу 270 сейчас заслал, что б он сразу и оплатил доставку, всё равно он главному писать будет. И бак сразу оплатил.

И то верно.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Babayka2000  Пока суть да дело, нам с тобой в комплектации надо разобраться. Посмотри в табличке меня и Хороса, подумай, что хочешь. Тебе представляю право первой брачной выбора из двух комплектаций.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тим32 Понял, отпишусь в личке )

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Я под сетку жду, ваши ватные расчегонибудь держите при себе, а не как некоторые футболисты... растудыть:biggrin24:

Было очень лениво! (2Х0,2+0,05 4,5 витка нихрома, обдув 1,2) 200 мышей, ожег на горелке, засунул в пеню, прогнал коз, фитиль 3,5 ибо сильно лень "уши" лепить, по посадочному оставил, длинна в изолятор, встала как родная. Пришлось гнать до 20 ватт, но греется зараза. Вывод:

1. На заводе - не пойдёт, либо обдув надо гораздо больше, тогда в стоке (3,5) будет работать, (1,4-3Х0,6);

2. Как вариант делать "Запорожец" на 2-2,5, либо ватку пихать, что уж совсем не солидно;.

3. Вкус, цвет, ТХ в обычном порядке.

Хм. :scratch_one-s_head:А не оставить ли её в таком виде? Неплохо вроде. :ok:

Изменено пользователем L0M0
  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Внуково Cex-2

Одного секаса  видимо мало, на второй осталась)Похотливая Аура ко мне едет:crazy: 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, распушение ваты вроде помогло, но после ночного стояния в баке таки выполз вкус масла. Жаль, я уж думал, что пары часов в фейри мне хватило. Придётся ещё поработать...
Ага, кипячение+Фейри+ядерная жижа. Привкус ещё есть, так его
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yanichar сказал:

Похотливая Аура ко мне едет

Она хоть в чёрном?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L0M0 сказал:

Она хоть в чёрном?

Стальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L0M0 сказал:

Загнал кусочек иглы в 1,2 обдув, ибо их есть у меня, обдув теперь 1 мм, чуть развернул трубочку развёрткой, всё встало на нужные мне места, не свистит, не вываливается.

А от чего игла? Если от шприца, то какой кубатуры? Тоже хочу обдув 1мм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@a.kaminsky87  Рекомендую заглянуть в ветеренарную аптеку.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a.kaminsky87 сказал:

А от чего игла? Если от шприца, то какой кубатуры? Тоже хочу обдув 1мм. 

Маловато для проектного диаметра фитиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Маловато для проектного диаметра фитиля.

А я от меньшего к большему:biggrin24:

0.8 попробовал - не подошло. Теперь хочу 1мм. Если не подойдёт, попробую 1.2мм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки просрал где-то изолятор центропина.

Таки сгорела задница.

  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я сегодня наконец то получил колхозную ауру. Запустил с пол оборота без особых проблем минут за 5. Колбу, как положено, пришлось перевернуть. Дрип тип качается на одном оринге, придется подбирать. Спираль ставится достаточно удобно, простейший фьюзд штатные винты зажимают. Укладка очень простая. Оринги между базой и колбой тонковаты. Если <abbr title="выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"">мод</abbr> тяжелый поднимать за колбу я бы не советовал, придется подбирать резинки потолще. Как у всех, наверное, присутствует небольшая  щ<font color="rgb(51,51,51);font-family:Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:400;letter-spacing:normal;text-align:left;text-indent:0px;text-transform:none;white-space:normal;word-spacing:0px;background-color:rgb(250,250,250);float:none">ель между куполом и базой, меня это не сильно беспокоит. Теперь о хорошем: у бака есть вкус и его много, есть хороший <abbr title="от анг. throat hit - "удар по горлу"">ТХ</abbr>, почти как у фева. Бачек тихий, но до фева и бишопа в этом не дотягивает. Я считаю, что для бака с нижним обдувом он достаточно тихий и никакого свиста нет. По звуку можно сравнить со спутником и гномом. В целом аура понравилась, заменю нижние оринги и дрип тип и оставлю на постоянку.</font>
У вас есть обдув 2.3 ?

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу