Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

Анонс!
В июле состоится выпуск новой партии жижкостей. На сей раз без экспериментов, только трубочные табаки.
До 20.07 можно оформить предзаказ на новую партию и получить скидку 30%
Предварительно в партии 12 жижкостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список новой партии 

1. Перик
2. Ориентал
3. Латакия, Вирджиния, Перик
4. Латакия, Кентукки
5. Ориентал, Перик, Кавендиш
6. Кавендиш, Вирджиния
7. сигарный табак, Вирджиния, ароматизация
8. Вирджиния, Перик, ароматизация
9. Латакия, Кавендиш
10. Кавендиш, Вирджиния, ароматизация
11. Берли, Вирджиния, Ориентал
12. Ориентал, Берли, Вирджиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! После долгого перерыва пробы новых вкусов , распаковал Сигарку , Rio Grande. Четсно говоря я все ищу Ацтек , но Ацтека тут нет :) Представь себе что ты открыл сигариллу или Сигару , и вот первые ноты именно запах не прикуренной сигары будут у тебя после первой затяжки Rio Grande , но к сожалению уже к половине бака припариваешься , и вкус теряется немного , но справедливости ради , это вкусная и сухая сигара , без каких либо лишних примесей , я бы сказал что ничего лишнего , кому не нравится резкая латакия или душная вирджиния , я думаю эта сигара понравится , вкус не яркий , он на фоне , пепельности нет , в целом понравилась , особенно после двух месяцев парения периков 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Приветствую всех ! После долгого перерыва пробы новых вкусов , распаковал Сигарку , Rio Grande. Четсно говоря я все ищу Ацтек , но Ацтека тут нет :) Представь себе что ты открыл сигариллу или Сигару , и вот первые ноты именно запах не прикуренной сигары будут у тебя после первой затяжки Rio Grande , но к сожалению уже к половине бака припариваешься , и вкус теряется немного , но справедливости ради , это вкусная и сухая сигара , без каких либо лишних примесей , я бы сказал что ничего лишнего , кому не нравится резкая латакия или душная вирджиния , я думаю эта сигара понравится , вкус не яркий , он на фоне , пепельности нет , в целом понравилась , особенно после двух месяцев парения периков 

Спасибо за отзыв)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг времени суток ! 

Doubbloon : 

Вау ! просто Вау , ну по другому я не могу описать его , это просто тот случай когда человек прыгнул выше головы , первая же затяжка и просто взрыв , мозг не успевает понять что происходит , слишком много мелких нот , тут и копеные сухофрукты , яркий чернослив , и ноты Латакии в виде Вокзала или с чем ее там еще сравнивают , и душность , и сладость , все , все , все , что я люблю у Игоря в Жидкостях , все тут присутствует , и если Голая Латакия слишком агрессивна для меня , а Вирджиния очень быстро надоедает и хочется чего то еще , то тут мое Почтение , мне просто достаточно этой жидкости , и я не могу словами описать свои ощущения от данного вкуса , это очень трудно , но если кому то нравится , именно вот нравится Латакия , то я однозначно советую попробовать Zware от Игоря , это шикарно !  это просто сложно описать словами , тяжелый , сложный вкус , вдумчивый , ооооочень сильно напоминает сложные композиции в ароматизированных маслах на основе Индийского Уда , тяжелого , противного , но одновременно с этим манящего и умиротворяющего , просто улыбка на лице после первой же затяжки и чувство удовлетворения , Браво ! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Doubbloon : 

Вау ! просто Вау , ну по другому я не могу описать его , это просто тот случай когда человек прыгнул выше головы , первая же затяжка и просто взрыв , мозг не успевает понять что происходит , слишком много мелких нот , тут и копеные сухофрукты , яркий чернослив , и ноты Латакии в виде Вокзала или с чем ее там еще сравнивают , и душность , и сладость , все , все , все , что я люблю у Игоря в Жидкостях , все тут присутствует , и если Голая Латакия слишком агрессивна для меня , а Вирджиния очень быстро надоедает и хочется чего то еще , то тут мое Почтение , мне просто достаточно этой жидкости , и я не могу словами описать свои ощущения от данного вкуса , это очень трудно , но если кому то нравится , именно вот нравится Латакия , то я однозначно советую попробовать Zware от Игоря , это шикарно !  это просто сложно описать словами , тяжелый , сложный вкус , вдумчивый , ооооочень сильно напоминает сложные композиции в ароматизированных маслах на основе Индийского Уда , тяжелого , противного , но одновременно с этим манящего и умиротворяющего , просто улыбка на лице после первой же затяжки и чувство удовлетворения , Браво ! 

Спасибо, интересный отзыв, Аскар!

Значит, не зря я этот табак искал и нашел)

Прибавлю, что именно здесь не самая тонкая очистка жидкости выдала какую-то дополнительную плотность во вкусе. 

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

Cloude nine : 

Вирджиния и ориентал , не знаю как ориентал , но вирджиния тут просто фантастика солнечная , сочная , с нотками сухофруктов очень понравилась 

Eternity Road : 

Сложная смесь , и как я и ожидал я не уловил никаких нот , ни вирджинии , ни перика , ни кавендиша ничего , не понравилась 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Cloude nine : 

Вирджиния и ориентал , не знаю как ориентал , но вирджиния тут просто фантастика солнечная , сочная , с нотками сухофруктов очень понравилась 

Eternity Road : 

Сложная смесь , и как я и ожидал я не уловил никаких нот , ни вирджинии , ни перика , ни кавендиша ничего , не понравилась 

Спасибо за отзыв, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговый состав готовящейся партии жидкостей, на которую до 20.07 можно получить скидку 30% по предоплате.

1. Alligator Farm Перик
2. Erzurum  Ориентал
3. Black Colonel Латакия, Вирджиния, Перик
4. Hottentot Feast Латакия, Кентукки
5. M'ars poetica Ориентал, Перик, Кавендиш
6. Copper Roll Кавендиш, Вирджиния
7. Enigma сигарный табак, Вирджиния, Кавендиш, ароматизация
8. Personality Disorder Вирджиния, Перик, ароматизация
9. Jeepers Creepers Латакия, Кавендиш
10. Dissonance Кавендиш, Вирджиния, ароматизация
11. Rodeo Time Берли, Вирджиния, Ориентал
12. Radio Tabla Ориентал, Берли, Вирджиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра! 

Ultima Thule : 
Кавендиш и Вирджиния , вирджинии не услышал , а вот что то кислое и немного противное есть :) не знаю , не понравилась смесь , даже описать сложно , спустя 3 - 4 затяжки когда фитиль уже теплый , появляются отчетливые ноты сигары , прям вот именно сигары но до того , как проявятся эти ноты смесь прям противная :)

Maya Heritage : 

Моя любовь , первая затяжка и в голове всплыл the Aztec , да , Мая ооооочень похож на Ацтек , цеветочно , душно , вкусно , прям оооочень круто , оторваться крайне тяжело 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Ultima Thule : 
Кавендиш и Вирджиния , вирджинии не услышал , а вот что то кислое и немного противное есть :) не знаю , не понравилась смесь , даже описать сложно , спустя 3 - 4 затяжки когда фитиль уже теплый , появляются отчетливые ноты сигары , прям вот именно сигары но до того , как проявятся эти ноты смесь прям противная :)

Maya Heritage : 

Моя любовь , первая затяжка и в голове всплыл the Aztec , да , Мая ооооочень похож на Ацтек , цеветочно , душно , вкусно , прям оооочень круто , оторваться крайне тяжело 

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

 

Piri reis : 
Оооооооо , ну это прям хороооош , бархат , другого слова не найти , прям откидываешься в кресле и канифолишь получая передоз :))) Просто не оторваться , чувствую Вирджинию , солнечную , мягкую , вкусную , думал будут сухофрукты а ннет , долго не мог понять что же еще тут черт возьми , Турецкий табак , полез смотреть что вобще там бывает , и специи , прям отчетливо специи , черный перец горошком чувствуется остальные не распознаю , но точно еще что то есть очень знакомое 

 

Grand Ma : 
 Осторожно Голая Латакия !!! Не для слабонервных :))) Это та самая шпала , газета там какая то , издевательство над любителя табачных вкусов , и все все все вот это , это хорошая , сочная , дерзкая , дикая , Латакия ! уххх какая она злая )))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Всех приветствую ! 

 

Piri reis : 
Оооооооо , ну это прям хороооош , бархат , другого слова не найти , прям откидываешься в кресле и канифолишь получая передоз :))) Просто не оторваться , чувствую Вирджинию , солнечную , мягкую , вкусную , думал будут сухофрукты а ннет , долго не мог понять что же еще тут черт возьми , Турецкий табак , полез смотреть что вобще там бывает , и специи , прям отчетливо специи , черный перец горошком чувствуется остальные не распознаю , но точно еще что то есть очень знакомое 

 

Grand Ma : 
 Осторожно Голая Латакия !!! Не для слабонервных :))) Это та самая шпала , газета там какая то , издевательство над любителя табачных вкусов , и все все все вот это , это хорошая , сочная , дерзкая , дикая , Латакия ! уххх какая она злая )))

Спасибо за отзывы, Аскар! Рад, что понравилось)

Газета "Гудок", наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donlov сказал:

Надо попробовать

Конечно, чего тянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

 

 BoatMan : 
 Вирджиния и Берли , берли не услышал , а Вирджиния хороша , мягкая , ненавязчивая , приятная , и практически не надоедающая , просто хорошая повседневная смесь 

 Orange Corvette : 

 интересное название ))) Первая затяжка , и в голове сливочно - ванильные ноты , вторая , третья , что то ооочень знакомое , но распознать не могу , спустя половины бака я узнал , Вишневый Ричмонд , это именно он , вишня которую я не сразу распознал и спутал с ванилью , именно такая вишня была в ричмонд , очень крутая смесь , а главное неожиданно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

BoatMan : 
 Вирджиния и Берли , берли не услышал , а Вирджиния хороша , мягкая , ненавязчивая , приятная , и практически не надоедающая , просто хорошая повседневная смесь 

 Orange Corvette : 

 интересное название ))) Первая затяжка , и в голове сливочно - ванильные ноты , вторая , третья , что то ооочень знакомое , но распознать не могу , спустя половины бака я узнал , Вишневый Ричмонд , это именно он , вишня которую я не сразу распознал и спутал с ванилью , именно такая вишня была в ричмонд , очень крутая смесь , а главное неожиданно ))) 

Спасибо за отзывы, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем ! 

 

 Orange Corvette : 

 интересное название ))) Первая затяжка , и в голове сливочно - ванильные ноты , вторая , третья , что то ооочень знакомое , но распознать не могу , спустя половины бака я узнал , Вишневый Ричмонд , это именно он , вишня которую я не сразу распознал и спутал с ванилью , именно такая вишня была в ричмонд , очень крутая смесь , а главное неожиданно ))) 

 

 Master Misery : 
 сложная смессь , и спервых вдохов - противная вирджиния , прям кислая , но помимо нее тут еще есть замляные нотки , и немного чувствуются уже на прогретом фитиле нотки копчености , а запах тут прям хорошей , дорогой сигары , ее ни с чем не спутаешь , но парить это на любителя из за кислоты , но как же я удивился что тут не вирджиния , а кавендиш , хотя очень похожа на кислую вирджинию как в Ultima Thule
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Доброго времени суток всем ! 

 

 Orange Corvette : 

 интересное название ))) Первая затяжка , и в голове сливочно - ванильные ноты , вторая , третья , что то ооочень знакомое , но распознать не могу , спустя половины бака я узнал , Вишневый Ричмонд , это именно он , вишня которую я не сразу распознал и спутал с ванилью , именно такая вишня была в ричмонд , очень крутая смесь , а главное неожиданно ))) 

 

 Master Misery : 
 сложная смессь , и спервых вдохов - противная вирджиния , прям кислая , но помимо нее тут еще есть замляные нотки , и немного чувствуются уже на прогретом фитиле нотки копчености , а запах тут прям хорошей , дорогой сигары , ее ни с чем не спутаешь , но парить это на любителя из за кислоты , но как же я удивился что тут не вирджиния , а кавендиш , хотя очень похожа на кислую вирджинию как в Ultima Thule

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкости из новой партии добавлены в таблицу. Доступны к заказу.

Также еще можно записаться на новую партию и получить скидку 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата