Прадед

14-20mm

Recommended Posts

Наконец дошли руки всерьез разобраться с раритетом )))
9fece8bcbcd97fc658040202531fdbcf.jpg

Скорее антиквариат!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее антиквариат!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Есть немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxx.ua сказал:

Есть немного...

Всего-то 10 лет назад. Это уже антиквариат?  :biggrin24:)) 

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
renda56 сказал:

Блин( я сейчас под это дело с пк колбой договариваюсь забрать Сферойда, как ранее и писал

Да, я помню твой резерв. До показа девайса в твоих руках, в разумном обозримом будущем... ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08722.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я помню твой резерв. До показа девайса в твоих руках, в разумном обозримом будущем... ))

Стараюсь ускорить товарища)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

08724.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08722.jpg
Заходил на сайт факИров, так понял что этот мод они уже не делают? Или можно с ними как-то договориться?

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monolit сказал:

Заходил на сайт факИров, так понял что этот мод они уже не делают? Или можно с ними как-то договориться?

Откуда такой вывод? Заглядываю на сайт:  всио доступно к заказу   Состояние "In Stock".  Но, я заметил, что у них эти моды  иногда не доступны к заказу. Очевидно, выпускают партиями, и когда очередная партия заканчивается, то и доступ к товару на сайте исчезает. Наверное так. Мой мод - из самой первой партии, покупал у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такой вывод? Заглядываю на сайт:  <b>всио доступно к заказу   </b>Состояние "In Stock".<b>  </b>Но, я заметил, что у них эти моды  иногда не доступны к заказу. Очевидно, выпускают партиями, и когда очередная партия заканчивается, то и доступ к товару на сайте исчезает. Наверное так. Мой <abbr title="выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"">мод</abbr> - из самой первой партии, покупал у них на сайте.
Ага, сегодня гляжу - доступны. Чудны дела

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

ЗЫ: Но ты уже не первый резервист... сорри. )) 

Постою в очереди, а вдруг? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monolit сказал:

Ага, сегодня гляжу - доступны.

PS:  А вообще, мне нравится бренд Fakirsmods. Приличные девайсы делает, и в широком ассортименте, в том числе и в формате "тоньше 20мм". 

Удивительно, и к сожалению, но я не знаю ни одного обладателя 18мм-атомайзера ION S RTA, и я тоже как-то проигнорировал его в тот момент когда покупал Иллюзию. Понадеялся, что у меня на этом стике приживется Purity от Ambition Mods, или Merlin nano, но увы... этого не случилось. Как оказалось, лично мне трудно подобрать атомайзер для этого стика, не смотря на то, что у меня есть даже выбор в этом довольно редком формате 17-19мм. Что-то мне не нравятся оба упомянутых атомайзера в связке с Иллюзией, в основном из-за "никакущей" затяжки без ТХ. Идеально на этом стике сидит Инакс-18, но ему нужно ватт 15-16, чтобы этот гена нормально завелся, а из-за этого связка имеет низкую автономность. Я уже давно высчитал, что для того чтобы одна батарейка 14500 прожила весь день нужна мощность на койле 12 ватт и ниже, а на этих мощностях не все атомайзеры умеют выдавать приличную затяжку (ну, типа как у мелкого Флеша и Пенелопы :aga:)  Посему на этом стике у миеня "текучка" - друг-друга по кругу меняют четыре разных атомайзера, в зависимости от... а постоянного нет...

А про родной 18мм ION S RTA могу повторить то что я заметил и писал в момент его выхода на рынок года три назад: Контора Fakirsmods честно свиздила концепцию и основную геометрию у Гусей. :biggrin24: Обдув, база, купол ИК, танк и заправка - точно такие же как у гусиной линейки Fenomenon. А кто-то говорит, что турки с греками не дружат... :biggrin24: Однако Fakirsmods навернули этот атомайзер широким набором дополнительно приобретаемых допов - танки разных размеров и метриалов, и даже купол испарительной камеры из ультема, весь атомайзер можно собрать из ультема, кроме базы... ))  Допы богатые, а пользователей лично я не знаю никого... :donno:)))  Вона, кизяковый шима-дубовичок, который по геометрии аналог ION S RTA, только аннонсировали, и сразу появились его обладатели и пользователи... :biggrin24:

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS:  А вообще, мне нравится бренд Fakirsmods. Приличные девайсы делает, и в широком ассортименте, в том числе и в формате "тоньше 20мм". 
Удивительно, и к сожалению, но я не знаю ни одного обладателя 18мм-атомайзера <b>ION S RTA, </b>и я тоже как-то проигнорировал его в тот момент когда покупал Иллюзию. Понадеялся, что у меня на этом стике приживется Purity от Ambition Mods, или Merlin nano, но увы... этого не случилось. Как оказалось, лично мне трудно подобрать атомайзер для этого стика, не смотря на то, что у меня есть даже выбор в этом довольно редком формате 17-19мм. Что-то мне не нравятся оба упомянутых атомайзера в связке с Иллюзией, в основном из-за "никакущей" затяжки без <abbr title="от анг. throat hit - "удар по горлу"">ТХ</abbr>. Идеально на этом стике сидит <b>Инакс-18, </b>но ему нужно ватт 15-16, чтобы этот гена нормально завелся, а из-за этого связка имеет низкую автономность. Я уже давно высчитал, что для того чтобы одна батарейка 14500 прожила весь день нужна мощность на койле 12 ватт и ниже, а на этих мощностях не все атомайзеры умеют выдавать приличную затяжку (ну, типа как у мелкого Флеша и Пенелопы :aga:)  Посему на этом стике у миеня "текучка" - друг-друга по кругу меняют четыре разных атомайзера, в зависимости от... а постоянного нет...
А про родной 18мм <b>ION S RTA</b> могу повторить то что я заметил и писал в момент его выхода на рынок года три назад: Контора Fakirsmods честно свиздила концепцию и основную геометрию у Гусей. :biggrin24: Обдув, база, купол ИК, танк и заправка - точно такие же как у гусиной линейки Fenomenon. А кто-то говорит, что турки с греками не дружат... :biggrin24: Однако Fakirsmods навернули этот атомайзер широким набором дополнительно приобретаемых допов - танки разных размеров и метриалов, и даже купол испарительной камеры из ультема, весь атомайзер можно собрать из ультема, кроме базы... ))  Допы богатые, а пользователей лично я не знаю никого... :donno:)))  Вона, кизяковый <b>шима-дубовичок</b>, который по геометрии <abbr title="обычные не электронные сигареты">аналог</abbr> ION S RTA, только аннонсировали, и сразу появились его обладатели и пользователи... :biggrin24:
Хочешь я зашлю тебе Шиму на попробовать? Может ты ее в этот стик приспособишь. Если понравится - в цене сойдемся.

Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monolit сказал:

Хочешь я зашлю тебе Шиму на попробовать? Может ты ее в этот стик приспособишь. Если понравится - в цене сойдемся.

Спасибо. Но, пока не надо. К Иллюзии Шима точно не подойдет. Громоздкая. Шима - это атом в Шред. А я сейчас намереваюсь как-то сократить количество разного железа в эксплуатации, и вроде бы как-то успокоил хомяка... ))  Все никак руки не доходят, и времени не найти, чтобы собрать половину железа и выставить на продажу. Из пяти стиков в этом формате 14-18мм думаю оставить лишь парочку, только пока не решил какие куда... :pardon: Иллюзия - кандидат "на вылет", но продать ее не просто, тк она дорогая, а дешево отдавать вряд-ли увижу смысл, - нынешняя гос. цена "сладкой парочки"  Иллюзии и Инакса-18 - почти 300 евров, без шипа.:coolguy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Идеально на этом стике сидит Инакс-18, но ему нужно ватт 15-16, чтобы этот гена нормально завелся, а из-за этого связка имеет низкую автономность.

Новомодные вапселы тоже не справляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч сказал:

Новомодные вапселы тоже не справляются?

Справляются. И не только они. Но я говорил про автономность, а 1000 махов одной зарядки на весь день не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Справляются. И не только они. Но я говорил про автономность

Это да. А я про ток подумал, держат 5А или только раскрашены красиво. Неправильно спросил.
Всё ясно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДФ 17мм стоит на полке, хочу пристроить в добрые заботливые руки. Причина - не моя затяжка, не могу привыкнуть. Если кому интересно, стучитесь в личку, обсудим. Не барыга.
 

Спойлер

d503a438cfab.jpg

ЗЫ Немезис в кадр попал случайно.

Изменено пользователем Викторыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18мм  Ehpro BigBuddha Mini & Vaporesso Stick 18

 

 

087701.jpg

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
renda56 сказал:

Вот и мой Spheroid V4 приехал

Блин... приехал, найти б ещё - откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин... приехал, найти б ещё - откуда.

Из Италии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня где-то две коробки от Сфероида валяются, с какими-то допами и запчастями. Девайс со Сфероидом-4 я потерял, с ультем-колбой, а металическая колба где-то в коробках валяется, до сих пор.

Аминь ))


06302.jpg



Огромное спасибо Валентину!!! Получил от него посылочку и теперь мой Spheroid почти в заводской комплектации. Почти не считается, так как у меня теперь есть всё,970fcb65a923f8afd6be199c762b8879.jpg
что я хотел иметь!!!
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TD Shred & GG Penelope-4

 

Shred-Penelope.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

найти б ещё - откуда.

А я вот думаю что странно что мой утерянный Сфероид-4 нигде не засветился. Неужели нашедший его выбросил, или ни разу никому не показал фотку если использует?  У него есть отличительная особенность - атомайзер гибридно сидит на гусиной трубе Lord, с крутой кнопкой от MMV и дриптипом Lord.  Три бренда: GP/GUS/MMV.  Ни у атомайзера, ни у мода нет 510-коннекторов, поэтому связка практически не разбиваема.

К тому же девайс весьма редкий в наших краях... :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

А я вот думаю что странно что мой утерянный Сфероид-4 нигде не засветился. Неужели нашедший его выбросил, или ни разу никому не показал фотку если использует?  У него есть отличительная особенность - атомайзер гибридно сидит на гусиной трубе Lord, с крутой кнопкой от MMV и дриптипом Lord.  Три бренда: GP/GUS/MMV.  Ни у атомайзера, ни у мода нет 510-коннекторов, поэтому связка практически не разбиваема.

К тому же девайс весьма редкий в наших краях... :scratch_one-s_head:

Я б нашел - не засветил :wired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу