Муррг

Дерет горло, гари нет

Recommended Posts

Olrusrom сказал:

Не знаю, что там с удобством  и вкусовыми качествами той рдта, но так еще проще. Купи в шопе пакет ваты и спирали готовые, да потренируйся. Совсем простой вариант - попроси в шопе все поставить при тебе. Короче, необслуга в любом случае говно

Пока инфу всякую читаю, обзоры смотрю, пытаюсь разобраться что к чему. Разберусь хоть немного, потом уже буду думать поставить дрипку на драг ли другое устройство брать. На данный момент когда люди при мне начинают говорить про обслугу мне кажется, что они говорят на языке ящеров с Нибиру или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

На данный момент когда люди при мне начинают говорить про обслугу мне кажется, что они говорят на языке ящеров с Нибиру или около того

Прикрутить винтиками спираль и просунуть ватку - что здесь может быть сложного? В дрипке так вообще элементарно: что ни поставь, все работать будет (не факт что хорошо, но будет) В баках по началу сложнее, потому что надо подобрать спираль под обдув и набить руку под укладку ваты и ее количество. В любом случае, через несколько перемоток уже будет примерное понимание как надо а как не надо. Зато потом открывается простор для экспериментов и настройки девайса под себя и не придется материть китайцев за испарители. П.С. никто же не заставляет сразу  отказываться от пода и необслужек, все можно делать параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Прикрутить винтиками спираль и просунуть ватку - что здесь может быть сложного?

Металл спирали. Спираль или сетка. Одна спираль или две. Какая вата. Вот это вот все:crazygirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Металл спирали. Спираль или сетка. Одна спираль или две. Какая вата. Вот это вот все:crazygirl:

Самый популярный металл - нихром. Сеточных дрипок по пальцам пересчитать и никаких преимуществ у них нет, так что спираль. Две спирали чаще всего вкуснее чем одна, но придется их кочегарить сильнее, возрастает расход жижи и аккумулятора. Вата самая популярная и нормальная Cotton Bacon Prime. И еще по поводу спиралей: не надо  вестись на всякие красивые спиральки с непонятными названиями, самый правильный вариант для начала - fused clapton (две или три жилы внутри в обмотке из еще одной тонкой). Это считается вкусовой намоткой, но многие хорошие дрипки и баки спокойно работают на обычной моножиле. Лучший вариант - купить несколько разных катушек готовых спиралей, которые потом надо просто отрезать и намотать на нужный диаметр (2.5 или 3 мм самые ходовые в 99% случаев) Вот как-то так.

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пока я печатал этот текст, уже можно было спокойно перемотать девайс :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

пока я печатал этот текст, уже можно было спокойно перемотать девайс :biggrin24:

Посмотрела тут несколько обзоров. В драг Икс получается(так говорят) по мощи вкуса на необслуге сравним с двухспиральной обслугой. Но не хватает именно тонкости передачи Вкуса довфига, но не понятно что там именно. Вот значит мне нужна крутой двухспиральный или на сетке бакодрип который на 80 вт сможет передать вкус и оч важна сладость. Есть варианты на вскидку? Может tauren rdta? 

Изменено пользователем Муррг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Спираль или сетка.

Спираль и сетка :smile:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Есть варианты на вскидку?

Это уже не ко мне. Я табачник-сигаретчик на моножиле и 12 Ваттах.

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 
KarS сказал:

Спираль и сетка :smile:

Не ломай человеку мозг :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

На данный момент когда люди при мне начинают говорить про обслугу мне кажется, что они говорят на языке ящеров с Нибиру или около того

:biglol:

 

Муррг сказал:

Металл спирали. Спираль или сетка. Одна спираль или две. Какая вата. Вот это вот все:crazygirl:

Ящеры с Нибиру наверняка про ртуть и золото  в виманах общаются, а мы - о никеле и железе в испарителях. )))

 

Муррг сказал:

В том и проблема, что мне вкуса не хватает почти во всех жижах. Но это ладно,

ОК. Но есть еще и такая проблема:  Когда вкуса мало - все говорят "вкуса мало", когда вкуса много - некоторые говорят "вкуса мало"... Потому что рецепторы уже защитно заблокированы или даже убиты нхрн. Более того, многие вообще не позозревают, что вкуса может быть много...   Верхний предел тоже существует, и упираться в него небеопасно...

:biggrin24:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

:  Когда вкуса мало - все говорят "вкуса мало", когда вкуса много - некоторые говорят "вкуса мало"... Потому что рецепторы уже защитно заблокированы или даже убиты нхрн. Более того, многие вообще не позозревают, что вкуса может быть много...   Верхний предел тоже существует, и упираться в него небеопасно.

Вот по этому когда мне вкуса мало я иногда даю кому-то свой, например, под и говорю:"Что за вкус? "И вот когда мне попробовав отвечают:" Какой вкус? Его нет", я понимаю, что вкуса действительно мало и дело не в моих рецепторах. Вот недавно взяла касту каппучино. У неё нет вкуса. Не то, что каппучино, вообще никакого. Ну или я заливаю того же скандалиста и там море вкуса, а потом айс буст и его ну мало. Я всего то хочу если сказано, что яблочный пирог, чувствовать сладкий яблочный пирог, а не "ну вроде сладковато".

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Olrusrom сказал:

Это уже не ко мне. Я табачник-сигаретчик на моножиле и 12 Ваттах.

Есть для меня рекомендации по вкусной сладкой соли? :smile:

 
________________________________
добавлено 4 минуты спустя
 
KarS сказал:

Спираль и сетка :smile:

Что из этого вот? 

mesh.jpg3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Есть для меня рекомендации по вкусной сладкой соли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

 

 

Да я читала. Никакой конкретики в ответах. Как-то разрозненно что-ли и тяжело для восприятия получилось))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Никакой конкретики в ответах.

Прикалываешься? Мой второй и единственный пост со ссылкой на жижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Прикалываешься? Мой второй и единственный пост со ссылкой на жижу

Соррь. Перепутала. Но это я тоже читала и проходила по ссылке. Сочла за рекламу, если честно, по этому не восприняла. Что из линейки тебе прям зашло? Чего баночка у тебя всегда есть?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я соль так-то не парю, но после обзора захотелось попробовать насколько насыщеннная эта жижа. Взял бутылек mixxed berries, зашло. Именно вот эта линейка, с оранжевыми бутыльками.

Вот обзор от Миши

 

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Я соль так-то не парю, но после обзора захотелось попробовать насколько насыщеннная эта жижа. Взял бутылек mixxed berries, зашло. Именно вот эта линейка, с оранжевыми бутыльками.

Ну я заинтригована.Я хочу ее.Мммм Надо обязательно заценить.Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Можно на драг поставить rdta

Купите на Drug переходник под 510-й разъём и используйте его как мод.

$4.82 2PCS Authentic Vapesoon 510 Adapter for VOOPOO Drag S/Drag X 2-pack at FastTech - Free Shipping

А бак со временем подберете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

А бак со временем подберете.

Бак хочу таурен рдта.но не знаю есть ли смысл ставить его на драг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

есть ли смысл ставить его на драг.

У меня Драги как моды работают, вполне ничего, особенно для мтл баков.

Относительно горлодера.

Купите в вэйпшопе "Папироска" PG и VG, смешайте 50/50, и попробуйте на новом испарителе.

Папироска у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

У меня Драги как моды работают, вполне ничего, особенно для мтл баков.

Относительно горлодера.

Купите в вэйпшопе "Папироска" PG и VG, смешайте 50/50, и попробуйте на новом испарителе.

Для никотина мне хватает vmate.На драги парю только нулевки,по этому мтл туда в принципе ставить не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муррг 

Вы не поняли. Я про то, от куда предгарь берется. В готовых жидкостях кроме PG/VG еще много чего намешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

Вы не поняли. Я про то, от куда предгарь берется. В готовых жидкостях кроме PG/VG еще много чего намешано

Теперь поняла.Я сейчас поставила испар,который покупала еще 4 месяца назад.Он у меня дежурный.Юзала я его оч долго,эксперименты ставила на нем с эвкалиптовым маслом.У меня бак тода сдох,а испар все работает.И вот сейчас никакой гари,все отлично.Парю на 70вт и ничего не дерет.Отсюда делаю вывод ,что в моем случае дело в испарах,а не жижах.Твердо решила ставить рдта и не делать голову))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

эксперименты ставила на нем с эвкалиптовым маслом.

:scratch_one-s_head:это эксперименты не на нём, а на себе

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Муррг сказал:

Что из этого вот?

Ничего из этого. Сетка вместо ваты имелось ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

это эксперименты не на нём, а на себе

Ну не без этого)))) Но горло прошло)))) 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 
KarS сказал:

Ничего из этого. Сетка вместо ваты имелось ввиду

Вот сейчас неожиданно. Это как? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Вот сейчас неожиданно. Это как?

Это генезисы. Для тебя пока темный лес и волки. :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу