Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

С 03.08 заказы временно не изготавливаются. Если кому то что-то надо, пишите сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы на почте. Треки позже в ЛС
Вкусного пара! Делитесь впечатлениями, соблюдайте выдержку, заходите еще.
Приготовлено 24.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы временно не изготавливаются. Но на период простоя действует скидка 10% + флакон в подарок для тех, кто оставит заказ, оплатит и будет ждать изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг времени суток ! 

Black Brigantine :

 Вирджиния, Кавендиш, ароматизация - Вирджиния чувствуется хорошо , прям солнечная , сладенькая , душная , а вот ароматизацию я так и не понял как и кавендиш , но жидкость в целом неплоха , даже очень хороша , вкус насыщенный и приятный


Captain Hook :
Кавендиш,  Вирджиния, ароматизация  - мягкая , ненавязчивая смесь , в которой табак еле уловим , а вот ароматизация тут явная , и до сих пор понять не могу что это , но очень сильно напоминает Вишню , интересная смесь , но табака хотелось бы конечно побольше :) 
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Black Brigantine :

 Вирджиния, Кавендиш, ароматизация - Вирджиния чувствуется хорошо , прям солнечная , сладенькая , душная , а вот ароматизацию я так и не понял как и кавендиш , но жидкость в целом неплоха , даже очень хороша , вкус насыщенный и приятный

Аскар, спасибо за отзывы!

В этой смеси именно Кавендиш играет главную скрипку. У NET была жидкость, так и называлась Black Cavendish, нравилась мне, так вот в итоге вкус практически один-в-один. Видимо, я все-таки поймал тот же табак, легкий сладкий Кавендиш, слегка ванильный, слегка фруктовый. Именно такие смеси трубокуры и называют голландскими, не от страны производства, а от концепции, где ароматизация еле уловима. Но она есть)

psimyk сказал:

Captain Hook :
Кавендиш,  Вирджиния, ароматизация  - мягкая , ненавязчивая смесь , в которой табак еле уловим , а вот ароматизация тут явная , и до сих пор понять не могу что это , но очень сильно напоминает Вишню , интересная смесь , но табака хотелось бы конечно побольше :) 

Ну здесь по названию должно быть понятно, из какого трубочного табака я ее приготовил. Наверное, самый популярный трубочный табак в России и США. Так называемая "аптечная" смесь. Потому что в Штатах продавали ее в любой аптеке. Как известно, там в аптеке можно было и мороженое съесть, и кофе попить, и табаком затариться. И да, это вишня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вечера , а кому то и ночи ! 

 

Red Frigate :
Кавендиш,Берли, Вирджиния, ароматизация - это уже третья жидкость из партии с ароматизацией , и должен признаться мне не понравилось , ароматизация все таки не мое , к половине бака , когда спираль уже подзагажена , начинает горчить , причем противно так горчить , не знаю , не мое , но в целом приятная смесь , ощущается табак лучше чем в Captain Hook , но из за горечи он немного теряется , не понравилось 

 

Third Journey:
Берли, Вирджиния, Кавендиш, Ориентал, сигарный лист  - после ароматизизованных смесей это мое спасение , на первом же вдохе привкус сигариллы , причем он настолько отчетливый , такой тяжелый , что прям ДА ! оно ! и ты вдыхаешь и вдыхаешь , и пытаешься найти его этот вкус еще , но внезапно ловишь себя на мысли что Вирджиния тоже неплоха , и еще какие то земельные нотки открываются , вот просто - Хорошо ! 
 

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Доброго Вечера , а кому то и ночи ! 

 

Red Frigate :
Кавендиш,Берли, Вирджиния, ароматизация - это уже третья жидкость из партии с ароматизацией , и должен признаться мне не понравилось , ароматизация все таки не мое , к половине бака , когда спираль уже подзагажена , начинает горчить , причем противно так горчить , не знаю , не мое , но в целом приятная смесь , ощущается табак лучше чем в Captain Hook , но из за горечи он немного теряется , не понравилось 

 

Third Journey:
Берли, Вирджиния, Кавендиш, Ориентал, сигарный лист  - после ароматизизованных смесей это мое спасение , на первом же вдохе привкус сигариллы , причем он настолько отчетливый , такой тяжелый , что прям ДА ! оно ! и ты вдыхаешь и вдыхаешь , и пытаешься найти его этот вкус еще , но внезапно ловишь себя на мысли что Вирджиния тоже неплоха , и еще какие то земельные нотки открываются , вот просто - Хорошо ! 
 

 

 

Спасибо за отзывы, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего Дня ! 

 

Narodnaya Volya : 
Латакия, Ориентал, Перик, Вирджиния, Кавендиш - Латакия , мягкая Латакия , предпологаю что все , что в этом жидкости не Латакия служит для смягчения ее , так как она настолько явная , и настолько приятная , что это пожалуй единственная Латакия которую я бы смог парить без проблем целый день , круто ! 

Syndicat:
Сигара Никарагуа - c первого вдоха услышал свой любимый The Aztec !!! но мало , мало вкуса в сравнении с ацтеком , а так , это прям хорошая сигара , как и Playa Giron , всего хватает , вкусно , сигарно , понравилось 
 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Narodnaya Volya

 

psimyk сказал:

Syndicat

Спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня , открыл немного и тест паков , которые Игорь прислал на пробу , чтож спасибо ! 
 

Soldier of Fortune : 
Вирджиния какой то там сушка , но это не важно , ведь это умопомрачительно ! Это невероятно вкусно , оторваться не могу , душная , сладкая , мягкая , и все что можно придумать вот к этой смеси , это однозначно 10 из 10 , не к чему придраться , если бы можно было сделать так чтобы у меня жидкость которая не убивает спираль как основа , я бы выбрал именно эту смесь , фантастика 

 

Desire 1976 : 
Удивила , первый вдох , и - В голове возникли смутные воспоминания с сигаретами Opal , не знаю почему , но когда я открыл их в мягкой пачке именно вот это я услышал , и тут на вдохе именно вкус того табака , душистый, терпкий и немного перечный , в носу защекотало ) Предпологаю что это Перик , интересно , на повседнев самое оно , так как смесь получилась совсем не агрессивная , всего в меру 

 

Delirium Tremens : 
Сигаретная Вирджиния , ее я очень хотел попробовать , и вот первый же вдох - Вау ! Улет просто , это невозможно передать словами что я испытал в этот момент , и это просто разрыв , фантасктика , я не могу описать словами вкус , могу сказать одно , табак для самокрутки Виджиния Голд , вот если его пожевать , вот примерно тоже самое самое будет во рту ))) Это невероятно , я думал в Desire1976 перик дает вот эту "пачку сигарет" , но как же я ошибался , это вирджиния ))) и как же черт Возьми она хороша ! Браво маЭстрО!!! 
 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

открыл немного и тест паков , которые Игорь прислал на пробу , чтож спасибо ! 

Аскар, спасибо за отзывы).

Рад, что тебе понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюха Лалупосыч взгрел пузырёчками, шамановы пестни и козаностра очень зашли :crazy:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Кирюха Лалупосыч взгрел пузырёчками, шамановы пестни и козаностра очень зашли :crazy:

Кирилл молодчина). Раз понравилось, есть из чего выбрать подходящие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Кирилл молодчина 

 

Да и Женька дело тёмное сильно хвалил :aga: 

Но для меня дороговато, пока выберешь, все органы продашь :biglol:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

и Женька дело тёмное сильно хвалил

Да, ему понравилось.

 

ВАДЯНОЙ сказал:

Но для меня дороговато,

Это смотря с чем сравнивать. Если с жидкостями из китайских ароматизаторов по рублю за ведро, то да, а если с хорошей зарубежной органикой, то дело другое, и уже не очень-то и  дорого. Плюс бонусы к каждому заказу, плюс скидки опять же. В общем, если не покупать по одному флакону, а чуть больше брать), то терпимо, считаю. Если бы американцы N.E.T продавались у нас, да и вообще не закрылись бы, я бы до сих пор их парил, а они несколько дороже будут, не говорю уже о более распиаренных брендах

Изменено пользователем Johansson
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Это смотря с чем сравнивать 

 

Абсолютно сагласен :aga:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шарлатана даже ещё не вскрыл, не пробовал :pardon:

Ватку поменяю и уж тогда :crazy:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Я шарлатана даже ещё не вскрыл, не пробовал :pardon:

Ватку поменяю и уж тогда :crazy:

Вот все три у тебя абсолютно разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

все три у тебя абсолютно разные 

 

Я заметил :biggrin24: 

Ещё Firenze была, спарил пизырёк, но так и нипонил :pardon:

Mule ща раскуриваю и чота нихватаит :scratch_one-s_head:

Я в общем то описывать и разбирать на отенки на заднем плане не умею, как психи ППССники (особенно Петька диззи с его наворотами), у меня три градации... фигня, ничотак и ухтыбля вкусна как ибаца :biglol:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Ещё Firenze была, спарил пизырёк, но так и нипонил :pardon:

Mule ща раскуриваю и чота нихватаит :scratch_one-s_head:

Я в общем то описывать и разбирать на отенки на заднем плане не умею, как психи ППССники (особенно Петька диззи с его наворотами), у меня три градации... фигня, ничотак и ухтыбля вкусна как ибаца :biglol:

Такие градации у большинства)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Такие градации у большинства)

 

Так и есть :pardon:

Я понимаю что не у всех так отточено вкусовое восприятие и когда начинают раскладывать жижи на малекулы, вспоминаю фильм СССРшный с Будрайтисом... Опасный возраст :biglol:

-Саша... 

-Да, мы знакомы? 

-одеколон Саша :biggrin24: 

зы... темболе как грица фломастеры все на вкус разные... одному вкусно, а другой фубля кака гадость :crazy:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Так и есть :pardon:

Я понимаю что не у всех так отточено вкусовое восприятие и когда начинают раскладывать жижи на малекулы, вспоминаю фильм СССРшный с Будрайтисом... Опасный возраст :biglol:

Отличный фильм), лайк

ВАДЯНОЙ сказал:

зы... темболе как грица фломастеры все на вкус разные... одному вкусно, а другой фубля кака гадость :crazy:

Я делаю жидкость в первую очередь для себя,  а если совпадает со вкусами других людей, замечательно ж,

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата