d7storted

Гарик на новом испарителе Pasito 2

Recommended Posts

Купил новый испаритель 0.3 ома, рекомендуемая мощность 50-65 ватт. Идёт гарь преимущественно на 40-58 ваттах, на более меньшей мощности может не ощущаться. Иногда при некоторых манипуляциях с картриджем, гарик пропадает, но через небольшое время снова возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Xiachongcning
      От Xiachongcning
      Здравствуйте!
      Новичок в вейпинге, всегда гнался за количеством пара и вкуса. Первое что купил это был это был под с переходником 510, честно говоря уже не помню название, потом купил Manto Aio и 80 вват не хватило(как и на первом поде). 

      Решил полностью перейти на бокс мод, первое что купил cube-s и dead rabbit v3 rda, 80 вват не хватило и взял vaporesso gen 200. И вот чудо, вроде бы оно, но при парении на 120 вват, при затяжке после 2 секунд уже появляется гарик. Использую вату cotton bacon, может что то не так сделал?

      Койла Alien с сопротивлением 0.1 ом, две штуки.
    • ZavtraBudet
      От ZavtraBudet
      Добрый вечер!
      Столкнулся с проблемой на Pasito 2. Под в идеальном состоянии, практически новый. 
      Постоянно, стоит только положить вейп в сумку\карман - жижа вытекает в обдув (снизу на картинке демонстрирую устройство картриджа).
      Что я только не пробовал - и ровно держать, и ещё что-то. Надоело, ибо приходится каждый раз её оттуда выливать, вытирать, либо промывать картридж и заливать новую.
      У приятеля с идентичным подом как у меня такой проблемы нет. Где у него только под не валялся - протечек 0. Вряд ли это брак картриджа. Я пробовал менять, купил новый, та же проблема. 
      Если кто сталкивался с таким, поделитесь опытом. Устал от того, что приходится его держать постоянно в вертикальном положении.
      Жижу заливаю премку, либо же что-то из среднебюджетного, а-ля Maxwells, если это важно.

    • vpissska
      От vpissska
      Здравствуйте! Хотелось бы узнать причину, почему может быть гарик на картридже Xros mini, я поставил картридж, который шёл в комплекте вместе с подом. Залил жижу, подождал. Сегодня заметил что есть гарик. Почему это может быть?