Прадед

14-20mm

Recommended Posts

@Прадед

 

Ну кнопка да , и на моей плате тоже очень мягкая и удобная , меня немного напугали когда я его приобрёл , сказали что стаб и тот трескается бывает а сухой орех обязательно треснет , мол от влаги поведет , короче я его в Москву приятелю на полировку и обработку воском отправил ,  а плату дно 40 в Америку отправил  в эволф - проверил пожизненную гарантию на плату )))

Не отказали - сделали ))

Ну три года он у меня - пока всё в порядке - не треснул и не повело орех )) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

а плату дно 40 в Америку отправил  в эволф - проверил пожизненную гарантию на плату )))

Офигеть...  А что, без отправки платы никак? - эту "гарантию" не дают? 

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

кстати... Раз уж ты сюда заглянул, вопрос: Ты еще Алиены с тремя 012 в керне мотаешь? Если да, то намотай мне штук двадцать... М? )))

 

Да намотаю Валь не вопрос , только если не спешно - на них вдохновение нужно ))

Кстати я приобрел себе 14500 на тесты мех и пару  клонов - баков на 16 мм , так вот я этот алиен ( 0.12×2×0.05) поставить то поставил в гнома мелкого , ну вот вату так и не смог в него просунуть )))) ну я привык плотно в мамбу трамбовать а здесь не прокатило))

Ну Ваня Сочинский справился )

  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

Кстати я приобрел себе 14500 на тесты мех и пару  клонов - баков на 16 мм , так вот я этот алиен ( 0.12×2×0.05) поставить то поставил в гнома мелкого , ну вот вату так и не смог в него просунуть )))) ну я привык плотно в мамбу трамбовать а здесь не прокатило))

Хи-хик-с... Чой-то ты, на старости лет на 16мм полез? М?  Навал надоел, что-ли?  :biglol:

 
________________________________
добавлено 2 минуты спустя
 
dmitri123 сказал:

если не спешно

Я не спешу... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Офигеть...  А что, без отправки платы никак? - эту "гарантию" не дают? 

 

Ты не понял , там зарядка не работала , ну и пока мод был разобран я и отправил плату и ещё один новый мод дна 200 на липольке ( он не включался ) на ремонт в Америку , дорогу оплатил , обе платы починили - правда не без косяков ))

 

Я обратился к человеку у которого приобрёл этот мод на дна 200 , что он умер новый , он мне посоветовал отправить в Америку в эволф  мол на платы пожизненная гарантия и всё такое , но мы и отправили , и правда сделали ))

Изменено пользователем dmitri123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

Ты не понял , там зарядка не работала , ну и пока мод был разобран я и отправил плату и ещё один новый мод дна 200 на липольке ( он не включался ) на ремонт в Америку , дорогу оплатил , обе платы починили - правда не без косяков ))

А... ясно.  Не..., я так не заморачиваюсь...  Если местными силами не удается отремонтировать буржуйскую электронику, то мне дешевле выбросить, чем заниматься такой логистикой... ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Хи-хик-с... Чой-то ты, на старости лет на 16мм полез? М?  Навал надоел, что-ли? 

 

Ну а как Валь?! Я же должен знать что я людям мотаю - потестить , ну честно скажу я не очень понял этот формат , ну батарейки 14500 у меня не первой свежести достались - на них грешу ..

Как мне кажется актуальность этого формата , мобильность и малопара и больше никитоса для накурки , причем на основе - я это так вижу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

ну честно скажу я не очень понял этот формат , ну батарейки 14500 у меня не первой свежести достались - на них грешу ..

Закажи вот эти батарейки, - тогда поймешь этот формат. У меня эти батарейки легко поднимают твои Алиены с тремя 015 в керне.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня тоже поднимают 0.15×2 - но не долго))

 

Я не могу накуриться этим форматом - не хватает пара объем лёгких заполнить ))

За ссылку благодарю - я кстати и планировал у тебя спросить про акки ...

У меня ещё клон айлоса  или как там его зовут , его попробую намотать - потому как гном мне и на 22 мм тоже не зашёл - нет в нём теха

Изменено пользователем dmitri123
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

Я не могу накуриться этим форматом - не хватает пара объем лёгких заполнить ))

Дык-ть... конечно... если ты привык к 200-ваттным модам, то на батарейке 14500 пара не хватит... :biggrin24: Понятное дело... ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

У меня ещё клон айлоса  или как там его зовут , его попробую намотать - потому как гном мне и на 22 мм тоже не зашёл - нет в нём теха

Кстати, некоторые клоны Айолоса - ссыкливые, и с кривым обдувом, нужно оринги менять, чтобы соплей не было.  Было несколько клоноделов, но все клоны - сильно хуже оригиналов, китайцам не удалось нормально склонировать Айолос.  Но если ты думаешь, что Айолос даст тебе больше ТХ чем Гномик-16, то ты зря надеешься. У них примерно одинаковый низкий уровень ТХ. В диаметре 16мм баков с высоким уровнем ТХ практически нету. А вот в диаметре 17мм - есть атомайзеры с высоким уровнем ТХ

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Дык-ть... конечно... если ты привык к 200-ваттным модам, то на батарейке 14500 пара не хватит... :biggrin24: Понятное дело... ))

 

 

Там плата 200 дна а сам мод меньше факира в турецком обвесе))) мне просто очень нравится как липолька работает , ну и больше чем 18 ватт я не поднимаюсь , везде мамбы стоят с плоским керном , ну изредка мех - ну и в мехе стоят алиены мтльные )

 

 

IMG_20210606_003921.jpg

IMG_20210606_004107.jpg

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Прадед сказал:

А вот в диаметре 17мм - есть атомайзеры с высоким уровнем ТХ

 

Только не говори что это мелкий флеш и пенилопа))

Изменено пользователем dmitri123
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

генезисы в моей практике проигрывают ватникам лишь в автономности, при равных эргономике и размерах.  Генезисам нужны запаски и контроль, в тч расходников, а ватники без запасок позволяют вообще забыть про вейпинг когда про него нужно забыть, даже если девайс в руках.

Вот поэтому и вернулся на вату. :yes:Слишком много неоправданного внимания девайсу который должен выполнять утилитарную функцию. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного всё-таки нависает...

Спойлер

2384de282509.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Немного всё-таки нависает...

Пандора намотана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Пандора намотана? 

А как же :aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

А как же :aga:

Покажи. Расскажи. О намотке. О вкусе. Впечатления. Об особенностях в эксплуатации. М? :wink:

Кому-то может пригодиться эти инфа и мнение. О Pandora Shadow.

Ато, я-то свой давно, несколько лет назад, подарил другу, вместе с микростиком, и уже все забыл. Месяца через 4 друг мне приносил его на перемотку, в режиме урока-мастеркласса. Но, походу он так и не научился его наматывать. Как-то в разговоре он мне пожаловался, что не может найти в интернете инфы по этому атому. Судя по всему, после того как очередной раз моя намотка "сломалась" друг просто забросил этот атом куда подальше на полку, сам ходит с ватником Кайфуном 3 мини, и ко мне с перемоткой генезиса не пристает. А мне как-то стремно просить друга чтобы он мне вернул мой же подарок, что б не потерялся... :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Покажи. Расскажи. О намотке. О вкусе. Впечатления. Об особенностях в эксплуатации. М? 

До выходных доживу и разразюсь :smile: работы навалилось, блин... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20mm

07932.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

20mm

Подразнил. Удалось))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terminator70 сказал:

eCigTalk.org

 

Кто то искал его....

Этот Кайфун уже на "своем месте"... :biggrin24:

08186.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот Кайфун уже на "своем месте"... :biggrin24:
08186.jpg

Мои поздравления!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Этот Кайфун уже на "своем месте"... :biggrin24:


А камера вверх ногами зачем? ;)

Сет оченно зачетный получился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Этот Кайфун уже на "своем месте"... :biggrin24:

На трубке он смотрится логично, а вот на все остальном....:pardon:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу