Прадед

14-20mm

Recommended Posts

o_0 сказал:

Я по три раза не повторяю, не повторяю, не повторяю %)

ТпЧк
 

И я не повторяю, сайт тупит . Убрал лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Или потому что маркетинг увел идустрию куда-то хз куда?

придерживаюсь этого мнения. Из новых только бишоп всем другим минимум пара лет а то и более. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Или потому что маркетинг увел идустрию куда-то хз куда??

В магазины можно больше не ходить? :donno:

:aga:  Не туда увели.... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

И вот что я давно заметил: чем старше год рождения атомайзера, тем чаще он у меня в руках.

Та же фигня. Агата, Миниген, Булька и несколько больших для дома.
Нынче не туда всё пошло. Оно не сигаретное, а если как бы сигаретное, то г.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч сказал:

Нынче не туда всё пошло.

оно пошло не туда когда начали применять проволоку толще 0.25. А там понеслась... фьюзы, мамбы, тросы и прочие наборы металлопроката

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

оно пошло не туда когда начали применять проволоку толще 0.25

Не, сначала начали изготавливать моды овер100w , а потом уже металлопрокат наматывать :biggrin24:

  • Лайк 2
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Не, сначала начали изготавливать моды овер100w , а потом уже металлопрокат наматывать :biggrin24:

и это тоже. Я за все 5 лет парения сроду выше 15вт не поднимался.. а последний год вообще выше 10 не бываю. Основной ватт 7-8 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

Основной ватт 7-8 

А зачем тебе тогда 22мм?  У меня так: всио что мощностью меньше 12 ватт - это исключительно в диаметрах тоньше 18мм, "движимость". А в атомайзерах 22мм и толще, на толстых батарейках - мощности от 15 ватт и выше, "недвижимость".  Как-то я не вижу никакого смысла таскать девайсы 22мм с мощностью около 10 ватт.  Такая мощность у меня в "карандаше" в кармане рубашки, все время со мной. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

А зачем тебе тогда 22мм?  У меня так: всио что мощностью меньше 12 ватт - это исключительно в диаметрах тоньше 18мм, "движимость". А в атомайзерах 22мм и толще, на толстых батарейках - мощности от 15 ватт и выше, "недвижимость".  Как-то я не вижу никакого смысла таскать девайсы 22мм с мощностью около 10 ватт.  Такая мощность у меня в "карандаше" в кармане рубашки, все время со мной. 

дело в том что мелочь мало куда можно посадить а мехи мне не нравятся. На выход есть 2 гнома и джасфоговские стики. Все остальные на 22 домашние на платах

И достаточно мелкие чтоб нормально работать на тонких намотках. Догги, кайфун лайт, бишоп.... моя нихромка 0.25 на 2 на 6 спейсом работает хорошо. Меня все устраивает. :pardon:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

а мехи мне не нравятся

Зря. Пикколоид из рук бы не выпускал - такой он классный!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Зря. Пикколоид из рук бы не выпускал - такой он классный!

вполне возможно но есть пара "если" Если найдется в продаже и если найдется на него сумма, он же не 2к стоит:pardon:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

вполне возможно но есть пара "если" Если найдется в продаже и если найдется на него сумма, он же не 2к стоит

Я не о том, я о другом - мехи бывают разные :smile:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Я не о том, я о другом - мехи бывают разные :smile:

значит мне попадались одинаково плохие

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

я не вижу никакого смысла таскать девайсы 22мм с мощностью около 10 ватт

По комнате таскать не трудно)) И таки да, в моих 0,25 в одну жилу и 10 Вт. И за рулём удобнее, с такой спиралью хватает одной заправки на весь день, на больших расстояниях весьма актуально.
А на ногах - то да. Малыши побеждают однозначно. Хотя, честно сказать, за рулём по городу я малышей гоняю, большие только на дальняк.

 

KarS сказал:

Пикколоид из рук бы не выпускал - такой он классный!

Я Агату на Неми из рук не выпускаю. Она ко мне прилипла.

Изменено пользователем Викторыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч сказал:

А на ногах - то да. Малыши побеждают однозначно.

Дело не в том что таскать трудно или тяжело. Эргономика совсем другая, да и мощности выше 12 ватт мне не нужны в повседневности. А генезисы в моей практике проигрывают ватникам лишь в автономности, при равных эргономике и размерах.  Генезисам нужны запаски и контроль, в тч расходников, а ватники без запасок позволяют вообще забыть про вейпинг когда про него нужно забыть, даже если девайс в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x-Fire e-Fire  Новую деревянную палочку с варивольтом, егошным коннектором и встроенным акком 1000 махов - подарю любому первому кто изьявит желание ее заиметь и согласен оплатить СДЭК-шип.   Варивольт прилично работает с койлами от одного Ома.

В комплекте: Мод + USB-зарядка + бьюти колечко 14/18.  Диаметр палочки 20мм, длинна 100мм. 

 

ЗЫ: На фото 16мм гномик с верхней заправкой накручен исключительно для наглядности размеров и присоединения.

 

08158.jpg

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квинтесенция минимализма в дизайне: "железная палочка", с фиксирующейся бронзовой кнопкой и серебряной контактной группой. Гибрид-синтебак с 14500. Troy X mini от Fakirs Mods. Очень вкусный. И надежный как железная палочка, да... 

 

08163.jpg

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...  :scratch_one-s_head: Заглянул на сайт fakirsmods.com, и слегка удивлен тем, что раньше они на своих девайсах писали лого Fakirs, а сейчас пишут лого Fakirsmods. У меня на двух их девайсах написан логотип Fakirs, а судя по фотографиям на сайте, на всех нынешних изделиях написан логотип Fakirsmods. Ребрендинг? 

Fakirs.JPG

Изменено пользователем Прадед
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзия

 

08154.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается Иллюзия, что сегодня международный день  Fakirs mods :smile:

Изменено пользователем Dedka
  • Лайк 1
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Иллюзия

 

08154.jpg

 

Думается карман в рубашке по швам пойдет если эту Иллюзию туда положить ))

 

У меня немного другой формат на 18650 , весит как рыкса на трёх банках))

 

IMG_20210605_232407.jpg.3ef4e01496bef3392ac91d974b3c2183.jpg

Изменено пользователем dmitri123
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думается карман в рубашке по швам пойдет если эту Иллюзию туда положить ))



Иллюзия Тора))))

ce02539acedac9594086028fad0e2395.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedka сказал:

Создается Иллюзия, что сегодня международный день  Fakirs mods :smile:

Та не... Просто пока я тут субботним поваром прикинулся,  ужин готовил, перемацал всю свю полку с девайсами, которые живут на кухне. Ну а, как на зло, на кухне нашелся и фотоаппарат и кампутер....  Могу устроить и "международный день Голден Грек"... но, чо-та лень... ))   Глянул на полку на кухне, и перечисляю: Турция, Греция, Франция, Германия, Португалия, Англия, Швейцария, Венгрия, Чехия, Слования, Филипины, Россия, Китай. Греков, почему-то больше всех... :donno:

dmitri123 сказал:

Думается карман в рубашке по швам пойдет если эту Иллюзию туда положить ))

Это размер спичечного коробка, ну или чуть-чуть больше. Просто на фотографии масштаб не понятен. Нужно в руку взять, чтобы понять размер девайса, - этот в карман рубашки поместится. ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Это размер спичечного коробка, ну или чуть-чуть больше. Просто на фотографии масштаб не понятен. Нужно в руку взять, чтобы понять размер девайса, - этот в карман рубашки поместится.

 

На самом деле мне очень нравится этот турецкий орех , и в руке удобно лежит , ну вот нержи на него не пожалели ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri123 сказал:

ну вот нержи на него не пожалели ))

Да уж... К слову, турки, оказывается, умеют с нержой работать.. :biggrin24: У мода шикарная кнопка, с хорошо работающей блокировкой и вогнутой полированной линзой на клавише. С надписями... Кстати, ни у кого кроме турок я больше не видел вогнутых полированных поверхностей. А у двух моих девайсов от Fakirs Mods - кнопки в виде вогнутых полированных зеркал.

 
________________________________
добавлено 4 минуты спустя
 

@dmitri123 , кстати... Раз уж ты сюда заглянул, вопрос: Ты еще Алиены с тремя 012 в керне мотаешь? Если да, то намотай мне штук двадцать... М? )))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу