Муррг

Дерет горло, гари нет

Recommended Posts

Olrusrom сказал:

Ачо, нонешние двухспиральные бакодрипки позволяют обдувать только один койл?

Понятия не имею чо там с обдувом. Я лишь делаю вывод из слов, который похож на то, что мод слабоват для такого билда... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Понятия не имею чо там с обдувом. Я лишь делаю вывод из слов, который похож на то, что мод слабоват для такого билда... ))

 

Просто я в этом сильно сомневаюсь, и убрав одну спиральку станется совсем жидко со вкусом из-за лишнего воздуха со второго обдува.

И таки да, я пока грешу на мощность мода в первых рядах, потом на обдув, потом на саму рдта и жижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

И таки да, я пока грешу на мощность мода

Да так оно, скорее всего, и есть. И если верить разным обзорам, то ещё койлы такие себе. Но с модом я в ближайшее время ничего не поделаю. Тупо по деньгам не потяну пока. Так что придется работать с тем, что есть. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Так что придется работать с тем, что есть.

 

Вот поэтому обслуга и гораздо круче всяких необслуживаемых испарителей и прочих одноразок. Можно на эту же бакодрипку поставить спиральки чуть потоньше в сечении (выше сопротивление в Омах, 0.3-0.4 на две спирали) и на мощности около 50 ватт получить хороший вкус на том же девайсе. Опять же, надо только узнать, какие спирали тебе туда вкорячили. Либо, как я говорил раньше, приди в тот же шоп и попроси поставить свой Зевс на что-нибудь помощнее на 100+ ватт. Сразу поймешь, дело в моде или нет.

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Вот поэтому обслуга и гораздо круче всяких необслуживаемых испарителей и прочих одноразок.

В общем будем посмотреть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

В общем будем посмотреть))) 

 

Ага, варианты всегда есть. Но пни того, кто так поставил спиральки. Их к обдуву ближе надо, а не друг к дружке рядом :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, но пара, конечно, просто море наваливает. Раза три затянешься и автоматически попадаешь в Англию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Большинство пользователей начинают знакомство с данным баком с комплектных фьюзов.

Комфортная мощность данной намотки зависит от укладки, используемого материала в качестве фитиля. Хорошей вкусопередачи можно добиться как на мощности в 40-60 Ватт, так и на 80 Ваттах, если довольно сильно «прочесать» хлопок."

 

Завтра попробую переложить вату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Завтра попробую переложить вату. 

 

Не в вате дело 99% если нет гарика

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Не в вате дело 99% если нет гарика

Слегка при долгой затяжке. 

А вообще если завтра по времени получится сгоняю в шоп, попрошу ребят помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

приди в тот же шоп и попроси поставить свой Зевс на что-нибудь помощнее на 100+ ватт. Сразу поймешь, дело в моде или нет.

Это самый лучший вариант. Судя по обзорам Фоггера и замерам плат вупушных драгов - драги под испарики заточены, а сами платы ооооочень сильно недожаривают. "Самый примитивный и самый простой ШИМ, который я видел." И по замерам мощности выше 60Вт Драги почти не поднимаются... а на Высоких сопротивлениях вообще байпасс получется... короч, Драг Х вообще не под баки... А тут ещё и двухспиральная дрипка...:donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

"Большинство пользователей начинают знакомство с данным баком с комплектных фьюзов.

Комфортная мощность данной намотки зависит от укладки, используемого материала в качестве фитиля. Хорошей вкусопередачи можно добиться как на мощности в 40-60 Ватт, так и на 80 Ваттах, если довольно сильно «прочесать» хлопок."

 

Завтра попробую переложить вату. 

Мда... меня устраивают мои 10-12 ватт... но пишите ищо :smile:

Изменено пользователем KarS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

меня устраивают мои 10-12 ватт

Нулевку на 10-12 вт ? С никотином они(10-12 вт)меня тоже устраивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

поставить свой Зевс на что-нибудь помощнее на 100+

Хочу взять wsmec rx.Вот думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или eleaf invoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Раза три затянешься и автоматически попадаешь в Англию. 

 

Муррг сказал:

Хочу взять wsmec rx.Вот думаю. 

Хочешь чтобы сразу, с первой же затяжки, в Англию попадать? А после третьей затяжки - сразу к Зевсу,  в облка? :angel2: 

ЗЫ: такими девайсами нельзя пользоваться в помещении. У меня какое-то время была дрипка Аэронавт, просто из любопытства.  Продал, тк ей негде пользоваться, - дома нельзя, на работе нельзя, а на улице народ пальцем у виска крутит, когда видит в клубах пара не школьника а дедушку. А у меня в Аэронавте всего-то один койл стоял, мощностью ватт 50.  

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

такими девайсами нельзя пользоваться в помещении.

Что же, мать его через так, мне нужно, чтобы тянуло 2 жирных спирали? Вкус чтоб передавался хорошо?Зевс чтобы раскрыл весь свой потенциал? Мой мозг на грани стать "сверхновой".

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 

Ах да, поскольку в моей жизни редко случаются спокойные деньки, у меня новые трудности)))) Как открутить коннектор от бака? Только чтобы ничего не испортить и не повредить. Как испортить и повредить я знаю. :crazygirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Что же, мать его через так, мне нужно, чтобы тянуло 2 жирных спирали? Вкус чтоб передавался хорошо?

1. Не суетиться в поисках дзена, и не покупать новые девайсы лишь потому, что имеющийся чем-то не устраивает. Любой девайс можно настроить "под себя", если постараться.

2.  Уяснить, ну или просто поверить, что интенсивность и насыщенность вкуса не зависит от количества пара и мощности.  Количество ара и вкус находятся в опостредованной зависимости, не в прямой. А по сути,  облака - это одно, а вкус - другое. 

И лично мне странно, что в поисках вкуса кто-то повышает мощность и начинает искать вкус в облаках... ))

3.  Прежде чем покупать новый мод под имеющиеся койлы логичнее было бы, для начала, сделать наоборот:  попросить для Зевса в вейпшопе койлы полегче имеющихся, такие, которые потянет уже имеющийся твой Драг. Уменьшение жирноты койлов отнюдь не означает уменьшение количества пара. Если мод реально не тянет жирные намотки, то облегчение намоток может чувствительно увеличить плотность и количеств пара в затяжке, не смотря на то, что мощность и размер койлов уменьшаются... ))

 имхо. 

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Муррг сказал:

Ах да, поскольку в моей жизни редко случаются спокойные деньки, у меня новые трудности)))) Как открутить коннектор от бака?

Если резьбу заклинило, или она тугая, найди кусочек кожи.  Через кожу легче и рукой открутить "клин" в резьбе, и даже инструментом можно схватить, без риска повредить девайс.   Старый ремень есть? )) 

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

не покупать новые девайсы лишь потому, что имеющийся чем-то не устраивает.

Мой драг не тянет Зевса. Он в принципе заточен по испары и такое тянет из последних своих силенок. Далее по списку, с 1 бочкой 18600 тоже я сильно от дома не отойду без ещё парочки в кармане. Тут же мне предложили взять что-то мощнее и хотябы на 2 акка. Теперь я вообще ничего не понимаю. Что делать то?

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

:alcorussian:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
Прадед сказал:

Старый ремень есть

Есть, но там толщина 0,5 см, врядли получится. Да и он старый конечно, но я еще не готова с ним расстаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Мой драг не тянет Зевса.

Спорим, что я смогу намотать Зевса так, что его егошка потянет?  :biggrin24:  Твой драг не Зевса не тянет, а твои билды, которые легко и просто меняются... )) 

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Спорим, что я смогу намотать Зеса

Спорим! Намотаешь? ;*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Спорим!

На что?  :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:
Муррг сказал:

Спорим!

На что?  :biggrin24:

А на что ты обычно мотаешь Зевса? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

А на что ты обычно мотаешь Зевса? :smile:

У меня его нет. Но если бы был, то он бы работал на любом моде c одной 18650. ))  Вопрос намотки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Но если бы был, то он бы работал на любом моде c одной 18650.

А вкус? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу