Муррг

Дерет горло, гари нет

Recommended Posts

3DogNight сказал:

Если так будет легче, я сам месяцев 8 назад на вейп перешёл

Вот и я стараюсь двигаться в том же направлении.Все станет понятным со временем,никто не рождается сразу взрослым.Лет 15 назад у меня сломался комп.Я сняла боковину и полчаса втыкала в него силясь понять что тут вообще что.С тех пор компьютерным гением и мастером по железу я не стала но без проблем могу разобрать собрать свой ноут или софт нужный поставить.А сдвиги по вкусу у меня вообще всю жизнь.Я из тех людей кто будет ставить даже самые дикие эксперименты чтобы добиться нужного.Так я узнала,что сыр с арбузом это очень вкусно)))))Так что буду развиваться в нужную сторону и надеюсь не без вашей,ребят,помощи))))))

Муррг сказал:

сыр с арбузом это очень вкусно

По-моему, звучит как хитовый рецепт для новой жижи ))) Сыр с арбузом, клубника с перцем, сыр с чёрным хлебом и горчицей... Кажется, это бизнес план по выпуску новой безумной линейки вкусов :biglol:

А вообще возвращаясь изначальной теме про горлодёр... 

У меня нет-нет да и да возникают неприятные ощущения в горле и носу. При чём иногда вообще всё заходит и выходит как сливочный крем, а иногда даже вкус разобрать не получается, чувствуешь только боль в горле и носоглотке и всё. Сейчас склоняюсь к мысли, что никотин виноват, но это неточно. Сложно понять причину явления, когда и закономерности нет. Иногда и от нулёвки неприятно, но для меня мягче жидкости с большим содержанием ВГ. Хочу вот эксперименты поделать и попробовать чисто ВГ с водой попарить, разного состава самозамесы поделать, но всё равно уверен, что тут и сырьё играет роль и куча других факторов... Индивидуальность каждого организма никто не отменял.

Edited by 3DogNight

3DogNight сказал:

Кажется, это бизнес план по выпуску новой безумной линейки вкусов :biglol:

Некоторые бармены крутили пальцем у виска когда я просила черный перец,чтобы добавить в водку с редбуллом))))А вообще идея с безумной линейкой мне нравится.)))))

Кстати,а есть жижло со вкусом кофе+бабл гам+банановый сироп?Ну или кофе+бабл гам,кофе+банан.Или черный шоколад с перцем?Соленая карамель?

Муррг сказал:

черный перец  добавить в водку с редбуллом))))

О!... icon_drinkbuddy.gif

Прадед сказал:

О!... icon_drinkbuddy.gif

Что это значит?)))

Муррг сказал:

Что это значит?)))

Интересная идея.  Селедку с перцем под водкой люблю. А вот водку с перцем под селедкой - не пробовал ни разу... :biggrin24:))  :hi:

Прадед сказал:

Интересная идея.

Из интересных идей.Довелось попробовать чесночный самогон.Это :bomb:.Единственное чем его можно закусывать это соленые огурцы ,черный хлеб и сало.И алкоголем от тебя не пахнет.Только чесноком.Дня два.Не смотря на то ,что выпили мы мл по 100.Больше не смогли.:637064603:

Муррг сказал:

а есть жижло со вкусом кофе+бабл гам+банановый сироп?Ну или кофе+бабл гам,кофе+банан.Или черный шоколад с перцем?Соленая карамель?

Готовых таких жиж не встречал. Но самому можно попробовать сделать. Только в соленой карамели сомневаюсь. Насколько я знаю, с солеными вкусами проблема, т.к. молекулы соли не переходят в пар. А есть ли в природе заменитель соли, который бы переходил в пар - чёт не встречал инфу.

А кофе с баблгамами и шоколадом... этих аром хватает, но нужно научиться их смешивать и подбирать.

3DogNight сказал:

этих аром хватает, но нужно научиться их смешивать и подбирать

Не полезу пока.Для начала нужно с другими моментами разобраться.Сейчас думаю просто пару своих жижек послаще сделать.

Муррг сказал:

Сейчас думаю просто пару своих жижек послаще сделать

Свиттнеры (ну или подсластители по-русски) - вещь коварная. Иногда один подсластитель глушит другой или вообще гробит вкус на вдохе... Или речь была про сахар? Если да, то ни в коем случае

3DogNight сказал:

Или речь была про сахар?

Сукралозу хотела купить в шопе

Муррг сказал:

Довелось попробовать чесночный самогон

Попрошу друга... Подобные напитки - у него хобби.

Что в руках, то и щелкнул

F4561.jpg

Прадед сказал:

Попрошу друга..

Будь осторожен.Штука сильно специфическая.

Прадед сказал:

Что в руках, то и щелкнул

Забавный такой малыш)))))

Муррг сказал:

Будь осторожен.Штука сильно специфическая.

ОК. Проконсультируюсь у друга. Но я вообще сейчас в завязке с алкашкой, здоровье уже кончилось... внезапно... увы... :cool:

Прадед сказал:

Но я вообще сейчас в завязке с алкашкой, здоровье уже кончилось.

Ну алкашка в этом плане подлая.Сама давно уже от всего этого веселья отказалась.Вино пью иногда.Ну или пива немного.Тут вот решила с никотином завязывать как-то.

Это похоже старость подкрадывается:biggrin24:

Муррг сказал:

старость подкрадывается:biggrin24:

Старость лупит кирпичом, сразу. Сидел вот недавно, телик смотрел... а там говорят: Родиону Газманову - 40 лет. 

ЧИВО?!!! Он же в "Утренней звезде" пищал детским голосом! Я ж тогда старше его был. Мне тогда сколько? 

И вот уже смахиваешь вековую пыль с паспорта и да... 16 лет чет сильно позади.

• Лайк 1

3DogNight сказал:

Старость лупит кирпичом, сразу.

Это осознание лупит,а старость она подкрадывается.С начала от бутылочной жижи,что некоторые называют пивом,на утро болит голова,потом ты не идешь посидеть с друзьями если завтра на работу и вообще надо лечь пораньше,потом то колено ноет,то спину тянет и вообще,нужно шарфик надеть ,шапочку....а потом БАМ!!!!Родиону Газманову 40 лет))))

Муррг сказал:

Хотела подобрать полнорационный корм суперпрепиум класса для своих кошаков,

Как вариант Самосвар не рассматривается?

Муррг сказал:

Кстати,а есть жижло со вкусом

Есть целые сайты посвященные самозамесным рецептам жтдкости.

allexx сказал:

Как вариант Самосвар не рассматривается

Самосвар у меня для меня и детей.Да и тогда все равно надо будет витамины подбирать.

allexx сказал:

Есть целые сайты посвященные самозамесным рецептам жтдкости.

В самозамесы пока лезть не хочу.

Муррг сказал:

В самозамесы пока лезть не хочу.

А зря. Если я начинал снова, то начал бы с чистой базы. А так потратил массу времени пока нашел свой вкус, а тем временем эти фирмы или закрылись или испоганились. Кстати это один из минусов аромавэйпинга.

allexx сказал:

А зря.

Сейчас столько информации для меня новой.С начала разберусь с устройством,намотками и вот этим вот всем.

3DogNight сказал:

Старость лупит кирпичом, сразу. Сидел вот недавно, телик смотрел... а там говорят: Родиону Газманову - 40 лет. 

Муррг сказал:

.а потом БАМ!!!!Родиону Газманову 40 лет))))

Молодые вы ищщо! Когда Олегу Газманову 70 объявили - совсем не удивило 😕

KarS сказал:

Молодые вы ищщо!

В душе мне где-то 25:biggrin24: