Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

Напомню, что 10 мая скидка на все жидкости 15%
А также сегодня можно записаться на новую партию жидкостей со скидкой 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

Lady Fantasy - Хороша чертовка :) Вирджиния чувствуется , причем хорошая Вирджиния , и дополняет ее внезапно чернослив , причем чернослив чувствуется , хотя чернослив мне может казаться , но именно сухофрукты точно присутствуют ) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Lady Fantasy - Хороша чертовка :) Вирджиния чувствуется , причем хорошая Вирджиния , и дополняет ее внезапно чернослив , причем чернослив чувствуется , хотя чернослив мне может казаться , но именно сухофрукты точно присутствуют ) 

Аскар, спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! 

BlackOut - Напомнил ЧЕртовку Lady Fantasy , я думаю тут один и тот же сорт вирджинии очень уж хорош он , и снова нотка сухофруктов , но уже не так выражена как в Фантазии , но она слышна , о черт возьми она очень хорошо дополняет вирджинию 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

BlackOut - Напомнил ЧЕртовку Lady Fantasy , я думаю тут один и тот же сорт вирджинии очень уж хорош он , и снова нотка сухофруктов , но уже не так выражена как в Фантазии , но она слышна , о черт возьми она очень хорошо дополняет вирджинию 

Аскар, спасибо за отзыв! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

 

Theraphosa Blondi - Вирджиния и перик , прям как понравившийся мне blackout , но та вирджиния которая в блондиночке хороша :) мне однозначно начинает нравится новая линейка :) Душная , немного сладкая , и очень сочная вирджиния , не знаю как перик должен тут выглядеть , но любителям The Seventh Corridor посвящается 
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Theraphosa Blondi - Вирджиния и перик , прям как понравившийся мне blackout , но та вирджиния которая в блондиночке хороша :) мне однозначно начинает нравится новая линейка :) Душная , немного сладкая , и очень сочная вирджиния , не знаю как перик должен тут выглядеть , но любителям The Seventh Corridor посвящается 

Спасибо за отзыв)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хороших выходных ) 

Dark Heavens - и снова ВИрджиния и Перик , но в сравнении с blackout и lady fantasy  вирджиния тут не выразительная , но нужно отметить что сама по себе приятная. Легкая вирджиния с нотками все тех же сухофруктов на выдохе , приятная

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Dark Heavens - и снова ВИрджиния и Перик , но в сравнении с blackout и lady fantasy  вирджиния тут не выразительная , но нужно отметить что сама по себе приятная. Легкая вирджиния с нотками все тех же сухофруктов на выдохе , приятная

Спасибо за отзыв!

Только Dark Havens, не Heavens

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хорошоего вечера ) 
Fata Morgana - ну , что я могу сказать , это хорошая сочная вирджиния , и снова привкус сухофруктов , не явный , но он дополняет вирджинию , вирджиния тут сладенькая , приятненькая ) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Fata Morgana - ну , что я могу сказать , это хорошая сочная вирджиния , и снова привкус сухофруктов , не явный , но он дополняет вирджинию , вирджиния тут сладенькая , приятненькая ) 

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добра ! 
White Sea Mixture : 
После очень насыщенной вирджинии fata Morgan , сухофруктов Lady fantasy , этот микс на первый взгляд вызывает разочарование , но это чувство улетучивается когда приходит понимание :) это хорошая сухая вирджиния , я бы так обрисовал , она не яркая , она вот именно сухая , мне понравилось , главное не навязчиво

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

White Sea Mixture : 
После очень насыщенной вирджинии fata Morgan , сухофруктов Lady fantasy , этот микс на первый взгляд вызывает разочарование , но это чувство улетучивается когда приходит понимание :) это хорошая сухая вирджиния , я бы так обрисовал , она не яркая , она вот именно сухая , мне понравилось , главное не навязчиво

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холла ! 

Ex Oblivion : 
Вирджиния , сухая , нейтральная , ненавязчивая , очень понравилась , прям вот достаточно легкая , в меру ароматная на повседнев самое то
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Ex Oblivion : 
Вирджиния , сухая , нейтральная , ненавязчивая , очень понравилась , прям вот достаточно легкая , в меру ароматная на повседнев самое то

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

Private InvestigAtion : 
у Данной смеси очень интересные нотки присутствуют на заднем плане , вирджиния несильно активная , и за счет этого слышны "земельные" нотки на заднем плане , как и Oblivion очень хлороша на повседнев

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Private InvestigAtion : 
у Данной смеси очень интересные нотки присутствуют на заднем плане , вирджиния несильно активная , и за счет этого слышны "земельные" нотки на заднем плане , как и Oblivion очень хлороша на повседнев

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! :) 

Merry-go-round : 
Очень легкая повседневная смесь , вирджиния чувствуется , но не напрягает , присутствуют земельные нотки , но лично мне не хватает насыщенности вирджинии 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Merry-go-round : 
Очень легкая повседневная смесь , вирджиния чувствуется , но не напрягает , присутствуют земельные нотки , но лично мне не хватает насыщенности вирджинии 
 

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! 

Miracle Cat: 
Легонькая солнечная вирджиния , примерно так эту смесь можно описать , очень понравилась , ненавязчивая , вкусная , всего в меру как говорится) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Всем привет ! 

Miracle Cat: 
Легонькая солнечная вирджиния , примерно так эту смесь можно описать , очень понравилась , ненавязчивая , вкусная , всего в меру как говорится) 

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс. В июне состоится выпуск новой партии жидкостей. Можно сделать предзаказ до 20.06 и получить скидку 30%.
Партия во многом нестандартная, в ней как сигары, так и жидкости из табака для самокруток, махорки, так называемых американских трубочных "аптечных" смесей. Количество 14 штук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата