KENT

AURA RTA

Recommended Posts

Bushmen сказал:

и все эти колечки крышечки и подвороты ватки достали.

Я ватку продергиваю в отверстия и обрезаю. Не сложнее чем байку уложить. Ауру конечно еще проще, но тело пластмассовое а не металлическое, что уже наводит на мысли о печальной судьбе колбы.

 

 

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushmen забудь. :wick:

Правильность округлений в табличке - это уже дело десятое, основной вопрос в другом был. Но, надеюсь, он уже закрыт. Ибо продолжать уже точно бессмысленно. :wired:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики, все бы хорошо, но неужели нельзя сраться по поводу математики без истерик? Ну давили бы друг друга формулами, а вас почитать, складывается впечатление, что один у другого жену увел , сжег хату и осквернил могилы предков.

Изменено пользователем Sand007
  • Лайк 2
  • Положительно 2
  • Отрицательно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аура как домашний вариант меня вполне устраивает, но за маленьким орингом на крышке слежу внимательно.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

аура как домашний вариант меня вполне устраивает, но за маленьким орингом на крышке слежу внимательно.

А чего в комплекте не было специально обученного самарского китайца, что бы он следил за маленьким орингом?:biglol:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sleepy сказал:

Так ошибка у тебя не в мат. расчетах, а во входных данных. В том, что ты взял и просто так откинул по своей глупости три сотки и получил кукиш на выходе.

Во-о-от, вот теперь ближе к телу, так конструктивнее диалог! Я приношу свои извинения за неправомерный наезд.

Одним словом, вы признаёте, что мои расчеты правильные? Альтернативная реальность таки в таблице?

Bushmen Так вот кто виноват... :devil:

sleepy сказал:

Ибо каждое новое твое сообщение - очередная порция беспочвенной гадости. Ты мерзкий и гадкий человек.

Сперва лайкнул, но потом отозвал, ибо вы не можете признавать своих ошибок, но ничего это - пройдёт, в отличии от вас я не оцениваю людей по согласию с моей личной точкой зрения, пусть и ошибочной. Стараюсь это делать объективно в отличии от... Впрочем, мне плевать на такое мнение, извините.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreenT сказал:

А чего в комплекте не было специально обученного самарского китайца, что бы он следил за маленьким орингом?:biglol:

В моем не было. И герметика под рукой нет, чтоб приклеить.) 

  • Смешно 3
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад93 сказал:

писал уже что желательно поменять  конструктив.

мазнул силиконом закрутил и забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урряяяаааааа. Наконец таки Аура с Байками доехала...:cheerleader:

  • Лайк 1
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

первое место делят аура и бишоп

А для себя, по совокупности что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урряяяаааааа. Наконец таки Аура с Байками доехала...:cheerleader:
И как Аура для ФБ?

Отправлено с моего Mi Note 2 через Tapatalk

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L0M0 

Спойлер
L0M0 сказал:

Одним словом, вы признаёте, что мои расчеты правильные?

Ни разу не утверждал обратного. Изначально было сказано, что ошибка в том, что ты округлил там, где этого не следовало делать.

От того, что ошибка не в расчетах, а в том, что ты неправильно обработал данные, не отменяет того факта, что ты ошибся... И в этом нет ничего такого, все люди ошибаются. Мог бы перепроверить себя, или сказать, чтобы я подробнее расписал. Но нет, ты сразу перешел на личности и стал принижать меня. Как это, холоп стал спорить с главным инженером всея еСигТока и еСиг-форума...

 

L0M0 сказал:

Альтернативная реальность таки в таблице?

В таблице есть неточность, но она в три раза меньше, чем от твоего округления. И с практической точки зрения ни на что не влияет.

Суть таблицы - показать примерное соответствие между разными конструкциями жиклёров. Она лишь показывает, что площадь, к примеру, 3-х отверстий по 0,6 равна площади отверстия с диаметром чуть больше 1. На практике, надо понимать, что важна не площадь, а сопротивление, которое складывается из площади и длины. Ну, есть там эта неточность в одну сотку, она даже на проверку не сильно влияет. Возьми ты изначально 1,03 из таблицы, у тебя получилось бы что-то приближенное к твоим расчетам. Так что нет, в таблице не "альтернативная реальность".

 

L0M0 сказал:

ибо вы не можете признавать своих ошибок

Где я ошибся? По-моему я довольно подробно всё расписал. И возражений по сути вопроса нет, одни голословные заявления.

 

L0M0 сказал:

в отличии от вас я не оцениваю людей по согласию с моей личной точкой зрения <...> Стараюсь это делать объективно в отличии от...

О даааа... Сколько пафоса и лжи.

В этой сложившейся ситуации я не был согласен с тобой... С твоей точкой зрения. И что ты сделал? С порога стал оценивать меня такими словами и фразами, как (цитирую): "пи**абол", "Гуманитарий", "Зачем рассуждать о том, в чем понимаешь как свинья в апельсинах".

С другой же стороны, я оценивал тебя не по тому, что ты "не согласен с моей точкой зрения" или ошибаешься, а по тому, как ты себя ведешь. Хамство и оскорбление с первого же сообщения, как только нейтрально указали на твою ошибку. О чём ты, кстати говоря, сам и попросил. Попросил проверить тебя.

Так что твоя пафосная фраза в корне не верна. В ней нет ни грамма смысла. Пустота.

 

L0M0 сказал:

Впрочем, мне плевать на такое мнение, извините.

Ну, и шикарно. На этом предлагаю закончить. Добавляю тебя в игнор, чтобы больше на тебя не агриться... Всего доброго, живи долго и счастливо, но подальше от меня. Аминь. :pop:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sleepy сказал:

Наконец таки Аура с Байками доехала...:cheerleader:

Пора обзор рисовать:smile:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

А для себя, по совокупности что лучше?

Бишоп должен укатать этот клон :biglol:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreenT сказал:

Бишоп должен укатать этот клон :biglol:

У меня его укатали сирена2 и пенодат. Причем, укатали не напрягаясь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vfhbyf35 сказал:

А для себя, по совокупности что лучше?

ты знаешь если конкретно из этих двоих то биш. Стекло на колбе и нет пластика в испаркаме решают. 

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

У меня его укатали сирена2 и пенодат. Причем, укатали не напрягаясь.)

Ну серена то, ну фу :biggrin24:

Пена не было

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

У меня его укатали сирена2 и пенодат. Причем, укатали не напрягаясь.)

Деда:bye: Поделись, пожалуйста, настройками сирены2. У меня которая 24мм. Полтора года не могу с ней справиться. Вместо ТХ какой-то горлодер. Может подскажешь че:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
big-leel сказал:

И как Аура для ФБ?

Ща усе будет. И фоткаф сделаю, и померяю  че нить. И может похаю, а может и зацалую.:biggrin24:

  • Лайк 1
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@antoban :bye:

Да никаких хитрых настроек нет. Все три дырки в сопле в открыты, спираль из нихрома, оправка 2.5, семь или восемь оборотов, сопротивление 0.85 ом. Спираль высоко не поднимаю, миллиметра полтора-два от сопла. Обычный спейс. Все.)

А тх может зависеть от сорта никотина и крепкости жижи. Чем крепче, тем больше тх. У меня никотина 0.5 мг\мл, так что про тх я и не вспоминаю.

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
starlings сказал:

Ща усе будет. И фоткаф сделаю, и померяю  че нить. И может похаю, а может и зацалую.:biggrin24:

Особенно расскажи про маленький оринг на крышке.)

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда сказал:

тх может зависеть от сорта никотина и крепкости жижи

Это понятно. Просто там не ТХ, как на других баках, а горлодер (першит)после которого тянет кашлять. Жижа та же. Думал воздуха надо больше/меньше - пробовал, так же. Мне вообще надо под самый маленький обдув.

Изменено пользователем antoban
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoban сказал:

Это понятно. Просто там не ТХ, как на других баках, а горлодер (першит)после которого тянет кашлять. Жижа та же. Думал воздуха надо больше/меньше - пробовал, так же. Мне вообще надо под самый маленький обдув.

Тогда заткни две боковые дырки зубочистками, и поставь соответствующую спираль, ватт на 8-10. Типа оправка 2, кантал 0.25 или 0.32, 6-7 оборотов. Примерно на 1-1.2 ома. Должно получится самое оно.

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antoban сказал:

Мне вообще надо под самый маленький обдув

Не слушай Деда. Сирень не твой бак. Если нравятся именно такие баки, купи пенодат и не мучайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу