Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

psimyk сказал:

Heavy Industry : 

по описанию сложная смесь с присутствием Латакии и Вирджинии , на первом же вдохе чувствуется и вирджиния и латакия , причем они не перебивают друг друга , а дополняют , причем на фоне присутствует немного земляной привкус и цветочные  ноты , за счет земляного оттенка смесь достаточно сухая и приятная , я бы сказал это спокойная смесь без какого либо яркого эффекта ) понравилось :) жаль что 10 мл  

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ! 

Bottom Line : 

Сложная Латакиевая смесь , на деле сухая латакия , очень крутой микс , латакия тут на 1 - м месте , а все остальное дополняют  ту самую Латакию на фоне , тут нет вот этого тяжелого Латакиевого шлейфа , тут все сглажено , но сама Латакия тут прям явная и очевидная , плюс ко всему дополняет земляной привкус на выдохе , и непонятная сладость , и она очень приятная 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Bottom Line : 

Сложная Латакиевая смесь , на деле сухая латакия , очень крутой микс , латакия тут на 1 - м месте , а все остальное дополняют  ту самую Латакию на фоне , тут нет вот этого тяжелого Латакиевого шлейфа , тут все сглажено , но сама Латакия тут прям явная и очевидная , плюс ко всему дополняет земляной привкус на выдохе , и непонятная сладость , и она очень приятная 

Спасибо за отзыв, Аскар!

Думаю, что землю выдает Берли, а сладость - черный Кавендиш. Рад, что понравилась тебе смесь)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак , Hard Monday : 

по описанию очень похожа на Bottom Line , но на деле , это легкая едва различимая латакия , честно говоря я совсем не уловил какой то яркости как например в Bottom Line , где у меня прям был эффект "Вау" , тут все как то слабенько , слабенькая латакия , она чувствуется но не сильно , остальные ноты уловить так и не удалось , если вы ходитет Латакиевую смесь , хорошую , то лучше присмотреться к Bottom Line :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Hard Monday : 

по описанию очень похожа на Bottom Line , но на деле , это легкая едва различимая латакия , честно говоря я совсем не уловил какой то яркости как например в Bottom Line , где у меня прям был эффект "Вау" , тут все как то слабенько , слабенькая латакия , она чувствуется но не сильно , остальные ноты уловить так и не удалось , если вы ходитет Латакиевую смесь , хорошую , то лучше присмотреться к Bottom Line :) 

Спасибо за отзыв, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

enoch : 
описания не найдено , но это вирджиния ) причем сладенькая вирджиния с привкусом той самой пластмассы ) 

flashback : 
не смотря в описание пробовал параллельно enoch , и они как капля воды похожи , за исключением что флеш чуть более суше и нет привкуса пластмассы :) Игорь прости ну вот такая ассоция у меня :) , и менее сладок , обе жидкости почему то неимоверно уничтожают фитиль , вот прям просто 1 бак и все ) в целом что Enoch , что flashback явные представители вирджинии , и выбор между ними не возможен так как они ооочень сильно похожи 

Изменено пользователем psimyk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

enoch : 
описания не найдено , но это вирджиния ) причем сладенькая вирджиния с привкусом той самой пластмассы ) 

flashback : 
не смотря в описание пробовал параллельно enoch , и они как капля воды похожи , за исключением что флеш чуть более суше и нет привкуса пластмассы :) Игорь прости ну вот такая ассоция у меня :) , и менее сладок , обе жидкости почему то неимоверно уничтожают фитиль , вот прям просто 1 бак и все ) в целом что Enoch , что flashback явные представители вирджинии , и выбор между ними не возможен так как они ооочень сильно похожи 

Спасибо за отзывы, Аскар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Добра ! В продолжении опробации новых для меня миксов открыл 2 штук :)

 

DreamCatcher : 

сложная смесь , на вдохе чувствуется вирджиния , душистая , сладковатая , где то на 3 - й затяжке подступает латакия , остальные вкусы мне трудно различить ,  но явно они тут присутствуют, думаю что для ценителей табака , которые отличают кавендиш от берли , очень понравится , я же со своими познаниями к сожалению различил только вирджирнию и латакию 

 

Rain in Paradise :

ароматизированная латакия , именно так , и не понятно то ли латакия хороша , то ли ароматизатор плохой , но я так и не понял что тут ароматизированного  , а вот сухая латакия очень понравилась , она тут действительно хороша 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Все Добра ! В продолжении опробации новых для меня миксов открыл 2 штук :)

 

DreamCatcher : 

сложная смесь , на вдохе чувствуется вирджиния , душистая , сладковатая , где то на 3 - й затяжке подступает латакия , остальные вкусы мне трудно различить ,  но явно они тут присутствуют, думаю что для ценителей табака , которые отличают кавендиш от берли , очень понравится , я же со своими познаниями к сожалению различил только вирджирнию и латакию 

 

Rain in Paradise :

ароматизированная латакия , именно так , и не понятно то ли латакия хороша , то ли ароматизатор плохой , но я так и не понял что тут ароматизированного  , а вот сухая латакия очень понравилась , она тут действительно хороша 

Спасибо за отзывы)

Касаемо Rain In Paradise - там действительно очень легкий ароматизатор есть, пожалуй, что за вкусом Латакии его сложновато разглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Спасибо за отзывы)

Касаемо Rain In Paradise - там действительно очень легкий ароматизатор есть, пожалуй, что за вкусом Латакии его сложновато разглядеть)

 

да , но латакия тут зачетная ) мне понравилась , она прям тяжелая 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

да , но латакия тут зачетная ) мне понравилась , она прям тяжелая 

Соглашусь, хорошая жидкость. И недооцененная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговый список жидкостей в новой партии, на которую можно сделать предзаказ со скидкой 30 % до 10.05
1. Grand Ma. Латакия
2. Piri Reis. Ориентал
3. Ultima Thule. Перик, Вирджиния
4. Legal Alien. Латакия, Перик, Ориентал, Кавендиш, Вирджиния
5. Master Misery. Красный несладкий Кавендиш, Перик
6. Maya Heritage. Сигара
7. Cloude Nine. Вирджиния, Ориентал
8. (Hearts in) Atlantis. Латакия, Ориентал, Вирджиния
9. Lost Control. Латакия, Вирджиния, Берли, Кавендиш
10. Boatman. Вирджиния, Берли
11. Orange Corvette. Кавендиш, Берли. Вирджиния, Латакия, ароматизация
12. Río Grande. Сигара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

holy inquisition : 
тут я думал будет как в Rain in paradise , но ни латакии ни вирджинии , только земля, сухая чуть сладкая земля ))) и немного на фоне латакия еле различима 

Navajo tears : 
по описанию многообещающая американская смесь , а это значит латакия + вирджиния с примесями , но на деле она вобще никакая , ну вот вобще , ничего не услышал к сожалению , думал будет как в bottom line, но даже близкого намека нет 

Time wanderers: 
сложная смесь, я уже говорил что не разбираюсь в табаках особо , наверно поэтому мне не заходят смеси такого рода , мне нравится когда что то яркое на первом плане , тут ничего , легкая сбалансированная смесь , что то уловить мне лично трудно 

Backbone Fuid:

Вирджиния , ох какая она тут классная ) мне больше нечего сказать ) кайф, просто кайф! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

holy inquisition : 
тут я думал будет как в Rain in paradise , но ни латакии ни вирджинии , только земля, сухая чуть сладкая земля ))) и немного на фоне латакия еле различима 

Navajo tears : 
по описанию многообещающая американская смесь , а это значит латакия + вирджиния с примесями , но на деле она вобще никакая , ну вот вобще , ничего не услышал к сожалению , думал будет как в bottom line, но даже близкого намека нет 

Time wanderers: 
сложная смесь, я уже говорил что не разбираюсь в табаках особо , наверно поэтому мне не заходят смеси такого рода , мне нравится когда что то яркое на первом плане , тут ничего , легкая сбалансированная смесь , что то уловить мне лично трудно 

Backbone Fuid:

Вирджиния , ох какая она тут классная ) мне больше нечего сказать ) кайф, просто кайф! 

Аскар, спасибо за отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир! Труд! Май! 
С 30.04 по 03.05 скидка 10% на все жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Начинаю группу отзывовов на новую линейку Периков :)

Charlatan : 

на первых вдохах вообще не понял ,  но на 3- 4 затяжку услышал вирджинию , но она настолько слабая , что кажется как будто ее нет , больше ничего к сожалению не получилось услышать )))  знакомство с новой линейкой конечно неоднозначное ))) но дальше еще 21 вкус :D планирую по 1 в день ! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Charlatan : 

на первых вдохах вообще не понял ,  но на 3- 4 затяжку услышал вирджинию , но она настолько слабая , что кажется как будто ее нет , больше ничего к сожалению не получилось услышать )))  знакомство с новой линейкой конечно неоднозначное ))) но дальше еще 21 вкус :D планирую по 1 в день ! 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню о новой партии, на которую можно сделать предзаказ со скидкой 30 % до 10.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Дня ! 
 

Gallipoli : 

Очень похожа на Charlatan , единственное что тут Вирджиния лучше чувствуется , особенно когда уже второй бак , что то кроме вирджинии я не услышал 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Gallipoli : 

Очень похожа на Charlatan , единственное что тут Вирджиния лучше чувствуется , особенно когда уже второй бак , что то кроме вирджинии я не услышал

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть набор пробников в количестве 5 шт, который не выкупил заказчик. Хорошая возможность познакомиться с жидкостями #sudo smoke или вспомнить тому, кто давно их не парил.

Условие - самовывоз или оплата почтовых услуг.  Крепость - 3 мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата