Alex Vaping

MERLIN RTA by AUGVAPE

Recommended Posts

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • phouse
      От phouse
      Давно ожидаемый мною мод наконец-то нарисовался. Быстро протестировав этого симпатягу, я решил поделиться впечатлениями незамедлительно. Постараюсь кратко и по делу, ибо экземпляр, в общем-то, очень простой.
      Augvape Foxy One mod
       

       
      Размеры: 86 х 37.3 х 26мм
      Вес: 126г
      Материал корпуса: цинковый + нержавеющая сталь + экокожа
      Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
      Выходная мощность: 5 – 80 / 120Вт
      Диапазон напряжения: 0.5 – 6.8В
      Режим работы: VW, VV, Bypass
      Поддерживаемое сопротивление: 0.05 - 3.0Ω
      Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
      Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
      Экран/диагональ: монохромный
      Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.65А
      Цвет: смотрите фото ниже
       

       
      Комплектация
       
      - Foxy One mod
      - USB Type-C кабель
      - адаптер для элемента питания типоразмера 18650
      - руководство пользователя
      - гарантийный талон
       

       
      Традиционные первые впечатления – симпатично, качественно, и довольно компактно, хоть и увесисто. Итак, форм-фактор самый обычный – почти кирпич, такое впечатление, что от старшей версии просто отхватили половину и банально закруглили тыльную часть) И все же скроен мод весьма оригинально – казалось бы, обычный прямоугольник – ан, нет, мелочи дают о себе знать. Это и неординарное расположение элементов, и даже декоративная вставка из экокожи. Не знаю почему, но последняя пошло совсем не смотрится, а теснение логотипа «Druga» придает ей еще больший «шарм». Короче, дизайн похвалю – свежо и приятно.
       

       
      Габариты тема отдельная – с виду и не скажешь, что этот товарищ может принять на борт формат 21700. Да, он не упер компакт, но и смотрится, и главное ощущается, как далеко не крупный экземпляр. Что и говорить про ширину – тут и вовсе цифры почти завидные. Что касается веса, тут уж извините, корпус металлический и основательный – в руке он ощущается хорошо, надежно. Ожидаемо все это вылилось в приличную эргономику, оперировать удобно «любым» пальцем.
       

       
      Посадочная площадка стальная, возвышается над корпусом, препятствуя порче лакокраса, однако в то же время наделяющая бокс мод микролевитацией. Уровень считаю некритичным – в минусах вы этого не увидите. Запас по посадке скромный – всего 24мм, поскольку ребра имеют небольшую фаску. Да, можно водрузить атомы и 25мм-ые, тогда они будут почти вровень с корпусом, но смотрится такой вариант на любителя. Да и эффект микролеватации в таком случае «усиливается».
       

       
      Панель управления рассредоточена по корпусу. Кнопка фаер, к слову, металлическая, довольно крупная и удобная. Однако нажатие чересчур туговатое, иногда даже клик под ним не чувствуется. Последний кстати не самый отчётливый и изрядно приглушенный, ход средний. Остальные клавиши «кликабельнее», пользоваться ими вполне комфортно. Дисплей мелкий, зато яркий, яркость, к слову, не настраиваемая. Информация мелковата, притом ее тут выводится самый минимум, хотя она и сменяется по нажатию на кнопку активации. Уровень заряда и сопротивление при затяжке уступают место длительности затяжки и вольтажу. Разъем для зарядки нового образца приятный бонус, тем более если учитывать, что ток к нему прикрутили вполне шустрый.
       

       
      Доступ в отсек для АКБ с тыльной стороны. Крышка удерживается магнитами надежно, однако немного люфтит вверх и вниз в своем пазу. Не то чтобы это раздражало, но минусу быть) Притом она не только магнитится, а еще и защелкивается с характерным приятным звуком. Самое интересное, что элемент питания устанавливается не в мод, а в крышку и уже после вместе с ней «въезжает» внутрь мода. Погружается он в нее сверху, а снизу фиксируется специальным выступом. Короче, «оригинально». Внутри ничего не болтается, даже с комплектным адаптером для меньшего формата.
       

       
       
      По сложившийся традиции бокс моды этой линейки функционалом не блещут, не стали нарушать ее и на этот раз. На борту только вариватт, варивольт и байпасс, благо последний настроен почти адекватно. Из дополнительных плюшек только блокировка клавиш настройки и повышенная на 50% мощность при использовании элементов питания большего типоразмера.
       

       
       
      В работе мод вполне адекватный, однако парочка придирок у меня к нему имеется. Сопротивление он считывает на удивление «эталонно», однако при парении оно часто скачет туда-сюда на 0.01Ω. Возможно виноват мой атомайзер, хотя на других модах такого я не наблюдал. Вариватт не дожаривает самую малость – некритично. Ну, и напоследок мне показалось, что аккумулятор мод высаживает быстрее других, плюс к этому не отображает заряд с «цифровым» значением.
       
      Впечатления
      Мне мод понравился, прежде всего, своим внешним видом, или лучше сказать стилем. Простой, понятный, без претензии, но в то же время симпатичный. Приличный экстерьер, достойная эргономика и достаточно компактный для 21700 корпус – вот несколько его самых весомых преимуществ. Опять же такие не обремененные лишним функционалом мозги абсолютно точно ему подходят. Конкурентоспособен ли он в своей нише? – определённо да.
       

       
      Любителям автономности такой можно точно рекомендовать, этот экземпляр отлично споется, к примеру, с «массивным» сигаретником или односпиральным баком со свободной затяжкой. Одновременно с этим ценник я бы точно не стал записывать в преимущества, но, как известно, это дело личное / индивидуальное.
       
      Цена 39.95$ (fasttech.com)
       

       
      Преимущества
      Дизайн Эргономика Относительная компактность Качество исполнения и материалов Вариативность используемых элементов питания Быстрая зарядка Адекватное поведение управляющего чипсета
      Недостатки

      Небольшой люфт крышки отсека АКБ Туговатая кнопка фаер Скудный функционал управляющего чипсета

       
      Официальный сайт augvape.com
    • Magus
      От Magus
       
      1 лот.
      Noisy Cricket
      Цвет: серый.
      Состояние 4/5 т.к. родная кнопка и т.к. давно не чистил
      Стартовая цена: 500
      Фото
       
      2 лот.
      GOON V2 22мм клон
      Цвет: серебристый
      Состояние 4+/5 т.к. б\у
      Стартовая цена: 300
      Фото
       
      3 лот.
      CoilArt MAGE GTA
      Цвет: чёрный
      Состояние 4+/5 т.к. подточен купол (лого стер) для лучшей подачи.
      Комплектация: Родной топкэп заменен на кастом для Mage rta.
      Стартовая цена: 400
      Фото
       
      4 лот.
      CoilArt AZEROTH RDTA
      Цвет: серебристый (был чёрный, но предыдущий владелец снял краску)
      Состояние 4+/5 т.к. б\у. 
      Комплектация: Полный комплект, но без коробки, т.к. брал на форуме
      Стартовая цена: 400
      Фото
       
      5 лот.
      Augvape Merlin mini RTA
      Цвет: чёрный
      Состояние 4+/5 т.к. б\у
      Комплектация: Полный комплект + допстекла
      Стартовая цена: 500
      Фото
       
      6 лот.
      Aspire BVC 1.8Om (Испаритель для Nautilus)
      Состояние: новая
      Комплектация: 3шт из 5ти
      Стартовая цена: 0
      Фото
      Оффтопик: Так как склероз иногда даёт о себе знать, то на фото что-то не вымыто как у кота, да и банально заряжено и забыто. Перед отправкой всё будет помыто!
    • Agares
      От Agares
      Привет друзья! 
      Сегодня смотрим на новый RDTA от компании Augvape - Merlin RDTA.
      И напоминаю, что уже завтра подводим итоги розыгрыша, выбираем 5 победителей!